Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

я по разделительной езжу только если иду обгонять таких как ланкастер и волга, плетущихся по середине полосы.

так обычно вмещаюсь в полосу вместе с попутными ТС, у меня в некотором роде не камаз (по габаритам).

и да, как и darkstar я не лезу в тех случаях когда встречные идут в два ряда.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

darkstar

при удобном случае можно проскочить

Ссылка на комментарий

Винни Пух, ну не надо утрировать. Там почти 4 машины в ряд помещаются. Просто все едут слишком уж далеко от того бордюра часто. А когда три ряда, то опять таки каждый просто едет в своем ряду, просто один ряд посередине. Никуда не надо прижиматься - едешь себе за впереди идущим как обычно.

darkstar, до конца не досмотрел, но до середины все ждал эпичного обгона и подрезания *79

Ссылка на комментарий

Ну хз хз.

У меня не ракета что бы просто взять и обогнать.

Трубачеева одна из центральных магистралей УУ. Ширина недостаточная для нынешнего трафика и поэтому передвижение по середине полосы в большинстве случаев это непозволительная роскошь.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Дороги общие и это я прекрасно понимаю. Поэтому если не спешу то смещаюсь ближе к бордюру дабы не мешать тем кто спешит.

Ссылка на комментарий

Sysadmin один ряд посередине как раз через сплошную... в случае аварии долго придется объясняться.

Один маршрутчик опытным путем мне тоже доказал что на промежутке от перекрестка на Геологической (где БМП стоит ) до Саян вмещается 3 машины (по разметке там 2 полосы), едущие со скоростью 60-80 км/ч. Причем он залез между 1 и 2 рядом и пытался обогнать всех, я сидел впереди на пассажирском месте... вот тогда я чуть не укакался :D Один из обгоняемых тоже был маршрутчик и его обида взяла что его обгоняют, начал устраивать гонки... так и неслись в 3 ряда :D

Еще вспоминаются времена когда не было развязки на рынке и был спуск с пр. Победы к Балтахинова. По разметке там была вроде одна полоса, но ближе к перекрестку я насчитывал 5-6 машин стоящих параллельно друг другу, желающих свернуть на рынок.

Это я к тому, что не для красоты разметку рисуют и госты по ширине дорог придумывают, а для безопасности.

Ссылка на комментарий

Да это все понятно. Но если мы все будем ездить сугубо по правилам, то пробки будут еще больше. Потому что дороги не расчитаны на такую загруженность.

Если головой думать, то ничего страшного не произойдет. Только думать надо не за себя одного, а за всех вокруг.

Ссылка на комментарий

синхронизируются по GPS

думаю что точнее не бывает

Добавлено спустя 3 минуты:

только дата в названии на youtube неправильная

запись то вчерашняя

сейчас исправлю

Добавлено спустя 23 секунды:

какая машина?

Ссылка на комментарий
любители левой полосы

Ну как же! Люди едут 60 км/ч (на видео) и мешают гонщегам, которые ещё и недовольные и возмущённо видео выставляют.

Ссылка на комментарий
CoolBoy от того ехал бы я с меньшей скоростью кол-во машин в левой полосе не уменьшилось бы, не так ли?

Вопрос о скоростном режиме и соблюдении ПДД. Требовать от людей в левой полосе, чтобы они гнали больше 60 и гонщегам не мешали - глупо, да?

Ссылка на комментарий

На глупые вопросы не отвечаю. Напомню только, что на видео нарушитель один (формально, но всё же) - который всё это снимал. А ещё и наглец, что возмущён. Кто спорить будет?

Ссылка на комментарий

Нормальная скорость, в Иркутске так все ездят. Попробуй там поехать 60 км/ч - вытолкают на тротуар.

Давно уже пора приподнять планку скоростного режима. Боишься ехать выше 60 - тошни в правом ряду, че в левый то лезть. Ведь я то тебе не мешаю, обгоняя на такой скорости.

Ссылка на комментарий

darkstar, им разрешено в левой полосе ехать с такой скорость. :) Разрешено ПДД. А то что мы с тобой обгоняем таких по правой полосе - это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий

Да это тоже понятно.

Другое непонятно, что делает весь трафик в левой полосе?

У нас что, левостороннее движение? Если так, то все логично, но в России - правостороннее. И тут идет разрыв шаблона.

При правостороннем движении более скоростной трафик находится по левую сторону.

В этом и вся хохма. Почему это не бросается в глаза при просмотре ролика и потом мне приходится это объяснять :))

Ссылка на комментарий

в первую пару секунд вообще не понял откуда взялась эта курица, а потом уже поздно стало.

чуть мне бампер не снесла

http://youtu.be/Qvfj_mGsINM

Ссылка на комментарий
На глупые вопросы не отвечаю. Напомню только, что на видео нарушитель один (формально, но всё же) - который всё это снимал. А ещё и наглец, что возмущён. Кто спорить будет?

Я буду!ГонщЕг 80км/ч не гонщЕг...Нормальная скорость для магистральных дорог даже УУ,а вот ехать слева при 60км/ч и свободной правой полосе ЗАЧЕМ????

Бывает такое что тошнишь либо подустал, либо тупо не охота быстрее ехать-еду с права,а не как лось встаю в левый ряд - сам не спешу и другим мешаю...Так логичнее?

Да и по ПДД-расположение ТС на проезжей части должно быть как можно правее....

Ссылка на комментарий

А чего до конца "по ПДД" не цитируешь?

Любят у нас в автоветке правила вспоминать частично, по пол-предложения.

То ли так удобнее в текущей ситуации, то ли буфер маленький, не позволяет длинные предложения запоминать...

Ссылка на комментарий

А другие любят забывать то, чему учат в автошколе с первого выезда - едешь медленно, держись правой полосы.

У меня знакомая летом купила первую машину - я ей сразу сказал, чтобы старалась всегда ехать в правой полосе. Так она иной раз даже неровности не объезжала и терлась вдоль бордюра :)

Зато никому не мешала своими 50кмч.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...