Перейти к содержанию

Илья Обухов - молодой экстрасенс из Улан-Удэ


barby-bva

Рекомендуемые сообщения

Болела за него всей душой на " Битве экстрасенсов". Может кто-нибудь знает его лично из форумчан. Можно ли с ним пообщаться.Может он умеет предсказывать..Очень нужно!!!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Можно в ЛС адрес сбросить

Ссылка на комментарий
У этого мальчика есть способности может он и несильный экстрасенс но зато местный. :yes: Лично я болела за него как за земляка

да да так же)))

Ссылка на комментарий

barby-bva

Лично знаю, обращалась к нему после битвы, ну кое-как на него вышла!

Точные вещи сказал мне про человека на фото.

То, что я хотела от него услышать - услышала.

Насколько я знаю, у него есть офис, где он ведет прием, а где точно не знаю, потому что когда мы встречались у него ещё его не было.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь смотрел интервью на аригусе с Обуховым? Расскажите что он говорил по битву, на одном форуме читаю что это шоу и заранее первое место куплено.

Ссылка на комментарий

Мисс весна

Ну он мне сказал, что это правда, что они реально проходят испытания, единственное там шоу в монтаже, что мол режиссеры, что хотят показать в кадре, то и показывают, а оттуда уже и вытекающие последствия.

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь смотрел интервью на аригусе с Обуховым? Расскажите что он говорил по битву, на одном форуме читаю что это шоу и заранее первое место куплено.

На форуме что угодно могут написать

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...