Перейти к содержанию

Кому какие нравятся ПАРНИ?


Рекомендуемые сообщения

такие уже вышли из моды, нынче в тренде дрыщи в обтянутых шмотках!

Такие в моде у пустоголовых долпаепок, сосущих у сигарет и пьющих в подворотне ягу..))))

Вспомнилась шутка:

- Девушка, Вас никогда не называли "мужиком"?

- Меня нет, а вас?

3_947a6bb2bfd990e16a3757321ab9b48e.jpg2_a22c48fcbcf4b974a1d0e37577d10be4.jpg

Ссылка на комментарий
которые больше любят тишину и одиночество, чем тусовки, шумные места и большие компании

Неужели существуют девушки которым нравятся такие парни. как-то слабо верится.

Ссылка на комментарий

И что действительно есть девушки которых не вводит из себя замечательный вечер проведенный в тишине и однообразных ответах? :) Мне к примеру не запдло подойти поближе и что-то сказать нежели кричать.

Ссылка на комментарий

есть, такие, которые любят тишину и одиночество, но они или занудные ботанки или не очень в плане как девушки во всех аспектах!

Ссылка на комментарий
И что действительно есть девушки которых не вводит из себя замечательный вечер проведенный в тишине и однообразных ответах? :)

Однообразные, скучные ответы? нет, пожалуй, это неинтересно.

А вот помолчать вдвоем иногда очень приятно.

Myxa

а я разве сказала, что они свободны? Снимите галстук)

Просто следуя теории вероятности, если в моем окружении есть такие люди, то они могут быть и вашем и в чьем-то еще... :yes:

Ссылка на комментарий
нет, пожалуй, это неинтересно.

Блин) Иногда так не хочется отвечать на глупые ответы полностью. Типичный разговор с миом начальником: -то-то сделал? -сделал, -результат получил? -получил

Ссылка на комментарий

Вечер в однообразных ответах - эт конечно через чур пример

;) Да и то самое „одиночество” не есть хорошо, ибо надоело уже за столько лет. А вот шумные большие компании, да, не нравятся, даже если они состоят исключительно из знакомых людей.

*закидывает галстук под кровать пылиться дальше*

Ссылка на комментарий
Да и то самое „одиночество” не есть хорошо, ибо надоело уже за столько лет. А вот шумные большие компании, да, не нравятся, даже если они состоят исключительно из знакомых людей.

Мне нравятся такие люди, но почему-то никогда не везло с ними. Помимо того, что они тихие, они часто и безынициативные, пассивные, не способные на первый шаг.

А по поводу одиночества... Я очень люблю и ценю свое одиночество, точнее личное пространство и возможность побыть одной.

Даже после вечера в хорошей и интересной компании мне нужно потом некоторое время, чтоб прийти в себя, никого не видеть и не слышать, т.к. происходит "перенасыщение" людьми, обществом))

ИМХО:

Молчаливый, тихий + молчаливая, тихая – хороший союз, но как им найти друг друга, как завязать отношения?

Молчаливый/-ая + разговорчивый/ая – очень гармоничная пара, один болтает, другой слушает, один активный, другой ведомый.

Разговорчивый + разговорчивая – по-моему, это ужас =) Можно сразу вешаться, заговорят друг друга до смерти, будет постоянный шум и споры.

Ссылка на комментарий

ИМХО:

Молчаливый, тихий + молчаливая, тихая – хороший союз, но как им найти друг друга, как завязать отношения?

Молчаливый/-ая + разговорчивый/ая – очень гармоничная пара, один болтает, другой слушает, один активный, другой ведомый.

Разговорчивый + разговорчивая – по-моему, это ужас =) Можно сразу вешаться, заговорят друг друга до смерти, будет постоянный шум и споры.

У меня скорее второй вариант))) И я молчун, но тока в инете могу трепаться долго.

Ссылка на комментарий
самое главное для меня, чтобы девушка разговорчивая и умная была *117

+1

сам не особо люблю болтать, лучше послушаю девушку, им положено трындеть :D

Ссылка на комментарий
самое главное для меня, чтобы девушка разговорчивая и умная была *117

+1

сам не особо люблю болтать, лучше послушаю девушку, им положено трындеть :D

Эт точно *102

Ссылка на комментарий

Ну почему немые сразу.. Я тож говорить/болтать умею когда нужно. Немногословен, но пермаментно молчать не могу/не умею впринципе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...