Перейти к содержанию

А вы отмечаете Рождество Христово?


Нотка

Рекомендуемые сообщения

Arrhey, -SCAR-, как отмечаете то???? Просто застолье или с соблюдением всех традиций?

Как получится, но застолье будет точно *16. Ещё в церковь схожу

Ссылка на комментарий
Всеволод Вас давно не было... где пропадали? в бане что ли? или просто некогда было?

Да, особо некогда...

Занимаемся делами, в отличии от бездельников, которые отмечают и католическое, и православное Рождество и еще Старый Новый Год и еще и гадать успевают... *02

Хоть бы святая инквизиция (Онищенко) всерьез взялась за бездельников... :yes:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=244159

Кстати, господа верующие, скажите мне, почему в православные праздники мыться-то нельзя...???!!! <_<

Ссылка на комментарий

Ой, мамочкииии... :o я такая трусиха :wtf: ........начиталася сейчас про

Гадание - это грех
и передумала гадать :no: ...что ж мы по другому веселиться не умеем что ли......лучше напьюсь и буду с семьёй караоке петь........ :rock:
Ссылка на комментарий

Я гадала. Но у меня такой сумбур вышел.. я даже ничего придумать не могу..кажеца я зря взяла прошлогодний воск на котором я гадала. Сегодня буду понову гадать. Новый воск возьму. Единственное , что я разглядела -это зародыш гуся походу.. но нахрен он мне нужен?! :D

Ссылка на комментарий

Рождество не отмечаю, как сказала Нотка повод наготовить хавчика посмотреть тематические мультик и фильмы, но все же настроение есть такое с утра настрой хороший и позитивное общение...

а насчет гадать - с подругами гадаем))

1)на тарелке - она, как многие знают, реально крутится и указывает слова!!!

2) так же с рюмками - кольцо, сахар, соль, деньги

3) на картах - по ребячески прикола ради

4) по книге перемен

5) ну и листок сжигаешь при свече и высматриваешь по тени что тебе привидится

6) жду во сне, сегодня снился...

Ссылка на комментарий

Clondike смотрела как та... ниче не увидела..)))

вот с тарелкой никогда не гадала и догнать как она сама двигается не могу... и не верю пока не увижу!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...