Перейти к содержанию

Предлагаю учредить звание "Звезда Улановки" [отклонено]


Нужно ли переходящее почётное звание?  

147 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли переходящее почётное звание?

    • однозначно ДА!
      44
    • однозначно НЕТ!
      52
    • неплохо бы...
      23
    • надо подумать...
      10
    • кто его знает...
      19


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю учредить переходящее звание - "ЗВЕЗДА УЛАНОВКИ". Стойте-стойте!!! Без всякого сарказма. Звание присуждать сроком на неделю "за лучшие топики" или за "остроту поднятых проблемм", или за "максимальный отклик СООБЩЕСТВА" или за всё вместе. Давайте придадим этому званию серьёзный и почётныё статус. не хотите "Звезда" - пусть будет что-то иное.

ниже предложили "АКТИВ УЛАНОВКИ" и по моему это то что надо.

Ссылка на комментарий

Justice

Все Ваши предложения только приветствуются. Наверное через неделю-другую можно будет подбить итог. А и в самом деле: несколько званий!!! Ха-ха-ха.

Ссылка на комментарий
а пусть будет звание, у тех у кого аплоуд 1Тб и выше! я как раз приближаюся к этому рубежу! *07

Зачем и так видно у кого сколько. И это уже помоему предлагали давно

Ссылка на комментарий

И как присуждать это звание оно точно не за релизы должно идти т.к у Релизеров Лучших и так подписано И если брать всеобщее голосование то одни сидят в фильмах другие в Музыке третьи из БЕседки не вылазят Задумка хорошая но продумывать надо тщательно и долго

Ссылка на комментарий

+1 за учреждение переходящего звания/

Еще можно ввести лычку, которая дается тому юзеру у кокоторого N-ое количество раздач с минимум 5 сидами. Например если у меня там 50 раздач с 5 сидами то мне лычку :)

Ссылка на комментарий
ИМХО Может присуждать (с их согласия) юзерам, сообщений которых превысило более 1500!!!или больше!

Тоже самое что и давать лычку тем у кого аплоад превысил 1Тб. Кому надо и так увидят у кого сколько сообщений.

Ссылка на комментарий

хм... а мне всегда казалось, что у нас и так есть "звезда" форума,

этого человека знают 100% юзеров улановки, ник его - Mac

так что не вижу смысла делать бесполезную весч.....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
некропостеры
Это кто такие? o_O

Если и делать, то группу поддержки - консультации новичков, совместное раскуривание FAQ и т.п. Но опять же - ничего этого сделано скорее всего небудет.

Ссылка на комментарий
нах такое нада??? Если почетный релизер и VIP есть...
И лучший сидер еще есть!

И вообще Для этих целей доска почета, и 10 десятка самых активных на форуме!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...