Перейти к содержанию

ВОт такая жизненая ситуация,только не смейтесь о сексе*реально я уже незнаю что делать


6-6-6

Рекомендуемые сообщения

deniska Rowdy

Не вы чего?)))))Ещё папашей после первого раза станет!)Сноровка нужна как ни как!

А вообще Не напрягайся.Думай о партнёрше, а не о презике(тут уже советовали пусть она оденет!).

Ссылка на комментарий

Какая виагра, вы чего?

Перестань париться и все будет норм. Бывает такое когда волнуется парень, тем более молодой, без опыта... :D

Я понимаю, мужик бы спросил совета 45-летний, тогда виагра и лечение простатита...

да кстати, немного алкоголя и вправду помогает, но только немного.

И девушке не стесняйся признаться, что переволновался немного. Поймет, поможет.

Ссылка на комментарий
да девственница,нет не моралит,понимает)все нормально вроде стало это все изза яги было имхо)щас не пил и стоит так нормально)

Добавлено спустя 55 секунд:

И уже не волновался отрубил мозг)только щас она не захотела)

Ссылка на комментарий

6-6-6

Ну как? помог мой совет? Трахнул? *100

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:

Сразу пихай главное вовремя вытащить))

ну Денииииис)) ну че ты советуешь человеку, ептыть))

Ну а что такого?)) можно даже не высовывать, у вас же есть такие дни))) :D

Ссылка на комментарий
Ну а что такого?)) можно даже не высовывать, у вас же есть такие дни)))

а еще у нас мозги есть.

Если папой до рези в яйцах стать охото - флаг вам в руки, ребят)) Лично я не понимаю, что сложного в том, чтобы предохранятся и потом не бегать в панике из за своей тупости.

Ссылка на комментарий

Lynn

Не из-за глупости, а из-за практичности, всё просчитано ;)

учимся мало - помалу))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Ну не получается с этими презиками, не виноваты же мы)) как говорится - то же самое, что целоваться в противагазе)))

Ссылка на комментарий
Пить тоже не стоит!Я например по пьяне часа1,5 не могу завершить начатое.Ещё насмерть дефку "залюбит"!

В общем верно, но в данном случае думаю ему подойдет. Кроме этого, если не будет долбить как отбойник, а с небольшими перерывами будет любить девушку 1.5 часа, она будет очень довольна ))) Еще год потом подругам хвастаться будет.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Ну а что такого?)) можно даже не высовывать, у вас же есть такие дни)))

а еще у нас мозги есть.

Если папой до рези в яйцах стать охото - флаг вам в руки, ребят)) Лично я не понимаю, что сложного в том, чтобы предохранятся и потом не бегать в панике из за своей тупости.

+1

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Lynn

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Ну не получается с этими презиками, не виноваты же мы)) как говорится - то же самое, что целоваться в противагазе)))

Для подобных вещей придуманы сверхтонкие. Попробуй разных производителей, какие нибудь обязательно понравятся, гарантирую.

Ссылка на комментарий

вообщем все нормально))))))как обычно я опять завалновался,опять упал,но девушка понимающая говорит каак тебя возбудить,одень презерватив говорю-помогло)вот только не удобно с презервативом-ощущений никаких(да и она кричала тока крови не было-значит не девственница?или мои15-16 см слишкой маленький?

Ссылка на комментарий

да это хрень.все через это проходят.у меня первые разы не вставал, когда я призерватив одевал.потом все прошло.

это в голове заложено.

P.s. кто тут сказал, что это из за яги не правы.все только в голове!

P.s.s купи Durex Plasuremax.в них ощущения не затупляются(в моем случа даже улучшаются:))

Ссылка на комментарий
Дружу с девушкой уже 8 месяцев,и не встал у меня при сексе уже второй раз(до секса принимал ягу все нормально эрекция идет,до того как уже одевать презерватив я начинаю нервничать и сразу падает(у меня первый раз я девственник.ЧТо делать подскажите *23

куришь?

да-да, курение способствует импотенции

:D

а на самом деле расслабься и получай удовольствие)

Ссылка на комментарий
вообщем все нормально))))))как обычно я опять завалновался,опять упал,но девушка понимающая говорит каак тебя возбудить,одень презерватив говорю-помогло)вот только не удобно с презервативом-ощущений никаких(да и она кричала тока крови не было-значит не девственница?или мои15-16 см слишкой маленький?

ох лол, конечно, она не девственница, а ты поверил?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...