Перейти к содержанию

Обсуждение всех сериалов


dementor

Ваш любимый сериал?  

266 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый сериал?

    • Другой,ответ в теме
      32
    • Отбросы / Misfits
      12
    • Касл / Castle
      3
    • Декстер / Dexter
      15
    • Доктор Хаус / House M.D.
      33
    • Побег из тюрьмы / Prison Break
      17
    • Остаться в Живых / LOST
      20
    • Герои / Heroes
      4
    • Старгейт / Stargate
      1
    • Клиника / Scrubs
      13
    • Тайны Смолвиля / Smallville
      3
    • Терра Нова / Terra Nova
      1
    • Дневники вампира / The Vampire Diaries
      9
    • Во Все Тяжкие / Breaking Bad
      30
    • Сверхъестественное / Supernatural
      29
    • Игры престолов / Game of Thrones
      43
    • Мерлин / Merlin
      1


Рекомендуемые сообщения

когда-то давно с удовольствием смотрела "притворщик", "секретные материалы", "вавилон 5".

потом были "закон и порядок", "скорая помощь" и "секс в большом городе".

"lost" очень нравился первые 2-3 сезона, дальше начался полный бред и интерес пропал.

с удовольствием смотрела "любовницы", но, видимо, сериал не пошел, снято всего 3 сезона.

сейчас смотрю Хауса, 4 сезон. нравится. диалоговый сериал. хочу посмотреть "анатомию Грея" для сравнения.

а ещё я с упоением смотрела бразильские сериалы "клон" и ещё какой-то (названия не помню).

Ссылка на комментарий

"Узы крови"- лучшего пока в вампирской теме не видела.

"Быть человеком"- в одном доме поселились призрак, вампир и оборотень...

"Торчвуд"-вне всяких сомнений, все 4 сезона.

"Доктор Кто"- особенно 9 и 10 доктор.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мой выбор ,конечно ,вызовет улыбку у многих))

Семнадцать мгновений весны

Место встречи изменить нельзя

Рабыня Изаура

Богатые тоже плачут

Помните?)))

Ссылка на комментарий

Да,для домохозяек.Но тогда народ вапще не избалован был сериалами-все смотрели.Чуть позже прорвало: Санта -Барбара и т.д....

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

эти сериалы не самые любимые,просто оказали на меня впечатление,как и на весь народ,потому в Сов.Союзе было 2 канала,а в деревнях ваще один.Поэтому фильм или сериал был событием поистине вселенского масштаба,так что улицы вымирали во время показа сериалов.

Ссылка на комментарий

Карточный Домик - меганаходка. Затягивающий сериал про американских политиков. Кевин Спейси и Робин Райт в главных ролях потрясны. В течение всего сезона рассказываются несколько минисюжетов, которые плавно сливаются в один глобальный. Советую всем. На данный момент вышел полностью первый сезон (13 серий) . Продлен на второй сезон.

Последователи (The Following). Годный драматический детектив с Кевином Бейконом в главной роли. Пока что вышло 4 серии, советую смотреть в переводе Кубик в Кубе. Сериал про пойманного серийного убийцу и его культ последователей, который выполняет все его приказы на воле (сам он сидит в тюрьме).

Ссылка на комментарий

Да, «Карточный домик» оказался одной из самых интересных драм последних лет. Думаю, очень понравиться тем, кто смотрел "Homeland" (Родина). Кстати, одним из трех режиссеров сериала, выступил Дэвид Финчер.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сейчас смотрю Arrow. По идее про персонажа комиксов вселенной ДС, мегастрелка типа Робин Гуда. Пока читала Лигу, казался одним из самых нелепых персонажей, а в сериале ничего так))

Ссылка на комментарий

начал пересматривать "Во все тяжкие", только на этот раз в переводе "кубик в кубе".

в сравнении с лостфилмом они куда лучше переводят и озучивают, однозначно!) рекомендую многим смотреть в их переводе.

в переводе от лостфилм как то нудно, засыпал постоянно на пол серии!:)

Ссылка на комментарий
Сейчас смотрю Arrow. По идее про персонажа комиксов вселенной ДС, мегастрелка типа Робин Гуда. Пока читала Лигу, казался одним из самых нелепых персонажей, а в сериале ничего так))

Тайны Смолвилля интереснее))) Там тоже "Зеленая стрела". Хотя 10 сезонов по 22 серии не все осилят.

Ссылка на комментарий

Тайны Смолвилля интереснее))) Там тоже "Зеленая стрела". Хотя 10 сезонов по 22 серии не все осилят.

В Смолвилле Зеленая стрела не во всех 10 сезонах был. Только в 5 или 6, кажется, появился.

Ссылка на комментарий

канадский сериал "викинги", как скандинавы замучали набегами англичан:

vikings_tv_review_a_l.jpg

History_Vikings_Inside_Look_Vikings_Episode_103_repub_SF_HD_still_624x352.jpg

Vikings-ep104-Trial-02.jpg

историческая достоверность под вопросом. из примечательного есть эпизод с общей чашкой, которую рабыня подает викингам, они по очереди моются, туда же плюются и сморкаются :) описал арабский путешественник ибн фадлан. этот же эпизод есть в фильме "13й воин":

Этот народ, пожалуй, можно назвать самым грязным из всех, созданных Господом Богом. Они даже не подтираются после того, как справят большую нужду, не подмываются после ночных поллюций и вообще в отношении чистоты больше всего похожи на диких ослов.

Они приплывают из своей страны вниз по Волге, которая является огромной рекой, и строят большие деревянные дома на ее берегах. В каждом таком доме живет по десять двадцать человек – иногда больше, иногда меньше. Каждому из мужчин выделяется в таком доме место, достаточное для довольно большого ложа, на котором он и держит привезенных на продажу красивых девушек рабынь. Каждый из них может в любое время предаваться любовным утехам с любой из своих девушек прямо на глазах у товарищей. Подчас сразу несколько пар занимается этим одновременно в присутствии всех остальных без всякого стеснения.

То и дело в дом заходят приезжие купцы, желающие купить себе рабыню. Подчас покупатель обнаруживает, что именно та, которую он себе присмотрел, в данный момент находится в объятиях своего хозяина, и тот ни за что не отпустит девушку раньше, чем удовлетворит полностью свои желания; среди этих людей никто не видит в таком поведении ничего необычного.

Каждое утро одна из девушек рабынь приносит в дом большой таз воды и ставит его перед хозяином. Тот приступает к утреннему омовению, заключающемуся в том, что он ополаскивает лицо и руки, а затем волосы, расчесывая их прямо над тазом. Более того, мужчина сморкается прямо в воду и даже сплевывает в тот же таз. Когда утренний туалет норманна завершен, девушка подносит этот же таз его соседу, который делает над этим сосудом то же самое. Так она продолжает переносить таз от одного к другому, и каждый из обитателей дома моется все в той же воде, расчесывает над ней волосы и сморкается и плюется в нее же.

еще странные моменты: когда викинг рагнар захватывает англичанина в рабство для домашних работ. и ночью предлагает рабу свою жену, жена-"валькирия" не против. в первой серии они явно нападают на славян (в остроконечных шлемах) и говорят про россию, но россии тогда еще не было

Ссылка на комментарий

для любителей британских детективных сериалов : из последних минисериалов ( почему то сложилась параллель с "The killing ") "Broadchurch" , пилот "Endeavour" ,"Shetland'. "Mayday"- можно посмотреть , "Single-Handed" ,до этого были "The Town" ,"Ripper street " ( в гл.роли Дж.Флинн с "ИП") "The Poison tree" - вообщем так до бесконечности )).

Из французских произвел впечатление 1 сезон The Braquo - динамичнее сериала ,где события накладываются одно на другое , мне не встречалось .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
еще странные моменты: когда викинг рагнар захватывает англичанина в рабство для домашних работ. и ночью предлагает рабу свою жену, жена-"валькирия" не против. в первой серии они явно нападают на славян (в остроконечных шлемах) и говорят про россию, но россии тогда еще не было

Я в оригинале не смотрел, но в том переводе, что я смотрел речь шла про Гардарику, а не про Россию, может быть в каком то другом переводе так Гардарику перевели, для того чтоб понятнее было. Вообще сериал, в плане мат части, марсианский, конечно, но интересный пока, посмотрим что дальше будет.

Кроме того открыл для себя Черное Зеркало, сериалом назвать сложно, конечно, героев общих нет, как и сюжетной линии, есть только этакий антиутопический, что ли дух, навеваемый современными тенденциями. Серии идут в районе часа, есть пока 2 сезона по 3 серии. мне очень понравился, советую.

Ссылка на комментарий
Я в оригинале не смотрел, но в том переводе, что я смотрел речь шла про Гардарику, а не про Россию, может быть в каком то другом переводе так Гардарику перевели, для того чтоб понятнее было.

не, в оригинале они тоже говорят russia

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ребята,подскажите,плиз . Сколько сезонов и серий у ХОдячих мертвецов? Времени нету гуглить ,потом позже загляну посмотреть на ответ. Заранее спасибо)).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мне в "Декстере" по-настоящему нравится только третий сезон, где он помогает девушке отомстить ее насильникам. Остальные сезоны какие-то серенькие. Отбросы - классная вещь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Обвиняемые / Accused / (Ashley Pearce / Эшли Пирс) [2012, драма ] 2 сезона . каждая серия -отдельный сюжет . во 2 сезоне Шон Бин впечатлил ,я его оч.люблю ,но даже и не знала ,что он ТАК может .

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...