Перейти к содержанию

Сигналка!


M@zil@

Рекомендуемые сообщения

При установки батареи брелок пищит и все сегменты проверяются! После нажатия кнопки SET затыкается минут на 20,а потом опять начинает пищать! Что делать подскажите плиз! Сигналка CENTURION X-LINE.

Ссылка на комментарий

Вот как раз батарейка и не отходит,на экранчике все прекрасно отображается! Просто через определенное время брелок сам перезагружается и снова начинается проверка всех сегментов сиги! Что делать не знаю!

Ссылка на комментарий

Глюк прошивки.... Впервые встречаю! А если под лупой посмотреть контакты основной микросхемы, которая управляет всеми командами брелока.... И ещё главные контакты + и -!

Ссылка на комментарий

Уронили? скорее трещина в плате или микросхеме, было подобное с ноутом, какое-то время работает, но через какое-то время начинает трещать, и все :( сказали "эффект кондексатора" микротрещина в микросхеме... видно брелок под замену :(

Ссылка на комментарий

Немного не по теме

Нужна сигналка, не знаю какую поставить

Что б шанс взлома меньше был (где то тут видел списочек взламываемых сигналок ) подогрев по таймеру, и прочие радости жизни, какой минимальный бюджет нужен ?

Ссылка на комментарий

Logan Grimnar

У меня на машине томагавк 9010 стоит,есть и прогрев и разогрев,в общем все что нужно,кстати в ней очень много функций от угона! мне нравится! Ну это лично мое мнение,не знаю как вам!

Ссылка на комментарий

Ira-S

+100500 Magic Systems (хоть у самого стоит Старлайн Б9) отец уже на несколько машин свои ставит только Магик Системс, причем самую бюджетную. Автопрогрев, открой/закрой и все. Специ говорят одна из самых надежных. Модель помойму называется Байкал-2 (вроде)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Они сейчас в основном все пассивные иlen... )) Знаете все как устроены, как подключают их! После установки вся система под руководством основного блока сигнализации! :yes:

За опрос только за!!! )))

Ссылка на комментарий

И я в теме!

Ищу надежную автосигнализацию и грамотного установщика.

Пока варианты следующие:

- аллигатор тд355;

- старлайн а91/а92/б92;

- пандору 3500 (самая дорогая);

все с диалоговым кодом.

п.с. почему то у нас в городе нет оффициальных представителей известных автосигнализаций... в чите и иркутске есть..

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...