Перейти к содержанию

Опрос для молодежной газеты "Перспектива"


MagicTune

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые улан-удэнцы. Мы проводим опрос для молодой и молодежной газеты на тему "Мое незабываемое прервое сентября" Пишите нам все что с вами случалос в этот день (или с с вашими друзьями)))) Как вы планируете провести 1 сентября 2008года. Самые интересные истории будут публикованы в газете, которая выйдет в свет 1 09 2008. Ваши истории будут закреплены за вашими никами, но мы не возражаем если вы представитесь. если что стучись в аську 218 014 619. С уважением редактор газеты Светлана Раднаева.

Ссылка на комментарий
Как вы планируете провести 1 сентября 2008года.

Я, конечно, жутко извиняюсь, но я буду пить и курить все, что зеленое в этот день, ибо начинается мое обучение в НГУ....

Ссылка на комментарий
Как вы планируете провести 1 сентября 2008года.

Я, конечно, жутко извиняюсь, но я буду пить и курить все, что зеленое в этот день, ибо начинается мое обучение в НГУ....

таже тема думаю все так будут делать

Ссылка на комментарий
Как вы планируете провести 1 сентября 2008года.

Я, конечно, жутко извиняюсь, но я буду пить и курить все, что зеленое в этот день, ибо начинается мое обучение в НГУ....

таже тема думаю все так будут делать

кто бы сомневался

Ссылка на комментарий
Самые интересные истории будут публикованы в газете, которая выйдет в свет 1 09 2008.
Я, конечно, жутко извиняюсь, но я буду пить и курить все, что зеленое в этот день, ибо начинается мое обучение в НГУ....

Эта пять... Публикуйте.

Ссылка на комментарий
Как вы планируете провести 1 сентября 2008года.

Я, конечно, жутко извиняюсь, но я буду пить и курить все, что зеленое в этот день, ибо начинается мое обучение в НГУ....

таже тема думаю все так будут делать

+ 1

Ссылка на комментарий

этот празник чист и невинен класса до 6 наверна...

Бедные препода.. у них сердце наверно разрывается када они школьников по канавам собирают.

Ссылка на комментарий

ага судя по постам выше.. здесь только и проводить этот опрос... :pactalom: Кто ж его сейчас отмечает культурно этот день.. ну из присутвующих на данном форуме... ну в смысле не пьёт и т.д

Ссылка на комментарий

Ничево подобного!!!Я встану утром.Выпью стакан молока и усядусь за учебники.Повторю курс 11ого класса.Ибо учиться я буду в институте.Ну потом лягу пораньше спать с улыбкой на лице от сознания того, что завтра я пойду учиться, и начнётся моя дорога во взрослый мир,полный интересных моментов,и трудностей!!!

Ссылка на комментарий
Ничево подобного!!!Я встану утром.Выпью стакан молока и усядусь за учебники.Повторю курс 11ого класса.Ибо учиться я буду в институте.Ну потом лягу пораньше спать с улыбкой на лице от сознания того, что завтра я пойду учиться, и начнётся моя дорога во взрослый мир,полный интересных моментов,и трудностей!!!

o_O

Ссылка на комментарий

ох помню как я валялся страшно бухим под деревом 1го сенятбря в 5м классе директор толкал речь а я меня одноклассники пытались поднять )))

Ссылка на комментарий
Ничево подобного!!!Я встану утром.Выпью стакан молока и усядусь за учебники.Повторю курс 11ого класса.Ибо учиться я буду в институте.Ну потом лягу пораньше спать с улыбкой на лице от сознания того, что завтра я пойду учиться, и начнётся моя дорога во взрослый мир,полный интересных моментов,и трудностей!!!

ты явно уже отмечаешь этот праздник :lol: сильно не кури :D

Ссылка на комментарий

Drutsa

Просто тебе как-то уже не совсем положено быть похожей на этих чудил...

А по теме... обычно возвращаюсь домой ночью второго числа... да и... фто-то мало 1-х сентября помню...

единственное запоминающееся - 1 сентября первого класса... Эти чертовы огромые банты и огромные букеты... одноклассников в тот день я так и не увидела... тока через пару лет разглядела... на фото)))

Больше хороших и добрых историй не припомню... со мной вечно казусы случались... то на памятник залезем при том что я высоты боюсь... то еще где-нить в странных местах окалачиваемся...

и думаю это 1-е сентября не будет исключением... ))))))))

Ссылка на комментарий

Могу сказать, что мне довольно четко запомнились два "самых первых" первых сентября: в школе и в университете. В принципе, ничего особенного: там - плотное кольцо таких же, как и я первоклашек, кто-то побоязливе, кто-то посмелее и повеслелее, несут на плече девочку с колокольчиокм; тут - внушительная масса студентов, часть из которых, снова как и я, зачем-то надели строгие костюмы, *парад* первокурсников по стадиону спорткомплекса. А запомнились чем - да тысячу раз уже все это слышали и десятки раз повторяли сами: новая жизнь, новая отвественность. Новые переживания, у большинства подобные оным у остальных, но для каждого свои, и для кого-то вполне даже важные.

Часть же сообщений выше все же осмелюсь прокомментировать (не как приставучий модер, но как простой человек). Фразы типа "вот он, уровень современной культуры" довольно изъезжены, на них теперь и внимания не обращают. Употреблять их, потому бесполезно; да и не пристало бы мне - сам люблю выпить, повеселиться (а иной раз, и подурачиться). Но, товарищи, о чем может свидетельствовать подобный излившемуся выше поток возгласов в теме, автор которой призвал как-то постараться вспомнить что-то более возвышенное, чем простая пьянка (да нет, не простая, нажраться люди собираются конкретно, смотрю)? Не этого он (автор) ждал, я полагаю. Да и похвастаться пьянкой до одури не во всех ситуациях карасиво, как вам кажется? Неприятно, в общем. Контраргументов "да молодость, у всех бывает, у всех проходит", "да так и есть, так сложилось, не от хорошей жизни" и уж тем более "взялся учить" (ибо учить никого не собираюсь - не упало совершенно) можете в теме не приводить, свое мнение я менять не собираюсь

И как модер. @Jleksi,

за флуд, не ровен час, получите

Ссылка на комментарий

никак. Еще со школы остались ассоциации о 1 сентября как о самом тяжелом дне, в этот день вспоминалось лето и свобода. Хотя давно прошел и школу и универ, впечатления об этом дне все те же.

ЗЫ: с одноклассниками и одногруппниками встречаемся в июне, июле.

ЗЗЫ: в 11 классе написал рассказ о 1 сентября, вспомнил каким он был для меня первоклашки, от души так сказать... текст был прочитан на выпускном перед всей школой, апплодисменты, перерастающие в бурные овации... к сожалению текст утерян...

Ссылка на комментарий

вот именно!!! карочь самое не забываемое первое сентября я на первый в жизни урок опаздал.... я то откуда знал... что нельзя опаздывать... старая тупая стерва учился меня через весь класс проволокла и швырнула на место со словами мол первый день опаздал теперича всю жизнь будить опаздывать....а я ведь ничерта не понял че да почему и за че меня так... тупо сидел и не догонял.... карочь эта женщина меня травмировала до конца моей жизни.....

Ссылка на комментарий
Часть же сообщений выше все же осмелюсь прокомментировать (не как приставучий модер, но как простой человек). Фразы типа "вот он, уровень современной культуры" довольно изъезжены, на них теперь и внимания не обращают. Употреблять их, потому бесполезно; да и не пристало бы мне - сам люблю выпить, повеселиться (а иной раз, и подурачиться). Но, товарищи, о чем может свидетельствовать подобный излившемуся выше поток возгласов в теме, автор которой призвал как-то постараться вспомнить что-то более возвышенное, чем простая пьянка (да нет, не простая, нажраться люди собираются конкретно, смотрю)? Не этого он (автор) ждал, я полагаю. Да и похвастаться пьянкой до одури не во всех ситуациях карасиво, как вам кажется? Неприятно, в общем. Контраргументов "да молодость, у всех бывает, у всех проходит", "да так и есть, так сложилось, не от хорошей жизни" и уж тем более "взялся учить" (ибо учить никого не собираюсь - не упало совершенно) можете в теме не приводить, свое мнение я менять не собираюсь

Даж как-то стыдно.. Конечно, эту тему бы подняли все-таки, но первый пост принадлежит мне... это как-то неочень..

"да так и есть, так сложилось, не от хорошей жизни"

Вообще имхо не аргумент....

Ссылка на комментарий

хех... тож становиться стыдно...

ну а фто сделаешь если мы не умеем намана отмечать такой "светлый" день...

я кстати и не пью в этот день много... просто даже трезвой можно сходить с ума... а я такая всю жизть...

Ссылка на комментарий
я кстати и не пью в этот день много... просто даже трезвой можно сходить с ума...

На первую страницу твою фотку и заголовок "NOT Booze! But very crazy!" )))

А вообще +1)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...