Перейти к содержанию

MagicTune

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MagicTune

  1. добро тойота или хонда?
  2. тиранозавр калаш или м16?
  3. и где тут ошибка? просто буквы отклеили.
  4. http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/1934584205
  5. Я против введения платы за внутренний трафик MagicTune
  6. 26 мая в 22:00 состоится выпускной бал первых в истории Республики Бурятия дипломированных журналистов. Они окончили филологический факультет БГУ и являются первыйм выпуском по этой специальности. На вручение дипломов, которое состоится в 14:00 в актовом зале БГУ приглашены Вячеслав Наговицын, глава пресс-службы Президента, Ирина Смоляк. Представители СМИ. В программе вечеринки, которая будет фееричным продолжением официальной части. В программе мероприятия КВН, файер шоу, выступление ведущих рэп-команд. А также конкурсы и ценные призы. Билеты: 200р. Тел: 8 924 656 84 28 Тел: 8 924 392 42 20
  7. ааааааааауууууууууу!!! где вы люди добрые??? ответьте???!!!
  8. Почему же август мы не исключали, а май включим, но с пометкой =вне формата= ))) Ну как пожно пройти мимо победы сборной России по хоккею Да молодые, да неопытные но мы стараемся)))) спасибо за критику, хоть она несколько и груба)))) С редактором вы собственно и общаетесь.
  9. Если Ваши личные потрясения сильные и яркие, то можете рассказать о них )))
  10. мы всегда знали что футбольные и хоккейные болельщики самые активные!!!!!!!!!! Спасиб вам... Кста, май мы включим в летние месяцы %))) ну как можно пройти мимо победы наших любимых хоккеистов.... Ну а мы продолжаю ждать интересных мнений и впечатлений!!!! )) пишите ждем.
  11. Аааааааааааааааууууууууууууууу... люди, неужели вы все аткие бесчувсвтенные и вас кроме самих себя совсем ничего не задевает?????(((((((((((((((((((((( Где, где же вы социально активные, небездарзличные люди??? (футбольным болельщикам отдельное спасибо))))
  12. Уважаемые Улан-Удэнцы))) Наша газета снова проводит опрос. "Какое событие лета 2008 года вас особенно затронуло и потрясло?!?!?!" Лето бьло богато на события. Это и олимпиада, это и трагические события в Осетии. Этим летом мы навсегда попрощались с великими людьми... Какое же событие вам запомнилось? Пишите... Будем ждать!!!! )))) Заранее благодана, редактор "Перспективы", СВетлана. (в случае чего стучите в аську 218014619))))
  13. Люди, люди человеки!!!!! Может мы и святая наивность (спасиб Neok)_))))), но мы продолжаем ждать ваших историй, которые можно было бы пустить в печать! Спасиб)))))
  14. Уважаемые улан-удэнцы. Мы проводим опрос для молодой и молодежной газеты на тему "Мое незабываемое прервое сентября" Пишите нам все что с вами случалос в этот день (или с с вашими друзьями)))) Как вы планируете провести 1 сентября 2008года. Самые интересные истории будут публикованы в газете, которая выйдет в свет 1 09 2008. Ваши истории будут закреплены за вашими никами, но мы не возражаем если вы представитесь. если что стучись в аську 218 014 619. С уважением редактор газеты Светлана Раднаева.
×
×
  • Создать...