Перейти к содержанию

Случай с сигнализацией


necator

Рекомендуемые сообщения

В понедельник (26.12.2011)

Вечером мне надо было уезжать, хотел поставить на прогрев пейджер не реагирует.

Вышел на улицу пытаюсь откртыть не реагирует. Забежал домой взял новую батарейку, поменял, не реагирует.

Открыл тупо ключом, сирена заорала. Огляделся вокруг вижу что у всего двора такая же проблема все стоят возле машин и сигнализации не реагируют, посмотрел через дорогу примерно все тоже.

Прошелся по двору поспрашивал что случилось никто толком не ответил. Позвонил другу, работет в автоэлектрике, расказал ситуацию, говорит если сирена орет то причина в антене, что то глушит её. И сразу же вспомнил когда приходил на обед между домами Калашникова 8-10 (мой дом) и 11 тянули по воздуху какой то кабель. Пока постояли поболтали, прошло мин 5-10, подошел к своей нажимаю всё реагирует, оглянулся по двору у вех все заработало.

Может ли быть причина в протяжке этого кабеля?

В тот момент когда всё это случилось по крышам никто уже не лазил, но впролне возможно что в чердаке они ещё проводили работы, может чего неправильно соединили.

Интересно ск-ко он сможет заглушить (дистанция)

Ещё вопрос безопастно ли это для здоровья?

И кто проводил работы по протяжке?

Ссылка на комментарий

Был у меня по лету такой случай на народном , почти вся стоянка маялась , я свою с помощью служебной кнопки отключил , а товарища машину от толкали на 20 метров в сторону всё заработало !!! На дорогих машинах заметил ни каких проблем !!! Томогавки страдают такой фигнёй (если в малом радиусе больше 5 ) , со слов электрика , свой томогавк (по причине поломки ) поменял на Центурион - проверена годами !!!

Ссылка на комментарий

включаю сигналку, срабатывает замок и через секунд 5 - 10 сигналка начинает орать без каких-либо внешних факторов. Затем пока она орет нажимаю еще несколько раз на кнопку замка и всё, перестает орать и все норм. Подскажите пожалуйста в чем дело?

Сигналка StarLine.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

necator

кабель тянули вот он и глушил частоту сигнализации.насчет здоровья незнаю н омагнитные поля полюбому хотя они у нас везде),насчет кто проводил незнаю.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...