Перейти к содержанию

Электронные сигареты


tiaN

Рекомендуемые сообщения

Думаю бросить курить (вредно, запах и пр.), но силы воли не хватает :no: , наткнулась на электронные сигареты как альтернативу. кто пробовал? какие ощущения? помогло ли?

Ссылка на комментарий

Что - то читала , что есть пердположение, что какой-то ингридиент смеси, которую типа куришь - провоцирует рак... Мужу хотела подарить, потом испугалась. Пусть табак курит.

Ссылка на комментарий

ну, сигареты сами по себе провоцируют рак, а потенциально опасной, кроме самого никотина, конечно, является, как я поняла, смесь для создания дыма, к-рая состоит из формальдегида что ли. хотела попробовать, но для эксперимента они довольно дороги - весь набор около 3 т.р.,

кому-то не нравятся они из-за того, что "не накуриваются"

Ссылка на комментарий

вот-вот, формальдегид, точно)))

ну а кто-то в восторге от них. хотя зависимость-то никуда не исчезает - это плохо... искоренять причину надо...

Ссылка на комментарий

Добрый день. да действительно как альтернатива, сигаретам подходят, думаю.

Вот тут почитать

Извините за рекламу но вот тут можно купить

А то что они содержат формальдегид чушь, потому что это выгодно сигаретным компаниям.)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Читай книгу Ален Кар "Легкий способ бросить курить" говорят помогает!

тем более не нужно тратиться, скачал с интернета и дело в шляпе))))

попробуй, ничего не потеряешь, разве что пару дней, потраченных на чтение,

но и тут плюсы, повысишь грамотность!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ДА!6 дней не курю!даже не тянет!13 лет непрерывно,по пачке в день!счастье есть!Аллен Карр рулит!Только нужно желание и решительность!не откладывать на другой день- иди купи книгу,выкури последнюю сигарету,начни читать желательно не отрываться от книги,пока хотя бы половину не прочтешь.А потом сам не захочешь курить!Забыл сказать,текст легкий,207 страниц,.Есть еще для пьющих!

Ссылка на комментарий

Читай книгу Ален Кар "Легкий способ бросить курить" говорят помогает!

тем более не нужно тратиться, скачал с интернета и дело в шляпе))))

попробуй, ничего не потеряешь, разве что пару дней, потраченных на чтение,

но и тут плюсы, повысишь грамотность!

кто бы написал книгу "легкий способ прочитать книгу Алена Кара"...

Ссылка на комментарий

Читай книгу Ален Кар "Легкий способ бросить курить" говорят помогает!

тем более не нужно тратиться, скачал с интернета и дело в шляпе))))

попробуй, ничего не потеряешь, разве что пару дней, потраченных на чтение,

но и тут плюсы, повысишь грамотность!

кто бы написал книгу "легкий способ прочитать книгу Алена Кара"...

Есть и аудиокнига... Было бы желание.

Ссылка на комментарий

Кто не может перестать курить, обязательно прочитайте книги Карра! Сам прочитал три года назад Легкий Способ Бросить Курить и Легкий Способ Бросить Пить ииииии.... ВНИМАНИЕ! я свободен от алкоголя и табака уже три года! И совершенно не испытываю тяги.

Его книги это как волшебная кнопка, о которой мечтают все курильщики, чтобы нажал и всё, просто отпало желание взять сигарету или рюмку. Никакого гипноза, никакого НЛП, никакого запугивания. Только логика и здравый смысл!

Аллен Карр рулит :rock:

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно купить электронные сигареты и картриджы к ним? Сразу говорю, в Пиплс парке и Столичном их теперь нет. Может кто знает куда съехали? Или совсем закрылись?

Ссылка на комментарий
Думаю бросить курить (вредно, запах и пр.), но силы воли не хватает :no: , наткнулась на электронные сигареты как альтернативу. кто пробовал? какие ощущения? помогло ли?

никуя не помогает :yes:

только сила воли!

Вам ничто не поможет, если Вы сами по настоящему не захотите!

Ссылка на комментарий

говорят, что сами сигареты стоят не дорого, а картриджи к ним-дорого. Тысяч на 5 в месяц выходит. Это дороже, чем покупать обычные сигареты. Ну, по крайней мере, у меня так муж посчитал. А то что бросишь курить - не факт.

Ссылка на комментарий
говорят, что сами сигареты стоят не дорого, а картриджи к ним-дорого. Тысяч на 5 в месяц выходит. Это дороже, чем покупать обычные сигареты. Ну, по крайней мере, у меня так муж посчитал. А то что бросишь курить - не факт.

если сигареты не супер-пупер элитные, выйдет меньше денежеГ :)

Ссылка на комментарий
ИМХО: бросить курить Вам поможет только ваша воля, а если самому слабо - ни какие книги, эл.сигареты не помогут.

Полностью согласен, но мне помогло чувство самолюбия, раньше я очень часто говорил что буду бросать но до дела не доходило и вот в один прекрасный момент мне сказали что я просто кидаю слова на ветер, тогда во мне и проснулась воля :D бросил сразу (ни сигаретка в день ни пол сигаретки - эт точно не поможет) дня 4 ломало ощутимо через неделю все нормализовалось, кстати электронные сигареты использовал, самые обычные без никотина (с никотином если использовать, имхо смысла нет бросать), курил 12 лет по пачке в день бросил с первого раза, не курю полтора месяца (понимаю это не срок но контролировать себя могу уже полностью и есть уверенность что не закурю) надобность в электронных сигаретах отпала через две недели, в начале электронные сигареты использовать советую однозначно, они помогают побороть психологическую зависимость. ИМХО Аллен Карр это полный отстой те люди которые бросили курить и пить после прочтения книги сделали это за счет своей воли, желания, а не за счет какой то книги. Поверь стоит только захотеть все получится ;) удачи всем кто хочит бросить.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно купить электронные сигареты и картриджы к ним? Сразу говорю, в Пиплс парке и Столичном их теперь нет. Может кто знает куда съехали? Или совсем закрылись?

+1, подскажите магазин.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...