Перейти к содержанию

Ремонт кузовщины у Жидовецкого, как качество??


Buch

Рекомендуемые сообщения

Про кузовщину не знаю, но мотористы там криворукие. Год назад убили мне двиг там. Судился...

Можно поподробнее? Я у них недавно сальники менял. После этого в двигателе появился какой то странный стук.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

хаха =) я тоже сальники менял! Он поставили мне хрен знает от чего, в итоге посадочное отверстие увеличилось на 3,3 мм. и двигателю пришел полный финиш, т.к. этот размер превышает максимальный ремонтный на 1,2 мм.

И еще. Я сдал машину ремонтнику. Он мне выписал квитанцию, я ее оплатил и сказал через 2 дня забрать машину. Когда пришел забирать, мне не выдали машину, пока я не доплатил еще 15 000 непонятно за какие работы.

Покраска норм

друг красил там авто полностью. Низ порогов вообще "забыли" покрасить. На стыках и углах потеки оставили...

Вообще самое худшее СТО в городе. Хуже них только "Дядя Вася" в гараже... ИМХО!

Ссылка на комментарий
Вообще самое худшее СТО в городе. Хуже них только "Дядя Вася" в гараже... ИМХО!

+1 :yes: там какие то куй пойми работают....

другану доманьку чинили (кузовщина), уже через пару месяцев шпакля вывалилась... хз вмятина не польшая была, зато как оназалось шпакли там было килограмм (утрирую)... самое что прикольнок... вмятину ни ХТО и не выправлял, решили просто взять и на собственные сопли размазать шпаклю.... бл** и хрен че докажешь... сами за 2 дня намного кайфовее сделали...

НЕ СОВЕТУЮ!!!

Ссылка на комментарий
Вообще самое худшее СТО в городе. Хуже них только "Дядя Вася" в гараже... ИМХО!

+1

Из всех моих знакомых только один отозвался положительно (но ему видимо просто повезло)...

Сама обращалась один раз, после разговора с мастером и электриком, развернулась и уехала.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Ты сальники чего менял? Я коленвала, потому как дырень такая получилась - двигатель в утиль =(

На твоем месте я бы поехал в срочном порядке нормальным мастерам переделывать работу Жидовецкого.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Сама обращалась один раз, после разговора с мастером и электриком, развернулась и уехала.

там электрик провод от шланга не отличит)))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Наверное, у знающего своё дело "Дяди Васи" ремонтироваться будет безопаснее.

самый лучший Дядя Вася это ты и твой гараж =)

А так самое лучшее СТО в Кемерово. СТО Лайт-Авто. Там девушки и женщины работают. Вот это сервис, впервые ни болтов не забыли закрутить, ни в карман ничего не положили. Работают без перекуров и выпивонов. Двигатель заменили за 3 часа! Претензий до сих пор нет.

Ссылка на комментарий

The Crow

Самое то что обидное, денег содрали не по детски. Один ГРМ снять\установить - 2800.

А менял я сальники распредвала и коленвала.

Еще эти умники сказали, что двигатель менять надо, он, мол, "масло ест". Хотя масло он не есть, это 100500%.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

у меня за сальники в итоге получилось 47 тысяч рублей...

Еще эти умники сказали, что двигатель менять надо

слушай их больше! При мне девушка заехала на авто, у нее пробка воздушная в СО. Я так смотрю в стороне, мастер ей говорит - менять прокладку ГБЦ! Потом отходит с сторону и говорит - сейчас загоним на эстакаду мордой вверх и разгазуем! Девушке сказал стоимость - 22 000 руб. Я при нем встревать не стал, но девушке сказал что к чему...

Ссылка на комментарий

The Crow

У меня сами сальники вышли 950 рублей через Экзист. Ну и плюс их "работа" по замене. Итого тысяч 5 (в том числе еще и замена масла в коробке).

Ссылка на комментарий

менял центральный замок, в стоимость включили снятие обшивки, хотя я приехал уже без нее (сам расковырял). Дерут деньгу за все "мол лампочка 100 вт. светила + 100 руб.)

Ссылка на комментарий

Vu

Да, да, кстати. Там же балансировку одного колеса делал, рублей 180 содрали. 80 - сама балансировка, и по 50 - снять\поставить колесо.

Ссылка на комментарий

вот и нафига тогда ездить в такие сто?

на мой взгляд в улан-удэ все (абсолютно все) сто - это чистой воды обман и наё..ка

я вот ни на одном сто не видел чтобы перед осмотром авто составляли заказ-наряд или подписывали договор на выполнение работ с последующим актом приемки выполненных работ.

все стошки работают по чёрному. я туда обращаюсь только за тем чтобы шаровые перепресовать либо ступичный.

имхо лучше стошки обходить стороной или же ремонтироваться у определенных слесарей.. это как ходить к одному и тому же парикмахеру который удачно и красиво делает прическу))

Ссылка на комментарий

Кузовщину ты тоже сам делаешь? :)

В Жидовецком есть заказ-наряд, акт выполненных работ, чек, все дела.

Только на качество это никак не влияет.

Ссылка на комментарий
Кузовщину ты тоже сам делаешь? :)

В Жидовецком есть заказ-наряд, акт выполненных работ, чек, все дела.

Только на качество это никак не влияет.

вот кузовщину то не делал ни разу :D

в стошки обращаться не буду ибо есть уже определенный человек. правда тепла дождаться надо)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Был и я у Жидовецкого...

потек сальник на хвостовике(микроавтобус)-заехал-спрашиваю:

- динамометр на затяжку есть?

-есть.

-усилие на затяжку знаете?

-знаем

-будьте добры,поменяйте!

-плиз,через кассу и к нам на подьемник...

Через 2 дня в районе Вахмистрово гром и молния,мля, приехали!

Пробую гайки на кардане сорвать-не получается- тихим сапом до жида...

-че за история?

-извините нас балбесов,все исправим,не дотянули-бывает...

А разговоры вроде грамотные вели.

P.S. хорошо не перетянули!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...