Перейти к содержанию

Новые бытовые приборы .. кто пробовал отзовитесь..))


Рекомендуемые сообщения

Ms. Jodo ага сама не нарадуюсь порядочку с этим прибором! Просто в обычной пароварке варить на пару морковочку одну и картофелинку для супца ребенку как то не то, а тут хорошо!

боюсь, что если я заикнусь об этом, меня выставят на улицу вместе со всей моей техникой

кстати, товарисчи, а никто не пробовал установить смесители с термодатчиком?

Ссылка на комментарий
Ms. Jodo ага сама не нарадуюсь порядочку с этим прибором! Просто в обычной пароварке варить на пару морковочку одну и картофелинку для супца ребенку как то не то, а тут хорошо!

боюсь, что если я заикнусь об этом, меня выставят на улицу вместе со всей моей техникой

Это про мужа что если заикнетесь то выставит? Так пусть сам и готовит тогда ребенку! А то они до сих пор думают что можно обойтись котлом и костром!

Ссылка на комментарий

Та же проблема

у меня стоит на кухне постоянно используется: комбайн, микроволновка, кофемашина, йогуртница, кофемолка, чайник, фильтр

стоит в шкафу и достается по мере надобности: пароварка, соковыжималка, блендер

думаю куда поставить мультю....

Ссылка на комментарий

а кто-нить пробовал сковороду-гриль? Мой брат просто обожает всякие стейки, но их часто в ресторанах не поешь, дома бы готовить.............

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девочки! дайте, пожалуйста, совет: стоит ли покупаить состему вакуумного хранения фирмы "Браун". В компелк входит: блендер, измельчитель, венчик и две стеклянные емкости для хранения продуктов в вакууме.

Ссылка на комментарий

Tasha-anv

а почему бы и нет? блендер с измельчителем всегда хорошая штука, а если еще и можно вакуумно хранить так это ваще зашибись))

Ссылка на комментарий

Ms. Jodo

Благодарю.

*42

Вчера подруга мне рассказала, что купила систему вакуумного хранения "Цептер" так пользуется только системой вакуумного хранения только при посоле рыбки...

;)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Девочки! дайте, пожалуйста, совет: стоит ли покупаить состему вакуумного хранения фирмы "Браун". В компелк входит: блендер, измельчитель, венчик и две стеклянные емкости для хранения продуктов в вакууме.

Где у нас в городе продается? Хочу......

Ссылка на комментарий

А сколько стоит? :rolleyes: Посмотрела в инете где-то 2700, а где-то 5700... может разные модели, так и не поняла на какую сумму рассчитывать)) Если честно не люблю этот магазин......

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А кто-нибудь скороваркой пользуется? Оставьте пожалуйста отзыв! Очень хочу купить. По описанию вроде бы та же мультиварка, только готовит в 3 раза быстрее.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
всем здравствуйте! А кто-нибудь у нас сталкивался с индукционными плитами?

что вас интересует ? у меня комбинированная-2 конфорки индуционные и 2 обычные стеклокерамические. быстрее готовит, не накаляется когда убираешь посуду.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
хочу купить кофеварку...у кого есть расскажите как впечатления?

муж подарил на 8 марта кофеварку с капучинатором, в первое время постоянно работала, а потом если честно поднадоело, она пока нагреется, потом капучинатор промывать, сейчас включаем ее по выходным, а так мне быстрее в турке сварить...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
всем здравствуйте! А кто-нибудь у нас сталкивался с индукционными плитами?

У свекрови такая, тоже хочу со временем себе. Там очень удобно, не нагревается сама плита, очень мощная и плюс программы готовки есть, типа суп. В общем мама мужа, купив эту плитку на время ремонта, установки новой стеклокерамической плиты, до сих пор готовит на маленькой, поставив на новую большую плиту...

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Прошу совета! Хочу приобрести увлажнитель воздуха. В детскую комнату, примерно 12 квадратов. Посоветуйте, пжста, какой лучше взять. Желательно, чтоб можно было пользоваться аромамаслами (если такое возможно), ну а если будет ионизация и озонирование, то вообще чудесно.

Ссылка на комментарий
Прошу совета! Хочу приобрести увлажнитель воздуха. В детскую комнату, примерно 12 квадратов. Посоветуйте, пжста, какой лучше взять. Желательно, чтоб можно было пользоваться аромамаслами (если такое возможно), ну а если будет ионизация и озонирование, то вообще чудесно.

:help:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...