Перейти к содержанию

Сенат США разрешил содомию и зоофилию в армии


Santilo

Рекомендуемые сообщения

Там нет рабства - люди не обязаны служить. Их там никто не будет заставлять заниматься сексом с животными, ок? Или вы этого тоже не понимаете?

Про заставлять речи вообще не шло.А раз у них этот вопрос поднялся значит имели место случаи.Я прекрасно знаю что они не обязаны служить но все таки есть те кто служил и как потом- они типа скрывают что с собачками или женщинам пофиг
Ссылка на комментарий

alenka 76

Может вы не знаете, но есть такие же девушки, которым нравится с животными. Ничего не мешает таким людям знакомится, когда общество так открыто.

Ссылка на комментарий
которым нравится с животными. Ничего не мешает таким людям знакомится, когда общество так открыто.

до чего же людей доводит аниме

Ссылка на комментарий

ко-ко-ко аниме ко-ко-ко

*26

Да тут больше похоже не на анимэ, а на хентай с тентаклями)))

Ай раскускил)))))))XDXD

Да всё правильно делают.

Ссылка на комментарий
alenka 76

Может вы не знаете, но есть такие же девушки, которым нравится с животными. Ничего не мешает таким людям знакомится, когда общество так открыто.

Представьте себе знаю)) Судя по вашим высказываниям вы лично знакомы и с юношами и с девушками такого открытого общества и не имеете ничего против)))
Ссылка на комментарий
alenka 76

Может вы не знаете, но есть такие же девушки, которым нравится с животными. Ничего не мешает таким людям знакомится, когда общество так открыто.

Представьте себе знаю)) Судя по вашим высказываниям вы лично знакомы и с юношами и с девушками такого открытого общества и не имеете ничего против)))

Даже если и так, что я могу иметь против? Это их дело, а не моё.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...