Fruky Posted December 8, 2011 Report Posted December 8, 2011 «Игромания ХР» проводит раздачу ключей на бета-тест Royal Quest!За семь лет существования у калининградской студии Katauri Interactive не было ни одного провала: «Космические рейнджеры», «King’s Bounty: Легенда о рыцаре» — две серии хитов, в которые играют до сих пор. Так что интерес к их новой игре, MMORPG Royal Quest, вполне понятен. Шутка ли, российский вариант культового Ragnarok Online, да еще от издателя «1С-СофтКлаб», пытающегося закрепиться на онлайновом рынке и потому принципиально не признающего схемы с жесткой монетизацией. Полномасштабный закрытый бета-тест начнется в середине февраля. На сайте игры можно попробовать подать заявку на участие, правда, берут там далеко не всех.Но сайт «Игромания ХР» не собирается бросать своих читателей на произвол судьбы: посетив специальную страничку нашего сайта, вы сможете раздобыть ключ, который гарантирует вам участие в бета-тесте вне всяких очередей и отборов. После этого необходимо будет зайти на официальный сайт Royal Quest, зарегистрироваться, залогиниться и активировать ключ. А затем придется немного подождать — на почтовый адрес, с которого вы регистрировались в игре, должно придти письмо с подробной инструкцией по дальнейшим действиям.http://xp.igromania.ru/news/166701/Igromaniya_HR_provodit_razdachu_klyuchei_na_beta-test_Royal_Quest.htm?login=yes# Quote
1mpress1ve Posted December 8, 2011 Report Posted December 8, 2011 очередной фэйл выходит помоему Quote
JoXeR Posted December 8, 2011 Report Posted December 8, 2011 Лучше бы за всё это время запилили ММО по Космическим рейнджерам. Quote
Fruky Posted January 14, 2012 Author Report Posted January 14, 2012 Все вы долго ждали, и теперь мы с радостью сообщаем о начале нового этапа закрытого бета-теста. В ближайшее время будут разосланы приглашения обладателям серебряных ключей, и самые отважные защитники Ауры смогут выступить на защиту королевства. Если же вы не попали в число счастливчиков, не отчаивайтесь, получить приглашение можно на специально подготовленных раздачах и розыгрышах ключей. Мы рады приветствовать в игре всех новых жителей Ауры, и искренне надеемся, что вам понравится этот волшебный мир. Предлагаем вам делиться впечатлениями от Royal Quest в специальном разделе нашего форума «Дневники теcтеров», где можно выкладывать скриншоты и видео своих побед. Команда Royal Quest благодарит всех игроков за проявленный интерес и желание участвовать в жизни проекта. Увидимся на просторах Ауры!P.S. Тем кто получил серебряный ключ могут начать играть Quote
Firebot Posted January 14, 2012 Report Posted January 14, 2012 Посмотрел видюху, видимо те, кто придумал игру, явно неровно дышат к грибам. Думали бы над кинектом лучше. Quote
Sheogorath Posted January 14, 2012 Report Posted January 14, 2012 Катаури шлак не сделают.Жаль в ммо не играю. Quote
Firebot Posted January 14, 2012 Report Posted January 14, 2012 SheogorathА почему тогда половина персонажей из ролика похожа на натуральные грибы?)) Quote
Sheogorath Posted January 14, 2012 Report Posted January 14, 2012 Firebot грибы не значит шлак.Хотя лучше бы за рейнджеров третьих взялись. Quote
blasik Posted April 30, 2012 Report Posted April 30, 2012 Что известно насчёт игры?заинтересовало.. Quote
Fruky Posted May 1, 2012 Author Report Posted May 1, 2012 blasikhttp://www.royalquest.ru/ офф сайт игры.Идет открытое бета-тестирование. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.