Перейти к содержанию

Антивирус Касперского [Яндекс-версия] - версия Антивируса Касперского бесплатна для использования в течение полугода.


rezident

Рекомендуемые сообщения

1323085344_kaspersky-anti-virus-2011.png

Версия Антивируса Касперского бесплатна для использования в течение полугода, затем вы можете приобрести полную версию антивируса на специальных условиях. Напомню Антивирус Касперского - это решение для базовой защиты компьютера от вредоносных программ. Продукт обеспечивает защиту в режиме реального времени от основных информационных угроз — как известных, так и новых. Быстрая реакция на новые угрозы.

images.jpeg

Пруф: Антивирус Касперского [Яндекс-версия]

Долго думал куда запилить такое известие,склонялся к новостям-но решил тут оформить.Если что, модераторы, переносите на ваше усмотрение.

Ссылка на комментарий
Долго думал куда запилить такое известие,склонялся к новостям-но решил тут оформить.Если что, модераторы, переносите на ваше усмотрение.

Можно сюда кидать подобные вещи.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2622840#2622840

Ссылка на комментарий
Grig

Не думаю что в лайфхакинге в бурятии ей место.Если копипастиш мою новость-будь добр хоть укажи сцылку где взял.

Для сведения... я раньше её разместил, а узнал с Хабра.

Ссылка на комментарий

Народ, пожалуйста объясните, что значит Яндекс версия? *26

Я вроде бы нигде не нашел, что антивирус как-то по особому улучшен сервисами Яндекса, или пользователь обязан пользоваться только Яндексом? и при первом же обращении к джимейл защита слетает?

Яндекс версия - это просто название такое для рекламы?

Ссылка на комментарий
Народ, пожалуйста объясните, что значит Яндекс версия? *26

Я вроде бы нигде не нашел, что антивирус как-то по особому улучшен сервисами Яндекса, или пользователь обязан пользоваться только Яндексом? и при первом же обращении к джимейл защита слетает?

Яндекс версия - это просто название такое для рекламы?

При установке можно установить Яндекс.Бар.

Ссылка на комментарий

слегка урезаны настройки

в частности нельзя задать другие серваки обновления

это то что разглядел "навскидку" - а вообще это обычный каспер 2011

Ссылка на комментарий
Народ, пожалуйста объясните, что значит Яндекс версия? *26

Я вроде бы нигде не нашел, что антивирус как-то по особому улучшен сервисами Яндекса, или пользователь обязан пользоваться только Яндексом? и при первом же обращении к джимейл защита слетает?

Яндекс версия - это просто название такое для рекламы?

там же все написано

Условия использования продукта

▶Срок действия лицензии — 6 месяцев с момента первой активации.

▶Лицензия позволяет защитить один компьютер.

▶Воспользоваться специальным предложением «Лаборатории Касперского» и Яндекса вы можете только один раз.

▶«Лаборатория Касперского» и Яндекс не предоставляет техническую поддержку этой версии. Если у вас возникли вопросы, попробуйте найти ответ в «Базе знаний»

▶Антивирусные базы обновляются по расписанию раз в 12 часов.

Ссылка на комментарий
Напомню Антивирус Касперского - это решение для базовой защиты компьютера от вредоносных программ. Продукт обеспечивает защиту в режиме реального времени от основных информационных угроз — как известных, так и новых.

*pactalom

Ссылка на комментарий

Напомню Антивирус Касперского - это решение для базовой защиты компьютера от вредоносных программ. Продукт обеспечивает защиту в режиме реального времени от основных информационных угроз — как известных, так и новых.

*pactalom

что-то я не понял что тут смешного?

Ссылка на комментарий

Напомню Антивирус Касперского - это решение для базовой защиты компьютера от вредоносных программ. Продукт обеспечивает защиту в режиме реального времени от основных информационных угроз — как известных, так и новых.

*pactalom

что-то я не понял что тут смешного?

Пользовался неделю на пропускал вирусов, удалил драйвера, фиговый брандмауэра, ложные срабатывания. . Вообщем :censored: *81

*110 Не материмся //VR

Ссылка на комментарий

VR где

флуд?(внешка)

rezident

я надеюсь там нет вирей всяких))

я лучше лицензией воспользуюсь)

у меня ключи есть...

для каспера...

А так интересно сколько денег они касперскому заплатили???

Ссылка на комментарий

NorDYLan

Ну зачем им в антивирь вирусню пускать?Тоже пользуюсь лицензиями(правда по 3 месяца которые).А так пхд нормально так отсмолявили...

Единственное немного настроек урезано,а так не отличаеться от оригинальной версии.

Ссылка на комментарий
povorot94

Видно руки у тебя не оттуда растут,уже много лет пользуюсь касперским - всё нормально.

Главное уметь настраивать.

С руками у меня все порядке. Этот антивирус полное *112

Ссылка на комментарий
Outpost+dr.web+spybot иногда утилита AVZ.

Поставь заодно нод, авиру и аваст. а чо.

Зачем ставить столько хрени, если есть всё в одном и даже лучше? За прямоту твоих рук в касперском не отвечают

Ссылка на комментарий

Comodo Internet Security бесплатный все вычищает, проверяет, обновляется евридей, занимает мало места на жестком и на оперативе и быстрый сцуко, комп не грузит.

Ссылка на комментарий
Comodo Internet Security бесплатный все вычищает, проверяет, обновляется евридей, занимает мало места на жестком и на оперативе и быстрый сцуко, комп не грузит.

все правильно - только он не лечит, а убивает. Лидеры по лечению - каспер и дрвеб.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...