Перейти к содержанию

В Москве проходят митинги против фальсификации выборов.


sylphizium

Рекомендуемые сообщения

@.ru

попробовали бы эти говноблоггеры написать и сфотать не то, что им сказали суровые чечены.

Роланд из Гилеада

кого это вас? я лично в армии служил, так что ваше фашиковское псевдоостроумие попало в молочко.

Ссылка на комментарий

South Мне глубоко по боку что тебе там прискорбно. Вот и не стоит употреблять "мы", я понятия не имею кто "мы", весь форум или горстка людей. Не бери на себя много

ЗЫ Сорри за "Ты", я уж думал мы на ты перешли. В следующий раз буду употреблять "Вы"

Ссылка на комментарий
хахахх, обычный регион РФ =)) шутка года однозначно!!!!

first_i

мы давно выяснили, что едросовский тролль тут вы.

Грозный сегодня

http://osradio.ru/forum/topic_457/4

или тут

http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&ed=1&text=%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F&img_url=www.kavkazci.kz%2F_ph%2F154%2F2%2F551347716.jpg&p=10

Ссылка на комментарий

South Просто не стоит употреблять пространное "Мы" и всё. Этим вы вводите многих в заблуждение. Пишите просто и ясно за себя, другие сами напишут если посчитают нужным

Ссылка на комментарий
я лично в армии служил, так что ваше фашиковское псевдоостроумие

чо то я в ступоре аж. ты про чо? Я тебя вниманием не удостаивал вообще. Ибо нефиг.

Процитировал твоё сообщение про "часть людей" и про них же написал.

при чом тут ты с армией?

Имей привычку читать.

Будь внимателен.

концентрируйся и тренируй внимание.

Соберись.

и при чом тут фашиковское? чисто гавкнуть? к теме имеет отношение?

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

мде, меня не удостоили вниманием, пойти посуицидить что ли? Часть пользователей нашего форума постепенно вгоняет меня в уныние

ForSD

Да успокойтесь вы со своим Грозным, вон даже у нас в У-Удэ можно таких фоток понаделать, что житель какой - нить Канады вообразит, что у нас тут рай, блэкджек и жрицы любви.

Ссылка на комментарий

Да успокойтесь вы со своим Грозным, вон даже у нас в У-Удэ можно таких фоток понаделать, что житель какой - нить Канады вообразит, что у нас тут рай, блэкджек и жрицы любви.

Конечно рай, особенно на Байкале. Рыбалка, природа. Второго Байкала не видел. Поэтому и говорю РАЙ. :yes:

Ссылка на комментарий
В Чечне ЕдРо набрало 99% голосов.

ну там всего 600 тысяч голосовало , я привел только крупные регионы . на даже если посмотрим на сайт избиркома с результатом по чечне то снова видно волшебство:

http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&tvd=100100028713304&vrn=100100028713299&region=0&global=1&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=100100028713334&type=233

по грозненской избирательной комиссии голосвало 60 тысяч человек. и не было НИ ОДНОГО недействиетльного бюллетеня :) такого не бывает . из ста человек кто-нибудь да и ошибется , какой-нибудь старик не там галку поставит. это значит что цифры нарисовали под присмотром кадыровцев с автоматами

и кпрф в грозном "получила " всего 49 голосов :) из 60 тысяч человек , тоже не может быть . хотя бы близкие родственники кандидатов и партийцы должны дать человек сто

Ссылка на комментарий

Lv

вы думаете, что в чечне есть ЧРО КПРФ? =)

Роланд из Гилеада

Откуда взялось самосожжение? Что за бред?

На улице морозно, а некоторым фашикам голову напекло, что ли? Мистика какая-то...

Ссылка на комментарий

South

есть , вот:

http://stav.kp.ru/daily/25763/2748492/

В список депутатов от партии «КПРФ» по Чеченской Республике, участвующих в выборах-2011 выдвинуты шесть кандидатов.

Список:

1 - АХМАДОВ Магамед Вахидович

2 - УСПАЕВ Али Абубабкарович

3 - КАРДАИЛЬСКИЙ Геннадий Родионович

4 - БЕКМУРЗАЕВ Исланбек Вахаевич

5 - ГОЛУБНИЧИЙ Иван Юрьевич

6 - ТЕРПЕЦКИЙ Юрий Васильевич

АХМАДОВ Магамед Вахидович. Первый секретарь Чеченского республиканского комитета КПРФ. В 2007 году на выборах в Госдуму был включен в региональную часть федерального списка КПРФ по Чеченской республике. В октябре 2009 года участвовал в выборах мэра Грозного, занял третье место с результатом 2,17 %.

если один чеченец коммунист получил на выборах мэра грозного 2,17% в 2009 г. то как несколько чеченцев получили сейчас в грозном всего 0,08 % (это 49 голосов из 60 тысяч ) ? только волшебством :)

Ссылка на комментарий
некоторым фашикам
ваше фашиковское

ты про чё? Я с навальным не иду никуда. Мне с ним не по пути)) И завязывай уже переходить на личности. Некрасиво. сперва себя и армию ни к селу приплёл, теперь ещё и обзывается.

Ссылка на комментарий

Lv

честно, не знал. Но в любом случае, раз уже давно ясно, что результаты выборов подтасованы, то чеченские мега-показатели не имеют значения

Ссылка на комментарий

В большенстве своём (не все) в москве собираются не оппозиционеры, а толпа баранов, которых за рога притягивают и заводят...

Не удивлюсь, если будет как в англии, когда в полицию попадали за погром и сопротивлению полиции дети чиновников (павлики морозовы) и дети из благополучных семей, схваченные за набитый багажник выпивкой и сигаретами из взломанного супермаркета...

Посмотрите на местных "оппозиционеров"...

Да они ни в какой партии не стоят, идей и подходов никаких нет, путей решения проблем, не знают - за кого выступать, да-же мысли путаются, а всё туда-же - "революцию, а там разберёмся"...

Главное страну для них опять в гавно превратить - а потом разбираться...

Новая точка отсчёта будет - начало 90-х...

Ссылка на комментарий
Откуда взялось самосожжение? Что за бред?

О, это давняя история. Отголоски папуасской революции в одной из стран северной африки. Содномка с Клондайком были восхищены поступком одного мертвяка зажарившего себя.

Но сами сжигаться никак не хочут чо то.

Ссылка на комментарий

да черт возьми, какая революция, какое превращение страны в говно??? Митинг посвящен фальсификации выборов, вы что вообще читать не умеете?

Ссылка на комментарий

South

Объясню на примере клондайка...

Он, как я понял, на выборы вообще не ходил - т.е. ему было пофиг до них и кого изберут...

Зато как рьяно он здесь в ветке заголосил...

Результаты ему не нравятся видите-ли...

Парадокс - не правда -ли ....

Ссылка на комментарий
Участники признают, что их, возможно, будут задерживать правоохранительные органы.

- Возможно, мы даже не успеем дойти до площади Революции,

Возможно будут бить.

Может и ногами...

Содномка, возьми камеру подешевле.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...