Перейти к содержанию

ТЫ придешь на флэшмоб?  

25 проголосовавших

  1. 1. ТЫ придешь на флэшмоб?

    • Да
      7
    • Я ФЛЭШМОБер!
      4
    • Возможно!
      14


Рекомендуемые сообщения

возможно, я в центр поеду чуть раньше начала моба и куплю леску....могу выделить 1-1.5 метра(только найдите мне палку плз, из соснового тащить на маршрутке нереально...)

Ссылка на комментарий

мда, кто бы про напоить говорил, r._15 ? )))

помню как ты первый из оцепления ментикоф выбежал с коктейлем в рукаве ))) ржака была =Р

насчет удочек, замутили ппц. какая леска иптя.. нитку на три раза сделайте с узелками на концах и всё =Р насчет палки замута канеш ))) но йа думаю буду невидимой удочкой рыбачить =Р

зы собраться за полчаса до моба в принципе реально ;)

Ruslan1995, подходите на предмоб к уусс в пол 6 (17,30) чтобы решить кто откуда снимать будет. надо разные ракурсы взять. лучший был бы с окон жилого дома наш "Шене ювелир" иль второго этажа МТС.

Ссылка на комментарий

Ага постараюсь прийти. Спасибо. А чо париться на счёт палок их можно на улице подобрать или от дерева оторвать=)

А нас легавые не заберут? Всмысле копы - менты

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...