Перейти к содержанию

ТЫ придешь на флэшмоб?  

25 проголосовавших

  1. 1. ТЫ придешь на флэшмоб?

    • Да
      7
    • Я ФЛЭШМОБер!
      4
    • Возможно!
      14


Рекомендуемые сообщения

Ага постараюсь прийти. Спасибо. А чо париться на счёт палок их можно на улице подобрать или от дерева оторвать=)

А нас легавые не заберут? Всмысле копы - менты

Я первый раз узнал что легавые это копы а копы это-менты))))))0 *85

Ссылка на комментарий

Я тож если можно прост смотреть буду. Сразу говарю что я не пью...за исключением колы и Маунтин дью=).

А из-за дождя ничего не отменяетцо?

Ссылка на комментарий

Хех...Мы гильдейкой придём=D Как раз сразу. Удочки по дороге смастерим...захвачу с собой верёвки какой нить да и се) Главно шоб "Рыбаков" больше было, а не "созерцателей"...

З.Ы. Кстати на счет дождя! После дождичка рыба луче ловиться *03

Ссылка на комментарий

Народ вы че очкуетесь, у меня тоже удочки нет! Я пойду и сделаю ее! Тамагочи тоже поищем, анимешников по пробую уболтать.

Зачем смотреть надо участвовать!

зы: мне сыкатно!

ззы:Не очкуем!

зззЫ:Все будет кул! И легавые-копы-менты нам не помеха, они тоже рыбачат)

Ссылка на комментарий

Хаха! Так ишо бы! Морячки и после за нами по пятам шагали, да ещё вместе с "Легавыми-Копами-Ментами" ! Эх...я потом как селёдка ехал в автобусе маршрута №3. Но было класно...хы особенно када со зверушками Обниманцы делали)

Ссылка на комментарий

я впервый раз за несколько лет, почувствовала себя возмутителем общественного порядка))) Было здорово, новые ощущения. До сих пор помню парня, сидящего на лавочке рядом с фонтаном, его глаза были не меньше, чем у Дэвида Блэйна, когда мы с Любой начали рыбачить в фонтане))) гыы)))

Ссылка на комментарий

Блин, а я не успел придти. Маленько занят был думал успею...

Хех, но зато потом встретилсо когда дождь акуенно лил и какаято падло мне зонтик сломало.

Ссылка на комментарий

уважаемые мобовцы я за вами издали смотрел думал если всё нормально организуете то присоеденюсь к вам, НО это даже породей не было на флешмоб,вы видимо забыли ваще изза чего и как появился.суть это в том что люди не зная друг друга ну или типо не знают,возникают из толпу и растворяються по одному незаметно,и делают всё невозмутимым лицом без улыбки.а вы седите как старые добрые друзья и расходитесь мелками кучками,огромный респект вам за то что вы продвигаете наш город.я рад этому но давайте поднимим выше наш уровень,даваёте лучше продумывать и делать качественно,подбирать одежу,что бы было видно что собрались разного класса от эмо до бизесменов ведь одеться и сделать вид это не чего не стоит.и окружающие заметят что народ разного класса сидит и рыбачит вот эта была бы ЖЕСТЬ.я прав?

Ссылка на комментарий

JEWLLER, вы говорите об идеальном мобе.

а нам идеальность не нужна. лично я шла на этот моб за смехом, хорошим настроением и общением

правда, послежнее не очень получилось...

Ссылка на комментарий

JEWLLER в принципе вы правы, когда я первый раз пришёл на моб думал тоже все так идеально должно быть, но всё-таки грамотно провести моб не так-то просто, может сами присоединитесь, а не будете наблюдать со сторонки?..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...