Перейти к содержанию

ТТК атас!


kosmonaut

Рекомендуемые сообщения

у нас в подъезде, прямо на моей площадке 5-го этажа, повесили ящик провайдера ТТК. Так он ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ, что аж ходить мешает))), повесили кучу проводов в гофре толстенной, сломали дверь на чердак (теперь не закрывается). Не могу смотреть на это Г****!!! что делать товариСЧи? подскажите...хочу убрать эту фигню...

Ссылка на комментарий

кто-то ходил по подъездам у нас и собирал подписи про желание подключиться к новому провайдеру...видимо они. Я подписался против, но почти все остальные были за (сужу по бумаге, которую мне показывали)

Ссылка на комментарий
В каком доме? ТТК на наш рынок зашел?

Заходит. У меня на Шульца развернулась активная деятельность: и U2net, и Бикнет, и ТТК, и GPON....

ТТК повесили свой ящик нормально, но ниже, чем Бикнет. :D

Ссылка на комментарий
ТТК повесили свой ящик нормально, но ниже, чем Бикнет. :D

А можешь сфотать его? может у меня повесили на весь дом коробас огромный...

Ссылка на комментарий

kosmonaut не сказал бы, что аж мешает ходить, если ты не 2-метрового роста и в плечах такой же, как говорится: "шкаф 2х2".

Единственное может некрасиво с эстетической точки зрения... но и подъезд не на рублевке же ведь.

Ссылка на комментарий

ну по крайней мере что-нибудь заносить уже не айс! вот мебель щас буду затаскивать...не дай бог поцарапаю...всех порву)) вот там рядом висит коробка сибирьтелекома, вот она не мешает...там же много места вокруг, почему ж на эту стенку повесили, ну пусть бы над окном или еще где!

Ссылка на комментарий
Как бывший проектировщик и монтажник подобных девайсов могу сказать одно. На лицах тех кто весил вам этот шкаф был троллфейс. Все необходимое сетевое оборудование спокойно влезет в шкаф в 10 раз меньший по размеру. Скорее всего этот вводной электрошкаф откопали среди барахла где-то на складе. Экономия же. Идите разбирайтесь с начальством этой говноконторы.

Спасибо мил человек за поддержку))) я тоже считаю, что так быть не должно)))

Ссылка на комментарий

кучи проводов не обнаружил .. в гофре провода сделаны аккуратно ...

прямо на моей площадке 5-го этажа - не обнаружил ящик висит между этажами

ящик не айс .. просто надо было ближе к окну его ... в угол ...

---------------------------------------------------------------------------------------------

складывается впечатление что хотите поскандалить .. и ничего конструктивного

Ссылка на комментарий
кучи проводов не обнаружил .. в гофре провода сделаны аккуратно ...

прямо на моей площадке 5-го этажа - не обнаружил ящик висит между этажами

ящик не айс .. просто надо было ближе к окну его ... в угол ...

---------------------------------------------------------------------------------------------

складывается впечатление что хотите поскандалить .. и ничего конструктивного

вот если б у вас повесили...посмотрел бы я на вас!!! провода может и аккуратно в гофре, но по всей стене висит одна и от щитка еще 1, портят эстетический вид! сибирьтелеком аккуратно сделали в короб беленький, а тут гофра здоровая, да еще и серая, может после побелки станет ничего...но пока!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
вот мои фотки:::

IMG_0451_9f3d9085f31bea5747a3f0d086bc345a.JPG

IMG_0452.JPG

IMG_0453.JPG

IMG_0454.JPG

p4f7gmuz20dh.jpg

Как бывший проектировщик и монтажник подобных девайсов могу сказать одно. На лицах тех кто весил вам этот шкаф был троллфейс. Все необходимое сетевое оборудование спокойно влезет в шкаф в 10 раз меньший по размеру. Скорее всего этот вводной электрошкаф откопали среди барахла где-то на складе. Экономия же. Идите разбирайтесь с начальством этой говноконторы.

Посмотрю я на вас как вы запихаете в шкаф размером 8x8 см какой нибудь серьезный коммутатор шириной 44 см ))

Идите разбирайтесь с начальством этой говноконторы

сейчас много грязи польется на ТТК, ибо самые мощная конкуренция для всех:) Скоро эта "говноконтора" захавает рынок:)

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

кучи проводов не обнаружил .. в гофре провода сделаны аккуратно ...

прямо на моей площадке 5-го этажа - не обнаружил ящик висит между этажами

ящик не айс .. просто надо было ближе к окну его ... в угол ...

---------------------------------------------------------------------------------------------

складывается впечатление что хотите поскандалить .. и ничего конструктивного

вот если б у вас повесили...посмотрел бы я на вас!!! провода может и аккуратно в гофре, но по всей стене висит одна и от щитка еще 1, портят эстетический вид! сибирьтелеком аккуратно сделали в короб беленький, а тут гофра здоровая, да еще и серая, может после побелки станет ничего...но пока!

Громко жаловаться в интернете смысла нет, если вам ящик жить мешает, всеми силами долбите ЖКХ, и быть может его уберут, точнее перенесут в другой подъезд)

PS к ящику подходит всего два кабеля, один в гофре электропитание, и оптический кабель, никакой кучи проводов там нет.

Интересный у нас народ, жалуются что тарифы на инет конские, приходит провайдер с реальными ценами - начинают гнобить его))))

Ссылка на комментарий

насмешили: "огроооомный, ходить мешает"

по фоткам этого не скажешь, ящик как ящик, не у вас же в квартире

тем более если большинство за

кто на первом этаже живет за лифт платят, а не ездят, и чо? ничо, надо - значит надо

и никак они не смогут оспорить и не платить

а тут проблему из слона раздули

Интересный у нас народ, жалуются что тарифы на инет конские, приходит провайдер с реальными ценами - начинают гнобить его))))

+100500

Ссылка на комментарий
Tymmmi писал(а):

Интересный у нас народ, жалуются что тарифы на инет конские, приходит провайдер с реальными ценами - начинают гнобить его))))

100500

Тарифы на инет меня не беспокоят! Меня все устраивает.

PS к ящику подходит всего два кабеля, один в гофре электропитание, и оптический кабель, никакой кучи проводов там нет.

Про кабеля Вы не знаете и не говорите - вот те дыры, которые в потолке на 3 фотке...там поставили короб, так он сантиметров 20 по габаритам во все стороны)) вот это уже совсем стремно смотрится, да еще и пахабно сделали - без заглушек всяких...вторая дыра пока еще не занята.

насмешили: "огроооомный, ходить мешает"

по фоткам этого не скажешь, ящик как ящик, не у вас же в квартире

ну по крайней мере что-нибудь заносить уже не айс! вот мебель щас буду затаскивать...не дай бог поцарапаю...всех порву))

Еще б в квартире попробовали повесить)))

Громко жаловаться в интернете смысла нет, если вам ящик жить мешает, всеми силами долбите ЖКХ, и быть может его уберут, точнее перенесут в другой подъезд)

Это я и сделал, вот только переносить не будут, но обещали, что заставят их сменить ящик! И вообще они зашли в наш дом не законно! Наш Импост разбирался потом с ними...и опять вчера, позавчера что-то там колупались, а Импост про это и не знал! Как узнали, опять ругались))) Еще на чердаке что-то пилили, я беспокоюсь - а не направляющие ли это, на которых держится шифер!!!

Ссылка на комментарий

я несколько дней бегал вешал эти короба, так вот, есть определённые требования- 2,2 м от пола до днища короба, и сколько-то от угла, не помню; дырки действительно некрасиво сделали, должно быть не более скольки-то см от стены и ровно в ряд (на многих домах штробить их ой как сложно), но ничего, зашпатлюют; с жкх обычно всё согласовано, собственно ключи от чердаков они и выдают.

с приходом ттк у большинства провайдеров резко упали цены на тарифы и думаю это только начало, что не может не радовать)

Ссылка на комментарий
я несколько дней бегал вешал эти короба, так вот, есть определённые требования- 2,2 м от пола до днища короба, и сколько-то от угла, не помню; дырки действительно некрасиво сделали, должно быть не более скольки-то см от стены и ровно в ряд (на многих домах штробить их ой как сложно), но ничего, зашпатлюют; с жкх обычно всё согласовано, собственно ключи от чердаков они и выдают.

с приходом ттк у большинства провайдеров резко упали цены на тарифы и думаю это только начало, что не может не радовать)

А вот ключи от чердака они не взяли, а сломали просто уши!!!

Ссылка на комментарий

kosmonaut

А я с вас поддержу. Это настоящее засранство и уродство. Надо требовать со всех провайдеров связи (любой) чтобы все делали аккуратно, а то у нас в подъезде тоже гадство какое-то началось: ящики, провода, свисающие как попало что внутри подъезда, что снаружи дома. Кстати, началось всё с Бикнета, отчего на них и не переключаюсь - брезгую пока. Как говорится, "Не засирайте мой фен-шуй и ваша челюсть будет целой".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...