Перейти к содержанию

Ищу попутчика в Таиланд


Рекомендуемые сообщения

Этой зимой в ЮВАзии провели в общей сложности 5 месяцев. 1,5 месяца-Тайланд, 1,5 месяца-Малайзия 2 месяца Бали Индонезия. Ездили всей семьей 2 взрослых и дети 7 и 1 год. Отчет в процессе написания. Скоро выложу на Винском. так же дам ссылку сюда, если не забуду....

Ссылка на комментарий

Если в Тайланд, то только не в Паттайю, лучше переплатить немного и поехать на острова. Но если вы все-таки едите в Паттайю, то лучше выбирайте отель подальше от центра города - ибо там УЖАС!

Вонь, грязь, духота, спертый воздух, шум, гам, грязный пляж без нормального берега, говорят, еще и крысы, но я их не видела.

Мы жили за городом, свежий воздух, чистый пляж - а в город выбирались всего пару раз и больше не хочется.

Были в марте - погода жаркая, море теплое, дождей не было. Сим-карту одну на комнату дают бесплатно в автобусе по пути из аэропорта до гостиницы, на ней уже есть 5 бат (1 минута в Россию). Сказать домашним "Я долетел (а), все ок" - вполне хватает.

Товары там не особо качественные, многое уже порвалось или испортилось. Если не разбираетесь в коже - вас там обманут обязательно.

Еще момент по экскурсиям, хоть и запугивают туроператоры, что не берите на улице, там все плохо, страховки нет и прочее - все ерунда - все экскурсии один в один такие же, те же места, те же кафе для обедов / ужинов, только автобусы разные, а цены ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже - в разы!

А вообще лучше отдыхать в Турции, Египте или Греции - по ценам одинаково, а качество однозначно выше. Вы в итоге денег даже меньше потратите, т.к. там олл инклюзив, который оооочень сэкономит вам ваши деньги.

Ссылка на комментарий

Грузовичок

А вообще лучше отдыхать в Турции, Египте или Греции

Для кого лучше, для женьщин? :D

Мне допустим не нужны волосатые жопы *05

А, вообще путешествуйте самостоятельно и для вас откроется не ведомый мир не пакетника *79

Ссылка на комментарий

вернулась с Пхукета - помойка страшная (на суше), ничем не лучше, чем в Паттайе, те же крысы, грязь, вонь... море чуть лучше, но тоже не айс - в Тай я больше не ногой!

да, Бали конечно намного больше понравилось, вообще есть целые форумы, где сравнивают Пхукет и Бали - споры не утехают )))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
вернулась с Пхукета - помойка страшная (на суше), ничем не лучше, чем в Паттайе, те же крысы, грязь, вонь... море чуть лучше, но тоже не айс - в Тай я больше не ногой!

да, Бали конечно намного больше понравилось, вообще есть целые форумы, где сравнивают Пхукет и Бали - споры не утехают )))

Действительно, на Бали как то по-лучше будет, но там нет Тайцев :( Хотя балийцы народ тоже хороший.

Глобальный капитализм скоро уничтожит все светлые качества в человеке и мой любимый остров Самуи :( время идет, нормальных мест в мире остается все меньше и меньше. Тенденция однако <_<

Ссылка на комментарий
Грузовичок
А вообще лучше отдыхать в Турции, Египте или Греции

Для кого лучше, для женьщин? :D

Мне допустим не нужны волосатые жопы *05

А, вообще путешествуйте самостоятельно и для вас откроется не ведомый мир не пакетника *79

при чем здесь волосатые ... ? была в египте в июне. all инклюзив. очень понравилось.другой уровень сервиса если сравнивать с таем и китаем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
вернулась с Пхукета - помойка страшная (на суше), ничем не лучше, чем в Паттайе, те же крысы, грязь, вонь... море чуть лучше, но тоже не айс - в Тай я больше не ногой!

хм.. на каком пляже отдыхали? какой отель?

Ссылка на комментарий
А вообще лучше отдыхать в Турции, Египте или Греции - по ценам одинаково, а качество однозначно выше. Вы в итоге денег даже меньше потратите, т.к. там олл инклюзив, который оооочень сэкономит вам ваши деньги.
   Перечисленные варианты - это скорее отельный отдых, а если охота экстрима, путешествий, экзотики и море драйва - то надо ехать в Тай =) Насчет Паттайи, всё относительно. Нам понравилось в центре города, т.к. там рукой подать до любой развлекухи, всегда есть чем себя занять. А волкинг стрит с клубами и живой музыкой - это совсем в радость для веселого отдыха. Лично сам, никогда бы не променял ленивый отдых на полет гиббона или сплав по реке Квай =)
Ссылка на комментарий
а если охота экстрима, путешествий, экзотики и море драйва - то надо ехать в Тай

поверьте, сейчас в любой стране можно найти экстрим, путешествия, экзотику и море драйва :)

все завиит от человека и от его финансовых возможностей.

просто кому-то по душе активный отдых, а кому-то нафиг это не надо и дай полежать у бассейна.

Ссылка на комментарий

   Tinylya, никто не спорит, я тоже самое сказал :) Речь о том, что турция, египет и греция - это больше ленивый отдых, я ж не говорю, что это плохо, просто это так и есть :)

Ссылка на комментарий
вернулась с Пхукета - помойка страшная (на суше), ничем не лучше, чем в Паттайе, те же крысы, грязь, вонь... море чуть лучше, но тоже не айс - в Тай я больше не ногой!

хм.. на каком пляже отдыхали? какой отель?

пляж Карон, но были и на Кате и на Патонге

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...