Перейти к содержанию

Девушки, что именно Вас привлекает в мужчинах?


nefi

Девушки, что именно в первую очередь Вас привлекает в понравившемся мужчине?  

265 проголосовавших

  1. 1. Девушки, что именно в первую очередь Вас привлекает в понравившемся мужчине?

    • Внешность (части тела, которые сразу цепляют ваш взгляд)
      9
    • Ум, юмор, харизма и др. психологические качества
      51
    • Финансовое благосостояние (авто, бизнес, недвижимость)
      10
    • Ничего не привлекает. Мне нравятся девушки
      13
    • Я - парень и тоже хочу поучаствовать в опросе!
      182


Рекомендуемые сообщения

все три пункта "идут" незримо вместе

идут - идут...до поры до времени пока отношения между М и Ж не перешли на качественно другой уровень (более близких отношений), где два варианта развития отношений

Ссылка на комментарий

nefi

Но привлекает то внешность)

Врядли ты ответишь взаимностью страшному молодому, а может и старому человеку.)

Доля привлекательности быть должна, а там уже и машина и карьера и длина его волшебной палочки и ее волшебные свойства.

Кхм ширина)

А про мозги молчу.

Ссылка на комментарий

Но привлекает то внешность)

Врядли ты ответишь взаимностью страшному молодому, а может и старому человеку.)

Доля привлекательности быть должна, а там уже и машина и карьера

и длина его волшебной палочки и ее волшебные свойства.
кхххммм не для всех
Ссылка на комментарий

nefi

Общее мнение.)))

Хоть для тебя он неебический красопет, окружающие могут от него блевать в ужасе.))

Для любой женщины чтоб бы она не говорила мужчина прежде всего как приятное ей дополнение. И Обращают внимание прежде всего кто в паре более красивый от этого и делают выводы.

Мнение большинства.Так же играет заинтересованность другими особями.

Ссылка на комментарий

Shamanist, фигня. Честно. В паре красопетом должна быть, по общему мнению - женщина. А мужчина - опорой, силой, умом. Поэтому "нормальная" самка выберет себе самца, который сможет ее потомство обеспечить и защитить, а не того, кем она будет перед подружками хвастать. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Чейто вас все в семью тянет, потомство обеспечивать.

Да какому молодому человеку на первых порах это надоть?

Не всегда семья, дети, брак.

Есть место легкому флирту , роману, отношениям без обязательств.

Качества мужа да.

Сила опора обеспеченность.

Но если бы все ттак выбирали то были бы у своих мужей первыми, невинными целочками ^_^

Ссылка на комментарий

Не, не факт, что внешность играет важную роль при первой встрече. Мне, тогда еще будущий муж, вначале внешне вообще никак не понравился, не "мой тип"))

И не только у меня одной так получилось из моих подруг)

Ссылка на комментарий
Чейто вас все в семью тянет, потомство обеспечивать. Да какому молодому человеку на первых порах это надоть?
А мы разве молодых людей сейчас обсуждаем? А что касается девушек, то она оценку делает сразу, на уровне подсознания. Да, никто не говорит, что познакомившись все думают, как бы выскочить за него замуж. Но даже для легкого флирта, внешность для меня будет не главное.
вообще-то, мнение подружки - определяющий фактор для любой девушки))) Не понравился подругам - все! Ищи другую...
Вот чье мнение надо спрашивать в последнюю очередь, имхо. Или вообще спрашивать не надо. Кто с этим мужчиной-то жить будет? Женщина или подружки? :)

Знала я много случаев в жизни, когда девушки встречались с первыми красавцами "на селе", в итоге - ни рыба, ни мясо, в придачу бегающий налево, или вообще тиран семейный.

Не, ну конечно, каждому свое. Я лично говорю только за себя.

Ссылка на комментарий

FatBoy

Это если девушкам лет по 16-17, более взрослые вряд ли будут спрашивать своих подруг.Если мне парень понравится то мнение подруг меня волновать не будет *25

Ссылка на комментарий
Не надо быть слишком ухоженными и чистоплотными, будьте просто чистыми и не "вонючими"!

"Мужчина должен быть слегка неряшлив. Или ширинка расстегнута, или рукав в говне." ©

Ссылка на комментарий
Чейто вас все в семью тянет, потомство обеспечивать. Да какому молодому человеку на первых порах это надоть?
А мы разве молодых людей сейчас обсуждаем? А что касается девушек, то она оценку делает сразу, на уровне подсознания.

А что тема как я выбирала мужа?)

А подсознание это круто)Это нечто женское что позволяет на шоколадке прорваться в период спермотоксикоза.

В узких мужских коллективах где вдруг ненароком появляется незамужняя женщина, в первую очередь виляет хвостом перед самым красивым.

Много раз такое видел.

Да именно красивый а как я определял, да потому что избранники были тупы как пробки, я со своим фазанским образованием им бы фору дал).

Слушай Евгеш а если я скажу что твой муж красивее тебя?))

Да и про девственность.

Если судить грубо то если женщина выбирает прежде всего силу, опору, обеспеченность, то мужчин у нее за жизнь будет ну от силы двое.

Первый умер, второй дожил до свадьбы.

А в любовниках чаще всего студенты, молодые соплицвые студенты.

Я знаю)

Ссылка на комментарий

Shamanist, спор ни о чем. Ты меня не переубедишь. Я не выбираю по внешности, за других говорить не буду. И хвостом вилять, тоже не из моего амплуа.

По поводу того, что внешне я привлекательнее мужа, ну даже он признает этот факт. Но ты можешь его обрадовать, сказать ему обратное. :) Хотя, блин, тут тоже понятие субъективное. Увидит нас какой(ая)-нибудь его старый знакомый и подумает: "ну и мымру же он себе выбрал... а такой парень был..".

Ссылка на комментарий

nefi

А если серьезно.

Все знают что надо угадать время в период овуляции и прийти с рафаэло и мартинями.)))

З.ы. Обрадую, давай телефон)

Ссылка на комментарий

nefi

Что из личного опыта?

Мол если я и понравился девушке то у нее овуляция была?

Это 100%.)))

Это как его, подсознание ее, природа, мать ее, говорит ей к черту обеспеченность висни на плечи тому симпатишному брюнету, ну а замуж выйдешь вон на том мешке с деньгами который карсиво звездит)).

Ссылка на комментарий
И Обращают внимание прежде всего кто в паре более красивый от этого и делают выводы.

ой не нааааадо тут, Василий...

Если на тебя девушки и велись из за твоей симпатичной (прости меня господи...) внешности, то это только потому, возможно, что больше вестись не на что)) *02

пошел отсчет до ответного плевка ядом в мою сторону)

5...

4...

3...

Ссылка на комментарий

Lynn

Вот когда у тебя в силу твоих анатомических особенностей спустя года два (это при лучшем случае) овуляция все же случится я тебя искренно поздравлю)))

Ссылка на комментарий
Вот когда у тебя в силу твоих анатомических особенностей спустя года два (это при лучшем случае) овуляция все же случится я тебя искренно поздравлю

по твоему мнению ко мне хоть тогда начнут мужики клеяться???))

Есть с чем поздравить, и правда)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...