Перейти к содержанию

Красивые дев-ки все уехали отдыхать?


Рекомендуемые сообщения

Хах, пред ему не лепите, потому что проблема имеет место быть. имхо они действительно все уехали, а кто не уехал те днем спят, я серьезно ночью девушек много, ходят гуляют. Но все таки девушек да и вообще народа мало в городе осталось.

Ссылка на комментарий

Бедные вы наши...

все-то вам девушек не хватает...

Вы просто почаще от компа отходите и будут вам девушки... по вечерам куча всяких по городу гуляет...

Пока вы сидите здесь, разве что картинки и найдете...

Ссылка на комментарий

Вечером нет никого, если реально то да вечером гуляют, но поздно в 3 - 4 часа утра, но у меня работа и я не могу так долго там быть, а вообще судя по себе 2 девушки уехали в города 1 Иркутск другая Новосибирск, 1 на Байкале, 2 в отпуске живут на даче за городом. 2 гуляют ночью, потому что привыкли долго спать и днем жарко. Вот такая личная статистика и она отражается на всем городе.

Ссылка на комментарий
Да здесь мы.... Никуда не делись, не уехали....

ммммммммдааааааааааа , фоточку плиззз.... шучу, хотя че бы и нет?!?! *02

у меня на работе практикантки молоденькие появились, лет 18-20... уххх...

:bouncy:: *146

не гворите что все уехали, все не правда... слюной чуть не подавился, на работе не работается... туда сюда...

попой туда сюда ррррррррррр :diablo:

Ссылка на комментарий

RedHotChiliBoy

дада плохо ищешь... ))))

вчера с NFFRJJJJQQ девачкой пазнакомился....мммммм..... ;)

так что дома не сиди, а гуляй почаще и не бойся знакомица )))

Ссылка на комментарий

Красивая девочка, как брилиант.. её в алюминивую оправу не вставишь. Так что юношки и джельтменята.... подумайте тянете ли вы на золото!! Ну а потом в погоню..удачи вам ловцы красоты!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...