Перейти к содержанию

Как почистить норковую шубу?


Рекомендуемые сообщения

У меня бежевато-желтая норковая шуба. Одевала 3 зимы, в прошлом году после xимчистки шуба стала тускнеть, линять, меx испортился. Так вот у меня вопрос чем чистить?

Ссылка на комментарий
В домашних условиях чистят манкой или крахмалом.

А вы в какой химчистке чистили???

Как-то давненько чистила знакомая таким образом, но в итоге мех получался грязным наощупь и блеск терял, у меня, к счастью, не было мехов светлых тонов - не нравятся.
Ссылка на комментарий

я шапку чистила белая норка в лотосе кажется. Ну что почистили :) Нормально. Недели 2 вроде заняло, шубы наверное тоже чистят.

Ссылка на комментарий

я чистила в ангаре, испоганили весь меx, мне в ателье сказали,что норку нельзя чистить в xимчистке, поэтому вид быстро потерялся.

Ссылка на комментарий

Злюка

я сама этот способ не пробовала, но подруга так шапку чистит 4-год подряд.

А шубу я в этом году бежевую купила, так что с удовольствием выслушаю ваши советы.

Ссылка на комментарий

у меня мама шапками норковыми занимается, чистит порошком для шерсти кошек(в любом зоомагазине) он сухой, нанести на изделие и вычесать хорошо, ну там на упаковке лучше написано)

Ссылка на комментарий
у меня мама шапками норковыми занимается, чистит порошком для шерсти кошек(в любом зоомагазине) он сухой, нанести на изделие и вычесать хорошо, ну там на упаковке лучше написано)

зд0рово, спасибо

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...