Перейти к содержанию

Являетесь ли Вы патриотом своей страны?


first_i

Являетесь ли Вы патриотом своей страны?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Являетесь ли Вы патриотом своей страны?

    • Да,безусловно это так
      48
    • Нет
      44


Рекомендуемые сообщения

В последнее время читаю много не очень патриотичных высказываний вроде "валить отсюда надо" и т.п. Вот решил создать опросник, так для информации просто, не для споров=)

Вариантов всего два, так как здесь не надо увиливать от ответа типа "Родина-это земля, а не государство, и неважно как эта территория будет называться(Россия или как-то по-другому)" или " За эту власть я не готов сражаться, она не народная и т.п." В опроснике важно просто ответить, "Являетесь ли патриотом своей страны?" или всё же нет?

Смысл утерян. Тема будет закрыта

Ссылка на комментарий

Без комментариев, я же прошу. Цель - получение информации, сколько считают себя патриотами и сколько нет. Просто ДА и НЕТ. Без всяких увиливаний и т.д.

Ссылка на комментарий

Люди вам разве не понятно что значит слов без комментариев?Не нравится тема, ну не отвечайте тогда. Зачем разводить дискуссии и плодить разного рода посты.

Пожалуйста без комментариев.

Ссылка на комментарий
Люди вам разве не понятно что значит слов без комментариев?
ну так не коментируй, без тебя разберемся нужно или нет. оК?

Нужен вариант "еще не определился", я уверен что таких много.

Ссылка на комментарий

Lelush Иди и комментируй в политической ветке, потому что если вы тут начнёте дискуссии её туда переместят. А я как создатель темы этого не хочу. И вообще так-то я нормально попросил не комментировать, ну если вы без этого не можете - тогда тему можно закрыть. Её по любому переместят в полит ветку в этом случае сведя результат на нет.

Ссылка на комментарий
тогда тему можно закрыть
глупо было расчитывать что в такой теме не будет коментов. сколько раз этот вопрос поднимали? на что ты расчитывал? смешно.
Ссылка на комментарий

Lelush Иди да смейся в другом месте. Я рассчитывал на ваше понимание слов "без комментариев пожалуйста". Но если ты и другие не понимают таких простых слов - ну что ж видимо это бессмысленно.

Комментариев уже достаточно, попрошу закрыть.

Ссылка на комментарий
родина и государство разные понятия, поэтому вас просят разъяснить

Он не спрашивает нравится ли вам родина и нравится ли вам государство. Он спрашивает являетесь ли вы патриотом, на этот вопрос только ДА или НЕТ.

Ссылка на комментарий

Комменты жгут..))

Вопрос: Являетесь ли Вы патриотом своей страны?
Что в твоём понимании "Россия" ?
Нужен вариант "еще не определился"

С нетерпением жду вопроса - Кто такой патриот....)

И "умного" филолога с размышлением на тему - можно ли быть патриотом чужой страны...)

Когда ТС просил всего лишь нажать Да или Нет...

Ссылка на комментарий

Перед тем как отвечать на вопрос - "Патриот вы или нет?", нужно выяснить что по вашему "Патриотизм"??? Ато у меня тут глаза на лоб лезут от прочитанного...

No comments!? - не понимаю в этом ТС.

Ссылка на комментарий

Arrhey

А я как создатель темы этого не хочу. И вообще так-то я нормально попросил не комментировать, ну если вы без этого не можете - тогда тему можно закрыть. Её по любому переместят в полит ветку в этом случае сведя результат на нет.

Мне неважно как и что вы там думаете про патриотизм, важны были цифры тех кто считает себя патриотом или нет.

Для того что бы нажать на кнопку достаточно просто спросить себя: "Считаю ли я себя патриотом?" и всё! Мне не важно что в вашем понимании слово патриот значит

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...