Перейти к содержанию

решить задачу.С++.500р.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
А обещал 50 р закинуть на телефон, кидала

   Да ну нах, даже помогать в будущем не буду в этой ветке.

вот кто меня кидул, так это он.договорились, что даст мне решение задачи ровно в 8.он в 10 часов написал "Ну что решать надо?", когда мне решение этой задачи уже нах*й не нужно было.

P.s. хватит флудить в этой теме не по делу!

P.s.s. ну что, никто не хочет пополнить свой кошелек на 500р?

Ссылка на комментарий

Koshak, я тебе ничего не обещал - раз.

Ничего с тебя не просил - два. (разве что пару спасибок)

Ты сам хотел положить мне деньги на телефон.

Никаких временных рамок ты мне не ставил.

Я хотел тебе помочь научиться САМОМУ программировать, но ты этого не хочешь.

Деньги мне нафиг не нужны твои. Я не из тех, кто пишет программы за деньги.

ps. все. я ушел с этой темы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Кто решит и решит правильно заплачу 500р. (на мобилу закину или договоримся короче)

Необходимо модифицировать программу из лабораторной работы №7 первого семестра «Создание пользовательских типов», используя функции файловой системы ввода-вывода:

1) при первичном вводе данные необходимо считывать с клавиатуры и записывать в файл input.txt;

2) при обработке данные необходимо считывать из существующего файла;

3) результат обработки записать в файл output.txt;

4) предусмотреть функции, осуществляющие по запросу пользователя вывод информации из файла на экран.

По следующему:

Дан список учебной группы, включающий 20 человек. Для каждого студента известны: фамилия, имя, дата рождения, оценки по всем дисциплинам за последний семестр. Составить программу, которая обеспечивает ввод информации и отображение ее на экран в виде таблицы. Отобразить на экран анкетные данные студентов-отличников в виде таблицы. Отобразить на экран фамилию и имя студентов, родившихся зимой и весной.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...