Перейти к содержанию

Рецензии на улановке.


Нужны ли рецензии от Ulanovka.ru?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужны ли рецензии от Ulanovka.ru?

    • Да это даст возможность сделать для себя выбор.
      10
    • Равнодушен к идеи.
      19
    • Не поддерживаю.
      12


Рекомендуемые сообщения

Есть фильмы, которые даже не стоят времени на скачивание, не говоря уже о просмотре.

и чо? почитали вы рецензии и решили, фильм не стоит просмотра - и это на основании чужого мнения

рецензент - киноман, то его точка зрения будет более-менее объективной, имхо.

объективно субъективной

И уж тем более после просмотра фильма у меня сложится СОБСТВЕННАЯ точка зрения, а никак та, которую я прочла в рецензии.

будете утверждать, что на вас никак не влияет внешний мир? нафик тогда вам нужна эта рецензия

Ссылка на комментарий

Просмотр оценки фильма на кинопоиске или IMDB -> скачивание фильма -> Просмотр фильма -> Переживание -> Просмотр рецензии. Вот мой порядок

вот если бы каждый релизер вставлял бы оценки от кинопоиска\IMDB, было бы хорошо.

а в рецензиях по большей части пишут муть.

среди 5 отличных рецензий найдется одна, которая обгадит весь фильм.

так что don't feed the troll

Ссылка на комментарий
почитали вы рецензии и решили, фильм не стоит просмотра - и это на основании чужого мнения
Ну да. Еще на оценки смотрю.
будете утверждать, что на вас никак не влияет внешний мир? нафик тогда вам нужна эта рецензия
Чтобы решить качать или нет, а не менять мою точку зрения после просмотра. Неужели непонятно?
Ссылка на комментарий
читать рецензию фильма до просмотра - есть несусветная глупость

Полностью согласен с этой точкой зрения.

Скорее она нужна чтоб уже после просмотра сверить свои ощущения.

Ссылка на комментарий
читать рецензию фильма до просмотра - есть несусветная глупость

Полностью согласен с этой точкой зрения.

Скорее она нужна чтоб уже после просмотра сверить свои ощущения.

ВАС никто не заставляет ее читать. Можно ввести требования засовывать ее в спойлер.
Ссылка на комментарий

ВАМ вроде тоже никто ничего не говорил.

Убирать рецензию в спойлер это естественно и логично.

Удивительно другое, то что некоторые люди читают пересказ фильма еще до его просмотра.

Ссылка на комментарий
Удивительно другое, то что некоторые люди читают пересказ фильма еще до его просмотра.
А вы описание не считаете кратким пересказом к фильму, тоже никогда не читаете? И кто сказал, что рецензия - это пересказ. Рецензия - это оценка, если мне не изменяет память...
Ссылка на комментарий

я никогда не читаю комменты и рецензии перед просмотром фильма

мне достаточно рекламного тизера чтобы понять хочу ли я посмотреть

а вот после просмотра фильма захожу к экслеру и читаю

если делать на улановке рецензии, это должна быть грамотно составленная критика,

кто сможет ее написать? чтобы не утомила? и содержала в себе необходимую оценку?

не все смогут это написать, и я боюсь что сама рецензия, если конечно ее введут, будет не нужна, ну ради приличия прочтут пару раз, потому что "ее написали пользователи улановки, интересно че там составили" и все....

если уж читать рецензии то критиков, а так, глянут комменты большинство пользователей и им будет достаточно

Ссылка на комментарий
Ну и так как не пропускаю почти не одного нового фильма,готов предложить свою скромную кандидатуру.(Исключительно для толчка идеи!)

Начни. Сомневаюсь,что это будет популярно. Да и не думаю,что кто-то поможет тебе в этом. А так удачи)

Ссылка на комментарий

ncuxxo

Спасибо.

Да и не думаю,что кто-то поможет тебе в этом.

Люди найдутся,поверь мне.Это прежде всего творческие люди,а таких на улановке хватает.

P.S

Вот мой вариант отбора:

Отбор будет проходить в течение 2-3 дней.Нужно хотя бы 3-5 человек для этого дела т.к. у всех свои дела,а новые фильмы как известно,выходят чуть ли не каждый день.Каждый желающий делать рецензии на улановке,создает 3 рецензии на любые фильмы(Почему три?Потому что,чтобы определить может ли этот человек делать рецензии, по одной работе невозможно).Затем,выкладывает свои рецензии в заявку и по истечение 3 дней отбор закрывается и создается опрос на лучшие рецензии.Кто наберет больше голосов тот включается в группу. Выглядеть заявка будет примерно так:

Ник:

Мои рецензии:

Если кто может предложить более качественный отбор - предлагайте,я буду только рад почитать.

Ссылка на комментарий
Люди найдутся,поверь мне.Это прежде всего творческие люди,а таких на улановке хватает.

Если найдутся такие люди и рецензии будут

предлагаю на каждый фильм создавать тему в ветке "Поговрим о кино"

а в каждом релизе с любым качеством в первом посте должна быть ссылка на эту тему

и пущай в одной теме все обсуждения фильма сливаются

а в топике с релизом пусть идет обсуждение качества релиза

Ссылка на комментарий

я помню мы раньше на форуме стбура писали рецензии, так-то хорошо получалось у всех =) особенно у Peace_Duke смешно было, если кто помнит =) наверное да, чем нет =)

Ссылка на комментарий

а давайте сделаем так, как делаются другие предложения в соседних темах:

будут рецензии -> будет раздел -> будут лычки.

а пока рецензий нету - это лишь пустые слова от ТС.

Ссылка на комментарий

-=BURNOUT=-

Уже дельное предложение.Это хорошо.

Но если я сейчас сделаю рецензию ты думаешь сразу раздел создадут?От одного человека ничего не зависит.

Но если твое предложение поддержат другие пользователи то я сделаю рецензию.

Ссылка на комментарий

лишнее. абсолютно. всегда знаю, что буду качать, всегда читаю комменты к фильму в основном по просмотру, либо если фильм не интересует, но очень обсуждаем.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...