Перейти к содержанию

Battlefield 4


Saha

Рекомендуемые сообщения

О, сегодня уже больше народу собралось)). Спасибо Дикобразу, Bair03rus (только убежал он сразу). Поиграли))

Только ребята, давайте повеселей, с микрофонами!))

Ссылка на комментарий
О, сегодня уже больше народу собралось)). Спасибо Дикобразу, Bair03rus (только убежал он сразу). Поиграли))

Только ребята, давайте повеселей, с микрофонами!))

да, своими куда интересней . только вот скажите вы всегда в раш рубите? режим с бомбой obliteration кажется интересней , и жаль что классический режим конквест уныл чуть менее чем полностью

Ссылка на комментарий

играли вчера анбрейкбл и латинез,норм постреляли,на счёт раша думаю,он хоть чем то интереснее,идёт заруба на двух точках,а не беготня по 4-6 точкам в конквесте. а на обезвреживании,спамят снайпера парашутистов-_- а сервер лучше всего на мой взляд это корсаир

Ссылка на комментарий

на серверах corsair почему то периодически вылетаю , спустя 20 минут игры , на других сервах норм

а хотя не т , на всех стало вылетать

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

dikobraz

Пункт из патчноута:

"Драйвер NVIDIA 331.82 теперь обязателен для всех игроков"

У меня же стоит 314.07, ибо все драйверы новее вызывают BSOD/крах драйвера/перманентное зависание компьютера. На 314.07 играл без всяких проблем на высоких настройках. Видеокарта 560Ti.

I dunno что делать.

Ссылка на комментарий

Okami

лол, и вправду. :facepalm: Надо было сначала проверить.

Ну тогда ок все.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

А нет, мне показалось, что ок.

Как только игра загружается, сразу крашится, уже 4 раза. До патча такого не было.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...