Перейти к содержанию

Battlefield 4


Saha

Рекомендуемые сообщения

Президент EA Games Фрэнк Гибо (Frank Gibeau), выступая в Университете Южной Калифорнии, объявил о разработке четвертой части шутера Battlefield. Об этом написал в своем твиттере один из студентов, присутствовавших на встрече с Гибо. Подробности проекта глава EA Games раскрывать не стал.

Приблизительную дату выхода игры Гибо также пока не назвал. Как считают некоторые фанаты серии, Battlefield 4 может выйти через один или два года после релиза третьей части шутера Battlefield: Bad Company. О разработке этого проекта EA официально пока не объявляла, но он предположительно может выйти в 2013 году.

Естественно, что выход Battlefield 4 неизбежен — продажи Battlefield 3 превысили 10 млн копий (плюс игра оказалась самой быстропродаваемой в истории компании), DICE готова начинать делать BF4 хоть сейчас, движок Frostbite 2 сможет раскрыть свой потенциал только на следующем поколении консолей.

Говорят картинка в следующих поколениях консолей будет максимально приближена к реальной жизни

Пока вот так. Тему начал. Еще 4-5 лет и BF4 релизнется :yes:

Ссылка на комментарий
Говорят картинка в следующих поколениях консолей будет максимально приближена к реальной жизни

блин это фэйк видео где только уже не засветилось :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Как то уж очень бредово выглядит. Особенно уничтожение ШТУРМОВОГО вертолета при помощи подствола.

Куча абсолютно старого "from bf3", даже иногда кавказская озвучка вылезает.

Фанаты COD должны просто ликовать. Надеюсь, следующие видео изменят мои впечатления, но то, что показали сейчас - просто УГ.

Ссылка на комментарий

ролик норм, но реалистичности 0 , только графа , апач даже РПГ не берет а подствол с первого попадания в днище вертолета сбил, бред... машина уже на дне лежит и не затопляется, в течении 40 секунд машина полностью заполнилась бы водой

Ссылка на комментарий

Второй бф покупал за 250, Третий бф за 500, Четвёртый видимо буду покупать за 1200, хотя это цена предзаказа к релизу, наверное, 1500 стоить будет, + дополнения в 5 000 наверное выйдет =(

Я конечно сильно не присматривался, но отличий от 3го не увидел, разве что датчики на экране перерисовали.

Ну альтернатив ему нет, а чему нет альтернатив, всегда будет стоить дорого.

Ссылка на комментарий

Сегодня в интернете появилась фотография доставочной коробки Battlefield 4, на которой напечатано что все кто сделает предзаказ игры получат в подарок Drone Strike Expansion Pack.

Однако, разработчики заявили что это только рабочее название первого дополнения для BF4. Как будет называться дополнение они её не решили, да и его содержимое сейчас только в разработке. Единственное, что точно известно - это то, что предзаказавшие Battlefield 4 получат в качестве бонуса дополнительный контент. Какой? Будет известно ближе к релизу игры, который назначен на четвёртый квартал текущего года.

Не менее интересная информация, появилась ранее, от внимательных фанатов игр серии, которые усмотрели в геймплей ролике Battlefield 4 систему рекордов.

В геймплей-ролике была продемонстрирована одиночная компания, но на отметке 2:34 ролика видно сообщение о новом рекорде, который явно задействуется онлайн сервисом.

Electronic Arts и DICE пока не комментируют данную информацию, но если синглплеер BF4 будет задействовать такую систему рекордов, то игрокам потребуется постоянное соединение с интернетом.

Напомним, что предыдущая игра EA, которая требовала постоянное соединение с интернетом была SimCity. Её релиз был ознаменован тем, что большая половина игроков просто не могли зайти в игру по ряду причин, таких как перегрузка серверов и разрывы в интернет связи.

Так же, Electronic Arts может сделать синглплеер Battlefield 4 онлайновым для защиты от пиратов. Такая система защиты называется Online DRM.

И ещё, слухи по поводу участия в разработке игры актёра Мэтта ЛеБлана, известного по сериалу "Друзья", не подтверждала ни DICE, ни сам актёр. Но, правда, похожи.

http://www.totalbf.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=783:o-drone-strike-i-zaschite-battlefield-4&catid=90:novosti-o-battlefield-4&Itemid=50

Ссылка на комментарий

Сегодня на многих интернет сайтах, освещающих события в мире Battlefield 4, появилась информация о возможном появлении в игре переработанной карты Road To Jalalabad, которую впервые игроки увидели в Battlefield 2, в 2007 году.

Если информация является верной, то похвально стремление студии DICE привнести в серию преемственность, добавляя в новые игры популярные карты из ранее выпущенных игр в рамках серии Battlefield.

Road To Jalalabad хорошая карта и может появится в Battlefield 4, то не в основной игре, а как одна из карт в дополнении. Впервые о дополнении BF4, в котором будут переработанные карты из ранних игр, как в дополнении для BF3 "Возвращение в Карканд", в Интернете заговорили в начале этого года. Теперь обсуждение данной темы вспыхнуло с новой силой и вроде как стало известно название одной из карт.

Если предположить, что данное дополнение действительно имеет место быть, то существует большая вероятность его выхода сразу после релиза Battlefield 4 (по аналогии с Battlefield 3). Все оформившие предварительный заказ Battlefield 4, получат дополнение в качестве бонуса- бесплатно.

http://bfgame.ru/news/road_to_jalalabad_pojavitsja_v_battlefield_4/2013-04-08-1508

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

главное будут ДЕМКИ и читерастов теперь можно будет контрить, придется наверное всетаки брать игру и комп апать, да и команда тащеров уже сформирована для бф4

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...