Перейти к содержанию

В каком СТО лучше сделать капиталку?


Naik22

Рекомендуемые сообщения

Naik22, что ты хочешь услышать в ответ? Ведь все равно, у тебя есть какие-нибудь наметки по этому поводу! Или ты хочешь увидеть чей-то отзыв про то СТО, на которое у тебя глаз упал? Так лучше сразу спроси, т.к. каждый будет хвалить свое место!

PS. СТО "Макс-Авто"; СТО "Драйв".

Ссылка на комментарий

че-то долго делают капиталку ... (((((((( в ту среду сдал, седня позвонил-сказали еще не готово , завтра позвонить еще сказали... хотя говорил 3 дня на капиталку ((((((((

Ссылка на комментарий

)))) вчера Забрал, на все про все мне обошлось 16670 рубликов, из них 10000р. за работу, а 6700 на запчасти-

-вкладыши коренные-1320

вкладыши шатуннык-840

-кольца2100

-Сальник АКПП-150

Сальники клапанов

-Прокладка ГБЦ

Масло Кастрол-1160

Фильтр Масляный- 250.

Сказали сильно не гонять первую неделю, то ли первые 3000 км. пускай типа кольца притруться.

сейчас не гоняю потихоньку езжу))) сказали как обкатку проведешь- так она и будет ездить... а так машина стала резвее. потом еще отпишусь... :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не в коем случае не делай капиталку двига поездишь пол года и всё на х.й тебе надо! закажи контрактный мотор с навесным и усё! в итоге у тебя будет японский мотор с японским навесным + твой старый мотор на всякий случай, ну там типа поддон погнеш или еще что пригодится!!! речи нет дороже выйдет по деньгам зато ездить будешь в 9 раз дольше чем на откапеталеном китайскими зап частями, типа кольца сальники масло колпочки! Еще забыл сказать что еще важно знать где брать мотор! если есть интерес могу посмотреть в доках мне от тудо же превезли мотор я вообще доволен!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Nikita666

Откуда такая уверенность в контракте?

Посмотрите предложения, у большинства заявлен пробег меньше 70 тыс. Откуда?

Если запчасти приличные, то после капиталки можно очень долго ездить.

Ссылка на комментарий

Никогда нет гарантии, что запчасти не паленые.

Уже слово "оригинал", само по себе подделка.

Надо знать, где брать и брать контракт, если себе...На продажу - можно и покапиталить.

Ссылка на комментарий
В СТО Механика
*159
не в коем случае не делай капиталку двига поездишь пол года и всё на х.й тебе надо
откуда такая уверенность? После капиталки проездил год, продал знакомому, он сейчас ездит и доволен как слон, масла ни грамма не хавает и тянет как сумасшедший.

Запчасти ставил все оригинальные, брал через Экзист.

Ссылка на комментарий

deavil

После капиталки проездил год, продал знакомому, он сейчас ездит и доволен

Полностью одобряю! Ведь когда делаешь.. Чувствуешь, как душе приятно, что мотор помолодел! ))

Ссылка на комментарий
не в коем случае не делай капиталку двига поездишь пол года и всё на х.й тебе надо! закажи контрактный мотор с навесным и усё! в итоге у тебя будет японский мотор с японским навесным + твой старый мотор на всякий случай, ну там типа поддон погнеш или еще что пригодится!!! речи нет дороже выйдет по деньгам зато ездить будешь в 9 раз дольше чем на откапеталеном китайскими зап частями, типа кольца сальники масло колпочки! Еще забыл сказать что еще важно знать где брать мотор! если есть интерес могу посмотреть в доках мне от тудо же превезли мотор я вообще доволен!!!!!!!

Что-то я не видел чтобы мастеровые сами покупали контракные моторы на свои машины на замену. Тупо снимают перебирают и ставят на место. И чтобы у кого то после этого в последствии что-то клинило или масло подъедало я не припомню.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...