Перейти к содержанию

Nikita666

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nikita666

  1. нет наверно! Хотя весь компект есть! наверно в стоке лучше?
  2. а сколько они в среднем стоят??
  3. в китто помоему делали диогностику!!!!!!!+ утром бесплатно!
  4. fifty спосибо за совет!!!! а подскажи что лучше OBK или Шинкай!!!!! производитель кто???????
  5. а не проще в заряженые купить японские контрактные? как думаешь??? или лучше тока пружины шинкай???
  6. У меня такая проблема! стойки летом меняли пружины оставили старые они просевшие! машина стала низкой! ВОПРОС... что лучше, купить новые пружины ШИНКАЙ и поставить, стоики еще в норм сост или купить в сборе пружины и стойки японские контрактные???????? подставки под стойки стоят!!! Буду благодарен за дельный совет!!!!!!!!!!!
  7. подскажите!! хотел проверить геометрию своей машины т.е кузова!!! Как??? Где?? Сколько??? и за сколько???
  8. Клапан холостого хода надо чистить!!!!!!!!! 100%
  9. не в коем случае не делай капиталку двига поездишь пол года и всё на х.й тебе надо! закажи контрактный мотор с навесным и усё! в итоге у тебя будет японский мотор с японским навесным + твой старый мотор на всякий случай, ну там типа поддон погнеш или еще что пригодится!!! речи нет дороже выйдет по деньгам зато ездить будешь в 9 раз дольше чем на откапеталеном китайскими зап частями, типа кольца сальники масло колпочки! Еще забыл сказать что еще важно знать где брать мотор! если есть интерес могу посмотреть в доках мне от тудо же превезли мотор я вообще доволен!!!!!!!
  10. Nikita666

    разминусовка

    Кто что думает?? зачем устанавливать???
  11. фильтр нулевого сопротевления стоит ли ставить???
  12. А тормазуху часто даливаешь в бачек сцепления????? и машина какая????
  13. У меня тоже так было на примаке. заехал к знакомому электрику он разобрал прекуриватель посмотрел говорит можно на разборах искать такой же! или припоять помолще проводок! на свой страх и риск что всё згорить на хрен!!!!!!!! Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд: У меня примак в таком же кузове!! там просто вытаскиваешь пепельницу заталкиваешь руку в темноту естествено машина не гудит и выдергиваешь фишку с прекуривателя и выкручиваешь сам прекуриватель!!!!
  14. Купил машину поставил на учет. а она до меня ездила по иркутску ПТС-ку у меня забрали сказали через три месяца приходить. пришел не готова сказали потом через месяц отдали. так что не парься не куда не денутся твои документы!!!!!!!!
×
×
  • Создать...