Перейти к содержанию

автозаправка "Восточная сеть"


MaximusGTR34

Рекомендуемые сообщения

открылась новая заправка, в районе выстрела, ну что кто нить уже заправлялся? давайте оставлять отзывы и желательно наблюдения по качеству бензина.

еще там какой то модный бензин и моющими присадками, бред конечно(имхо), но интересно узнать ваще мнение *01

Ссылка на комментарий
согласен Вова) ну а по качеству бензина?

ничего не могу сказать.

заправляюсь только в одной сети.

а высказал своё имхо потому что считаю эти моющие и другие присадки - все это маркетинговые ходы.

в бензине должен быть бензин)))

Ссылка на комментарий
заправляюсь там теперь вместо брк. мое мнение в восточной сети лучше чем брк

БРК хуже? Чем? Интересно. 95 заправляюсь у них, на Адис-2 его нет, а Роснефть объезжаю стороной. Крайс ваще далеко

Ссылка на комментарий

Тоже стал там заправляться :) Никакой разницы с брк не заметил. Бензин как бензин, только до брк на 700 метров дальше от дома, но зато на брк можно из машины не выходит :D

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Как тока открылась заправляемся пока тока там вроде машина бодрее едет по сравнению с брк и роснефть-ю, еще по близости к дому находится на приречке заправка, она чет тож не нравится

Ссылка на комментарий

Футболитска

заправлял в ВС на жердева полный бак 95 - абсолютно такое же поведение машины, что и на 95 от роснефти. Расход такой же. Для себя смысла не вижу заправляться только там.

Ссылка на комментарий

Как только заправка открылась, сразу спросил у них про бензин.

Сказали весь бензин с Ангарска кроме 95 на 5 и 6 колонках, там бензин с Лукойла (евро 4), теперь заправляюсь только им.

После первых заправок, судя по поведению двигателя, видимо отмылась какая-то грязь и где-то застревала (иногда пропадала тяга), зато теперь всё ОК.

После заправлялся 95 на других заправках, на мой взгляд разница есть.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...