Перейти к содержанию

Разница в возрасте - проблема ли?


Drutsa

Рекомендуемые сообщения

Mac

я это к тому написала, что big_apple сказал, когда женщины ищут мужчину в 2 раза старше себя. Нормальная разница в возрасте для меня от 2 до 10 лет, а та, что больше - болезнь.

Ссылка на комментарий

Лара

РОдить для себя.. очень не просто ... жить с нелюбимым и родить от него еще сложнее.

Дети очень похожи на родителей, и лучше пусть ребенок тебе напоминает любимого человека, чем говорить: " а этот копия папы ... такой же оболтус".

Да в первые 5 лет матери потребуется поддержка, и если ее мужчина любит то поможет, хотя бы материально...

Ссылка на комментарий

Спорный вопрос...Женщина от нелюбимого..всё равно рожает самого любимого и дорогого человечка..СВОЕГО ребёнка..А копия папы такой же оболтус...родится может..и от любимого человека..Любовь не гарантия..от негодяйства..А нелюбимый..как не верти тоже отец ребёнка..и притом своего родного..., так что..!!!!

Ссылка на комментарий

Neok

Это уже другая тема разговора и она здесь не уместна.

По теме: Каждый сам себе художник, и выбирает пару себе как ему подсказывает его же сердце, и пусть она будет с разницей в 20-30 лет, это ничего не меняет. А эти обсуждения о морали и т.п. они вообще впринципе бесмысленны, хотя они будут всегда, обществу вообще иногда трудно бывает угодить...

Ссылка на комментарий

toll

А я писала, что ОНА ДОЛЖНА рожать не НЕЛЮБИМОГО, почему сразу так?

У нее все еще впереди, не смотря на то, что надеюсь ПОКА рядом с ней щас находится самый настоящий эгоист, которому это удобно. И зачем же рожать от него, если она может найти человека, любимого человека, в будущем, с которым пойдут по жизни.

И ПОЛНОСТЬЮ согласна с Ци.ник

Женщина от нелюбимого..всё равно рожает самого любимого и дорогого человечка..СВОЕГО ребёнка
Ссылка на комментарий
Вообще небольшая разница в возрасте - это как раз нормально. Нормальнее, чем одинаковый возраст. Женщина в своем физиологическом развитии опережает мужчину, поэтому партнер должен быть чуть старше. Разница эта обычно в 2-4 года. Т.е. если партнеры ровестники, это равносильно тому, что мужчина младше женщины - неравный союз :)
Если люди длительное время живут вместе (например в браке) их психологический возраст выравнивается ... т.е кто был старше - молодеет, кто младше - зреет ...
это да. Так что проблема во взаимопонимании наверно может быть лишь на начальной стадии.
ваще +адын :yes: ...три года разницы у мну с девушкой))) вместе уже.. блин, а ведь долго! почти 4 года будет точнее ..эээ...эээ...не помню точно кода :rolleyes: пофиг не суть...мне такая разница очень даже устраивает))
Ссылка на комментарий

хех, нашли разницу тоже мне 3 года, это естественно норма. А вот когда девушке например 18, а мужчине за 60, или молчелу 20, а женщине 54 (была такая ситуация), вот это надо обсуждать, а не +/- 2-3 года

Ссылка на комментарий

я считаю что парень должен быть чуть постарше девушки, хотя у меня подруга старше меня на полтора года и меня это немного напрягает. друган у меня тот ваще женат и жена старше его на 7 лет. это как?...

парни сами по себе взрослеет чаще всего позже чем девушки. хотя если подумать жужик всегда является пацаном в любом возрасте.

Ссылка на комментарий

Так то ерунда это всё. Хоть и будут осуждать всякие, им то какое дело кто старше. Главное люди любят друг друга. По мне любовь настоящая, так она важнее всяких там предрассудков.

Вон фотку в тему посмотрите:

34.ecc354f590cdb002f33691d061291fa8.jpg

Бедный Брюс :)

Ссылка на комментарий

бугаааа ЭШТОН КАРЧЕР... кстати приглянитесь на чудо по середине БРЮС УИИЛИС ЖЕНСКОГО ПОЛУ.... а так ниче БРЮС УИЛЛИС ТРОИХ ДЕВОК СОСТРЯПАЛ...))))))

Ссылка на комментарий

Да, конечно, обществом принято чтобы парень был старше девушки, и я с этим в какой то степени согласен.

Но.

Лично мне самому нравятся девушки старше меня. И меня вряд ли кто то осудит за это... Другое дело если девушка старше меня лет эдак на 10-15, там уже к ней больше вопросов возникнет (типа совращение малолетних, все такое))) а любовь? об этом как то все забывают сразу. ну любим мы друг-друга, кого это должно волновать кроме нас? Слава Богу не во времена Шекспира живем, никто не в праве заставлять любить...

Есть правда еще физиологическое влечение.... Опять же почему то у "общества" вполне приемлимо что 70 летний мужик "снимает" 18 летнию девушку... Про женщин же как то забывают. А зря, то же ведь хочется любви... Вопрос сложный. Каждый решает сам за себя.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Разница в возрасте - проблема ли?

поняла недавно, что главное, чувствуешь ли ты свой возраст рядом с другим человеком (старше или младше себя). Если нет, то все будет "в шоколаде")))

Ссылка на комментарий

Drutsa, прости за нескромный вопрос, а ты чувствуешь свой возраст рядом с любимым человеком?

Что касается меня, как то не задумывался об этой проблеме )) Не важно сколько лет человеку, важно на сколько он сам себя чувствует в душе, и главное ни возраст, ни социальное положение, а те чувства, которые Вы испытываете друг к другу. Вот так )) Да и вообще, что значит возраст, это вообще понятие относительное, так что такой проблемы вообще не должно быть ))

Ссылка на комментарий

MaKc

я чувствую его возраст)))) шутко))

неа, сейчас чувствую себя молоденькой девочкой) а рядом - большой, сильный "папа"))

Ссылка на комментарий

у меня теперь не подруга а жена старше меня на полтора года. совсем уже не напрягает:), интересно даже. я её иной раз подкалываю на этот счёт, типа бабка старая.:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...