Перейти к содержанию

21 000 сербов подали прошения о российском гражданстве


Logan Grimnar

Рекомендуемые сообщения

При чем тут "братья-не братья"?

Если какой-то народ просит о помощи и у России есть возможности помочь, то отворачиваться просто.. не по-людски.

Ссылка на комментарий

Не бомжей с улицы подбирать надо, а приглашать в страну светлые умы отовсюду. А то Россия только сирых и убогих может находить и спасать.

Ссылка на комментарий
Нацик безнаказанно разместил на аватаре шизоида в фашистской униформе. Куда смотрят админы? Logan Grimnar - надо забанить.

ГЫ. Роммель солдат, такой-же как и Витман или Хартман. За Роммелем не было замечено зверств и прочего.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

sylphizium, а чем твоарищи занимались в Сербии. Если там последние года война и прочее? Может среди них есть первоклассные инженеры-программисты-медики-биологи?

Ссылка на комментарий
Нацик безнаказанно разместил на аватаре шизоида в фашистской униформе. Куда смотрят админы? Logan Grimnar - надо забанить.

В школе уроки истории прогуливали ?

Ссылка на комментарий
Вместо этого, если кто-то недоволен, было бы гораздо лучше принять участие в предстоящих парламентских выборах и отдать свой голос тому, кто наилучшим образом будет защищать их интересы.

вот это я считаю наиболее правильным, если нынешнее правительство Сербии не может или не хочет защищать интересы сербов, надо на предстоящих парламентских выборах отдать свой голос тому, кто наилучшим образом будет защищать их интересы. А не проситься в другую страну, у нас и так проблем хватает. Сербы должны жить в своей стране!

Сколько всего сербов?

Ссылка на комментарий
Logan Grimnar, в школе такому не учат. Там история в кратком изложении: напали-наступали-застряли-отступили-проиграли.

Ну да, забываю что есть люди для которых все немцы - нацисты, кавказцы - чурки и т.п.

Можно посоветовать им только расширять кругозор

Ссылка на комментарий
Как будто вас кто-то держит))
обменяем вас на 21 000 сербов, раз так плохо вам в России

Не беспокойтесь, собираюсь свалить при первой же попавшейся возможности

Ссылка на комментарий
вот это я считаю наиболее правильным, если нынешнее правительство Сербии не может или не хочет защищать интересы сербов,

Это всё-равно, что защищать интересы в концлагере заключённых - перед надзирателями...

В Косово, в анклавах сербы живут за колючей проволокой, и при любом конфликте - они всегда остаются виноватыми...

Да что вам объяснять - гаага тому пример - когда судят тока сербов, а все остальные - неприкосновенны...

Ссылка на комментарий

Stan

Щас таджиков вывезут обратно - пусть уж лучше сербы их место займут...

Ассимилироваться им будет проще...

и без всяких автономий...

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

у нас братья - монголы

Монголы попросят - я не против...

Да вот тока их никто не принижает и они и неплохо у себя поживают...

А так - В республике хоть животноводство поднялось бы...

Тока заселять их нужно в квартиру к herbert89...

Ввиду его высказывания -

ок, надо дать гражданство все этим сербам и заселить в квартирки к сантиле, логану, топорусу и иже с ними. пускай помогают братьям славянам.

А ещё лучше - пригласить монголию к нам, в состав РФ...

Ссылка на комментарий

Santilo

а вы уверены, что сербы будут "ассимилироваться"?

у сербов кроме славянского происхождения мало схожего с русскими. да и внешне больше на кавказцев, а то и евреев похожи.

если это произойдёт, уже вижу заголовки будущих газет: "понаехали сербы, ничего не умеют, ничего не делают, только бюджет наш вытягивают, эмигранты хреновы."

и почему ко мне? мне как то плевать с высокой колокольни заедут они или нет. это вы тут за братьев-славян ратуете, вы и помогайте.

Ссылка на комментарий
а вы уверены, что сербы будут "ассимилироваться"?

21 000 человек - это что по вашему, нашествие что-ли...

у сербов кроме славянского происхождения мало схожего с русскими. да и внешне больше на кавказцев, а то и евреев похожи.

Интересное высказывание....

если это произойдёт, уже вижу заголовки будущих газет: "понаехали сербы, ничего не умеют, ничего не делают, только бюджет наш вытягивают, эмигранты хреновы."

21 000 человек-то...

Ну не смешите мои тапочки...

Это большая деревня - максимум...

В деревню пустующую ту-же заселить (коих много) - пусть работают - я не против....

Ссылка на комментарий
А если они не работать будут, а наркотой торговать?

Вот таджики та как - раз и торгуют, приезжая к нам с границы афгана...

А если они не работать будут, а наркотой торговать?

А если они будут работать???

21 000 - это 0,015 % от населения России....

Чего вы испугались - то...

Ссылка на комментарий

Santilo

за первым второй, за вторым третий. таджики то ваши любимые тоже не сразу появились, а времени то немного прошло - и вот, они везде.

Интересное высказывание....

в плане? внешне они такие, южане всё таки. раз южане, значит и характер совсем другой.

Это большая деревня - максимум...

В деревню пустующую ту-же заселить (коих много) - пусть работают - я не против....

не факт же. сами говорите, их там, бедных, притесняют всяко разно, война больше 10 лет. думаете они там за это время не деградировали? какой там уровень образования? кто работать умеет? за это время можно банально разучиться работать, а научиться только стрелять, да криминалом заниматься.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...