Перейти к содержанию

Женщины, феминизм и спорт


Всеволод

Рекомендуемые сообщения

Как Вы относитесь к участию женщин в таких традиционно мужских видах спорта, как бокс, борьба, тяжелая атлетика, каратэ, тэквондо и др.?

Мое личное мнение - это уродство, ужаснее которого сложно представить.

То ли дело художественная гимнастика...

Я понимаю, жизнь такая, приходится женщинам заниматься боевыми искусствами, т.к. мужчина не всегда рядом, чтобы защитить...

Но одно дело - заниматься для себя, а другое дело участвовать в соревнованиях и бить друг другу милые личики в присутствии зрителей.

Женский бодибилдинг (культуризм) и тяжелая атлетика - это тоже полный аут. Женщина с гипертрофированной мускулатурой выглядит ужасно. И при этом у всех этих культуристок-бодибилдерш совершенно нет груди!!!

Сила женщины - в ее слабости...

Ваши мнения? Что вы думаете по данному поводу?

Ссылка на комментарий
Как Вы относитесь к участию женщин в таких традиционно мужских видах спорта, как бокс, борьба, тяжелая атлетика, каратэ, тэквондо и др.?

Мое личное мнение - это уродство, ужаснее которого сложно представить.

Да ладно, прям таки уродины такие (неужели чемпионку мира по боксу Рогозину по прозвищу "Кувалда" можно назвать уродиной?)) Или многократную чемпионку мира по каратэ, тайскому боксу, мсмк, ученицу Кочергина, Елену Воробьеву? По мне, так очень милые, женственные и успешные к тому же, ну и еще много кого можно вспомнить из отечественных спортсменок на сегодня). Преувеличиваете товарищ=))

Женский бодибилдтнг (культуризм) и тяжелая атлетика - это тоже полный аут. Женщина с гипертрофированной мускулатурой выглядит ужасно. И при этом у всех этих культуристок-бодибилдерш совершенно нет груди!!!

А тут полностью согласен, это уже точно не красиво и не естественно. Другое дело фитнес и т.д.

Ссылка на комментарий
Женщина с гипертрофированной мускулатурой выглядит ужасно. И при этом у всех этих культуристок-бодибилдерш совершенно нет груди!!!

Часто и детей у них нет.

Женщина прежде всего должна быть женственной!

Женственность мужчин и мужеподобность женщин - так не должно быть!

Ссылка на комментарий
Как Вы относитесь к участию женщин в таких традиционно мужских видах спорта, как бокс, борьба, тяжелая атлетика, каратэ, тэквондо и др.?
Отрицательно отношусь. Встречал девушку боксера - со сломанным носом -_- писец, все лицо себе испоганила, еще удивлялась: "почему меня парень бросил?"

Дерущиеся женщины - это отвратительно.

Сила женщины - в ее слабости

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий

Ага, если сам дрищ, то и женщину подавай слабенькую, а то того и смотри посрамит бедненького.

По мне так спортивные девушки это прекрасно.

Ссылка на комментарий
Ага, если сам дрищ, то и женщину подавай слабенькую, а то того и смотри посрамит бедненького.

По мне так спортивные девушки это прекрасно.

Спортивные и с гипертрофированной мускулатурой или со сломанным носом - разные вещи...э...э...э..., то есть девушки...

Ссылка на комментарий

Просто мужик с такой бабой сразу же поменяется местами, пока она бицуху качает он Щи варит, и попробуйка несвари, она вечером все рёбрышки пересчитает, а вообще стрёмно когда баба здоровее и сильнее мужика, это не женщина, а какое то накаченное недоразумение!

Ссылка на комментарий

Вспоминается коментарии двух юзеров с сибнета просмотревших видео о женщине бодибилдерше:

Первый

- Я бы ей не в""л!

Второй

- Она сама бы тебе в"""а.

Ссылка на комментарий
А по-моему кое-кто просто впадает в крайности.

ИМХО, в крайности впадают женщины, гипертрофирующие свою мускулатуру...

Ссылка на комментарий

каждый выбирает по себе женщину,религию, дорогу... Не нравится-не заводите с ними знакомств. Имеют право делать,что хотят и выглядеть как их душе угодно. А если вашему взору не мило,так кто сказал, что вы им интересны. Да и вообще где вы женщин-качков в таких промышленных объемах встречаете,чтобы вас это разволновало? Специально бои качаете,смотрите, плюетесь,и качаете вновь?:)

Ссылка на комментарий

Это просто издевательство над женской сущностью...

Женская сущность - рожать детей, продолжать род, вдохновлять мужа...

Как говорил кто-то из еще советских сатириков, хочется подарить такой женщине на 8 марта шпалу. Пусть качается...

А еще один персонаж предлагает таким женщинам отрастить себе член, чтобы ну совсем уж не отставать от мужчин.

Ссылка на комментарий

да,на нежных нимф они не тянут,но-их мало! Где вы их находите,повторюсь? В основной массе на улице наши женщины имеют женственные (и очень!) формы, иногда такие женственные на двоих хватит. Так что мне кажется проблема мирового господства женщин качков с перебитыми носами встанет не скоро. И кстати,насчет детей,иногда если девушка уж очень худеет,все время на диете,случается ранний климакс,и детей завести тоже не получается. Да и груди не только у спортсменок может не оказаться :) о спорт,ты жизнь :)

Ссылка на комментарий
Так что мне кажется проблема мирового господства женщин качков с перебитыми носами встанет не скоро.

Так я и не говорил, что это проблема мирового масштаба...

Просто есть отдельные личности... :yes:

Ссылка на комментарий
Спортивные и с гипертрофированной мускулатурой или со сломанным носом - разные вещи...э...э...э..., то есть девушки...

Был знаком с мастером спорта МК, неоднократной чемпионкой России, Европы, а может и мира, по армреслингу :dumbbells: . Красивая девушка, хорошая фигура, если не скажут кто она, никогда и не подумешь. И таких не мало.

Ссылка на комментарий
Спортивные и с гипертрофированной мускулатурой или со сломанным носом - разные вещи...э...э...э..., то есть девушки...

Был знаком с мастером спорта МК, неоднократной чемпионкой России, Европы, а может и мира, по армреслингу :dumbbells: . Красивая девушка, хорошая фигура, если не скажут кто она, никогда и не подумешь. И таких не мало.

Армрестлеры и культуристки - разные девушки..., но и у армрестлеров, ИМХО, мускулатура должна выделяться, разве, что у них она работает функционально, а культуристки тупо работают на объем...

Особенно тупо выглядят у культуристок "крылья" - широчайшие. ИМХО, это чисто "мужские " мышцы...

Ссылка на комментарий
Как Вы относитесь к участию женщин в таких традиционно мужских видах спорта, как бокс, борьба, тяжелая атлетика, каратэ, тэквондо и др.?
Отрицательно.

Всеволод, тут я с вами полностью согласна. Это ужасно. Ну а про женский бодибилдинг я вообще молчу. Уродство каких свет не видывал.

Ссылка на комментарий

Дааа сам занимаюсь таэквон-до, ходят разные девушки, женщины...они реально уже как сказать..........на музчин харктером похожи становятся=\\\\

Ссылка на комментарий

Есть чисто мужские виды спорта, есть чисто женские, есть обоюдоприемлемые. Женщина в восьмиугольнике, как мужик на бревне. По мне лучше "борщ отдельно, мухи отдельно" и не надо смешивать. Как правильно было сказано ранее, "сила женщины, в её слабости". Не всегда конечно.

Ссылка на комментарий

Было бы желание, а запрещать женщинам не вправе. Я думаю, каждая отдельная женщина идущая заниматься боксом или каратэ лучше знает, зачем ей это надо, чем сторонние наблюдатели)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...