Перейти к содержанию

Medal of Honor Airborne (2007)


Рекомендуемые сообщения

Он у меня с 3 выстрелов скапытился...

Че то в 5 и 6 мисси там какие то супер фрицы от супер гранат некопытятся, только с штурмовой винтовки всю обойму надо тратить... Примо терминаторы какие то. *99

супер гранаты, это что?

ты про Gammon чтоли?

дык они не для пехтуры :) , они для брони, танки долбить (хотя тоже надо около 4 штук)

Ну котрые даются потом как нужно уничтожить танк, непомню в какой миссии они даются, на челов они канают! Токо так их разрывают

Ссылка на комментарий
А куда вводить код генерируемый кейгеном?

в папке Suport есть екзешный файл Medal of Honor Airborne_code

запускаеш генератор ключей и код там автоматически появляется. жмеш далее и все готово.

Ссылка на комментарий
и чё я зря качал? ваша видеокарта не поддерживается игрой. чё никак не обойти?

видяха radeon 9600xt 128mb

на видюхах radeon можно играть только с шейдерами 3 серии...

Ссылка на комментарий

Всем кто прошёл хорошо блин! А уменя игра после брифинга к 2й миссии вылетает постоянно и ваще я уже так испсиховался что 40 км нервных клеток угробил!

Ссылка на комментарий

а ты ее на HARD поставь! и постарайся не умирать...я к примеру был убит всего 10 раз за игру...отвоевывал каждый кусок земли нах у фашистов...миссии по 3-4 часа воевал...

Ссылка на комментарий
а через что ее открывать то? чо то я скачал а открыть как не наю! скажите люди спасиб заранее! )));)

Ептыть это архив! Через WinRAR распакуй! И незабудь NOCD поставить и русификатор

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...