Перейти к содержанию

Medal of Honor Airborne (2007)


Рекомендуемые сообщения

Да ёпрст у меня вылетает после брифинга к 2 миссии комп перезагружается и вылазит сообщение система восстановлена после серьёзной ошибки

Ссылка на комментарий
Да ёпрст у меня вылетает после брифинга к 2 миссии комп перезагружается и вылазит сообщение система восстановлена после серьёзной ошибки

не у тебя одного так было

а че за нафиг фрицы терминаторы там ? их убить нереал ваще :diablo:

Ссылка на комментарий
Да ёпрст у меня вылетает после брифинга к 2 миссии комп перезагружается и вылазит сообщение система восстановлена после серьёзной ошибки

не у тебя одного так было

а чё делать то

Ссылка на комментарий

Игра ничо не лёгкая, я на 3-ей сложности еле еле прохожу!!! Насчёт графики, действительно отличная, новый движок даёт о себе знать.!!!

Ссылка на комментарий

Все прошел ее =) ППЦ последния миссия такая сложная, стоко фашистов емае... :guns:

Сложная игруха ваще =) Поставиля одну прогу через нее запустил медаль и игруха у меня на компе просто летала на высоких настройках :D У меня оперативы 512, и видяха nvidia 6600 128mb

Ссылка на комментарий

Поставиля одну прогу через нее запустил медаль и игруха у меня на компе просто летала на высоких настройках :D У меня оперативы 512, и видяха nvidia 6600 128mb

Чё за прога?

Ссылка на комментарий
Чё за прога?

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=6144

Все ставте у кого комп как у меня или чуть хуже или лучше =))

Процессор благодаря этой проги думает только о игре :lol: , оперативы освобождает где то на 150 или чуть более,короче ставте =))))))) :thumbs:

Ссылка на комментарий
Базуку кажется надо собрать...

Чет собрал ее, шмалял, а танку все пох :yes:

3-4 выстрела в двиг, сверху

и все ;)

и без всяких

У тебя должен быть динамит
Ссылка на комментарий

Он у меня с 3 выстрелов скапытился...

Че то в 5 и 6 мисси там какие то супер фрицы от супер гранат некопытятся, только с штурмовой винтовки всю обойму надо тратить... Примо терминаторы какие то. *99

Ссылка на комментарий
Он у меня с 3 выстрелов скапытился...

Че то в 5 и 6 мисси там какие то супер фрицы от супер гранат некопытятся, только с штурмовой винтовки всю обойму надо тратить... Примо терминаторы какие то. *99

супер гранаты, это что?

ты про Gammon чтоли?

дык они не для пехтуры :) , они для брони, танки долбить (хотя тоже надо около 4 штук)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...