Перейти к содержанию

Medal of Honor Airborne (2007)


Рекомендуемые сообщения

Йо. Тема игра!! Тока у меня почему то немцы маленько "дергаются" когда за укрытиями сидят.У кого нить еще они "дергаются"? я из за этого не могу попасть из снайперской винтовки по ним *107 еще прикол в том ,что я стреляю в немца а он стоит по середине комнаты один и машет рукой!мол типа браттцы в бой)))

Ссылка на комментарий

:( Печаль. У меня тормозит всё абсолютно. Хотя комп не самый плохой - Pen D -3,4 GHz, 2 GB RAM, GeForce 7950 GT 512 MB :(cray.gif

Вот печаль-то

------------------

Может, из-за того, что у меня виста стоит?

Ссылка на комментарий

Вот в чем проблема - игра сама по себе не тормозит. Это я наврал. Просто ЛАГИ (ежемиллисикундные) создают впечатление тормозов. Как будто вся оперативка уходит на другое действо.....

`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*``*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`

Щас сделаю дефрагментацию, всё почищу, а потом посмотрю.

______________________________________________________

_|____|____|____|____|____|____|____|____|__ Услуги _|____|

___|___| бицца |__|____|____|____|____|____| флуда |____|_|

_|____| галавой |____|_____| сдается |____|___|___|____|___|

___|___| сюда |___|____|_ рекламное _|__|___|___|___|____|

_|____|____|____|____|___|__ место __|____|____|____|___|_|

Ссылка на комментарий

Господа, извините за оффтоп.

Чюдило так ты не собираешся выкладывать медивал киндомс??? Почему? Зачем тогда создал тему в "Стратегиях"???

Ссылка на комментарий

А у меня ваще после брифинга к второй миссии комп перзагружается и вылетает сообщение система восстановлена после серьёзной ошибки!Чё делать??

Ссылка на комментарий
А у меня ваще после брифинга к второй миссии комп перзагружается и вылетает сообщение система восстановлена после серьёзной ошибки!Чё делать??

У меня во второй миссии комп тупо отрубается, возможно он просто перергревается хотя не должен. Еще есть у кого похожая фигня?

Ссылка на комментарий
R@man скорее всего проблемы аппаратные (перегрев, БП не тянет и т.д.), у меня нормально прёт вторая миссия.

Ни хрена у меня не прегревается :throw::censored::censored:

Ссылка на комментарий

А я исправил всё. И вам советую последовать совету:

Раскрутите системник. Снимите кулер с проца, вытрясите килограмм пыли, который там остался с последней чистки. :) Всё прочистите. У меня из-за этого тупил - перегревался и потому не работал...И жить дольше будет.

Кстати, это относится к теме MoH :) Так что оффтопом не считайте. Мне помогло - летает на максимальных с 1600х1200 :)))

Ссылка на комментарий

Блин да помоему все следят за компами ну вот я допустим каждый месяц комп чистю и не каких проблем нет и кулер смазываю и всё ок. Давно надо было тебе так сделать.

Ссылка на комментарий

Установка проста

качаем отсюда http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=5827 кряк и русик (я лил с фтп, но наверно это одно и тоже)

ставим директ Х и дрова от физикс (у меня потребовала их), потом меняем МОНА.ехе из папки "Medal of Honor Airborne\UnrealEngine3\Binaries" на тот что в папке "кряк"

Вроде всё.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...