Перейти к содержанию

Medal of Honor Airborne (2007)


Рекомендуемые сообщения

огда ставлю русификацию, игра тупит - вроде уже кампанию выбрал, а вместо загрузки экран начинает мигать и виснет...что делать?

Ссылка на комментарий

c трудом прошел первую миссию... в течении двух часов елозил на стуле....скажу сразу я человек с заторможенной реакцией и много чего не успеваю...патроны жалко быстро канчаетються раньше расстреливал по обоиме на врага теперь считаю...и бью короткими очередями...в глазах щас ребит...как на дискотеку сходил...но игруха крутая, меня че та аж за душу хватануло когда я с самолета сиганул в сицилийское небо...спланировал на башню и вперед...хотя не...вчера приземлился на крышу...карочь куда хачу туда и падаю....

Ссылка на комментарий

Костян2007 у меня нормально работает.

попробуй другой скачать, здесь где-то ссылка была на более свежий.

yad вроде ничё не прыгает...

BAA я не фанат ФПС, но эта игра зацепила, может даже до конца пройду :)

Ссылка на комментарий

Да игруха сложненькая, играю на норме но на миссию часа 2-3 уходит + нормальных сохранений нет. Но в целом ниче так, правда уже так спокойно не побегаеш с Томпсоном наперевес как в Allied Assault. Будем ждать Brother in Arms 3...

Ссылка на комментарий

Блин 3 миссия сложная ппц, там две осталось гланые точки пройти =). В 3 миссии стоко фашистов замаелся убивать *92

Если 2 и 3 миссии такие сложные а что тогда дальше будет? ;)4

Ссылка на комментарий

Отличная игра, очень понравилась!

Сейчас прохожу Голландию :)

Еще понравилась возможность прокаживать оружие - 3 ствола по полной прокачал

Спасибо автору за релиз!

Ссылка на комментарий

А я включил install.exe и он мне сразу так конкретно сказал "Тупая у тя видуха". Хотя radeon x700 256 *26

Я тоже хочу в неё гамать ::

Ссылка на комментарий
Как там нормально приземляться, когда прыгаешь с самолета. (Какую кнопку давить надо?)

Пробел )))

Подскажите видюха Radeon X800 GTO подойдет или нужна поновее

Новее надо! с апаратной поддержкой шейдеров 3.+

Ссылка на комментарий

Ловкая игрушка, графика такая же как DARK MESSIAH OF MIGHT & MAGIC (2006). И интересные, захватывающие сюжеты. Только вот одно плохо, судя по игре можно предположить, что америкосы выиграли войну одни.

Ссылка на комментарий
На моем атлоне Х2, 2 гига ОЗУ и джифорсе 8500 512 - подтормаживает на настройках чуть выше среднего

8500 - не самая лучшая видюха . Да, поддерживает Dx10, но не сильно то уж :)

По синтетическим тестам 7900 лучше.

Попробуй дрова поменять.

Я ещё вот что заметил - к оперативной памяти движок голодный. У меня два гига, но на частоте 533. Если один гиг на 1066 MHz поставлю, тогда летает

Ссылка на комментарий
Ловкая игрушка, графика такая же как DARK MESSIAH OF MIGHT & MAGIC (2006).

Вот тут я с тобой несогласен! DARK MESSIAH OF MIGHT & MAGIC сделан на движке саурса, а Medal of Honor Airborne сделан на движке Унреала 3! <_<

Ссылка на комментарий

Графика круче! Новые технологии на пятки наступают! Сходство есть немного, видно тело. И в медале ощущение как будто в реальности бегаешь на парашуте летаешь, падаешь =) Камера дрыгается как голова человека =)))

Ссылка на комментарий

у меня потом голова дрыгаеться.... и кружиться....после двух то часов такой дискоетки...еле мост прошел... кое как, бегал вперед назад вперед назад....а фриц то и не думаит здаваться...долго думал как заочить танк... однако в экипировке нашлись бомбы свермощные правда далеко не летят приходилось кидать почти в упор....ЭХ а осенью нас есчо и GEARS OF WAR порадует на этом же движке!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...