Перейти к содержанию

Medal of Honor Airborne (2007)


Рекомендуемые сообщения

ни какая не омаха бич... там будет берег юта... кстати у нас же есчо пляж "мечь" остался... так что не первая высадка.... а то скока мона на омаха бич высаживаться??? мине лично надоело шлепаться на пляжь....а потом под огнем идти к брудсверам... даже в отдачу не выстрелишь....

Ссылка на комментарий
скажи как запустить и я поставлю Upload на 100%

Почти все скачали, а я не могу запустить, пишет Ошибка запуска. MOHA.exe -no_launcher Кто-нибудь запустил игрушку или несколько дней качали то, сами не знаем что *11

p.s. Сам большой поклонник Medal of Honor!

Ссылка на комментарий
скока игра весит ??инсталированная

У меня показывает (7 728 762 259 байт), только она не инсталированная, а просто тупо-сильно сжатая установленновленая версия на другом компе, зря качали, скорее всего ее еще никто не запустил! Лучше бы образ скинул, а то установленную игру у себя на компе сжал в архив, чтобы меньше обьема получилось!

Ссылка на комментарий

через 7z распаковал, поставил no cd и русик, играет нормально, я неочень большой фанат эешенов но пару вечеров за этой игрой убью

Ссылка на комментарий

угар блинн.. с парашутом... каждый раз миссия вроде как под разным углом начинаеться.... только что свалился фрицам набошку 5 минут просидел на крыше кидая в них гранаты.... и постреливая в право и влево из гаранда.... люблю эту винтовку! вообще в игре эффект присутсвия нах! каждое движение как будто бы сам делаешь

Ссылка на комментарий
через 7z распаковал, поставил no cd и русик, играет нормально, я неочень большой фанат эешенов но пару вечеров за этой игрой убью

Скинь на Фтп, тоже сейчас поиграю, скоро матч начнеться Англия-Россия!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...