Перейти к содержанию

Новости сериалов


aRger

Рекомендуемые сообщения

Для желающих выложить какой-нибудь сериал интересные, популярные сериалы-новинки:

1. 2 Broke Girls - смешной, веселый сериал, один из лидеров американского телевидения

2. Unforgettable - Неплохой сериал с неплохим рейтингом)

3. New Girl - в главной роли очаровательная Зои Дешанель, можно качать только из-за нее. Сам сериал не видел, но судя по отзывам хороший сериал

Список с моими мини рецензиями допишу позже,а пока что все новинки этой осени:

Free Agents

A Gifted Man

Pan Am

Charlie's Angels

American Horror Story

Enlightened

Hart of Dixie

The Secret Circle

Boss

The Playboy Club (closed)

Whitney

Once Upon a Time

Hell on Wheels

Terra Nova

Prime Suspect

Last Man Standing

How to Be a Gentleman

2 Broke Girls

Homeland

Suburgatory

New Girl

Ringer

Person of Interest

Up All Night

Unforgettable

Grimm

Man Up

Revenge


Прежде всего, просьба к модераторам не удалять данную тему, и желательно сделать ее прилепленной. Долго думал куда постить новости о сериалах. Т.к. в самой ветке "Сериалы" нигде подобных тем нету, то я решил создать эту тему. Сюда планирую добавлять новости о сериалах, о новинках проката, рейтинги, о закрытиях сериалов. Считаю, что подобная тема поможет модераторам очищать ветку от закрытых сериалов, вовремя переносить в нужные разделы. Новости о самых рейтинговых новинках, считаю очень важными, т.к. возможные релизеры могут не знать, что вышли какие то очень популярные сериалы. Почему эта тема находится в "Других продолжающихся сериалах"? - потому что если новости о Хаусе, Супернатуралах и т.д. я могу постить в соответствующих раздачах, то выкладывать новости о тех сериалах, которых пока нет на Улановке, абсолютно некуда.

Ну для начала:

За два месяца до премьеры второго сезона "Spartacus" продлен каналом Starz на третий, пока безымянный сезон, производство которого должно стартовать уже в начале 2012 года в Новой Зеландии.

Тем временем, канал FX расширил четвертый сезон "Sons of Anarchy" до 14 эпизодов, заказав сегодня по просьбе создателя сериала Курта Саттера одну дополнительную серию, и теперь финал сезона сдвигается, соответственно, на 6 декабря. Вице-президент FX Ник Грэд назвал четвертый сезон "Sons of Anarchy" сильнейшим в творческом плане, а бонус-эпизод - настоящим подарком для поклонников сериала, который позволит как следует закончить очередную великолепную главу "SoA".

Текущий сезон "Sons of Anarchy" силен не только в креативе, но и является самым рейтинговым из предыдущих, собирая в среднем 5.45 млн. зрителей за серию, из которых 3.71 млн. возраста 18-49. На пятый сезон "Sons of Anarchy" был продлен 17 октября, после шести эпизодов в эфире.

Канал АВС заказал полные сезоны сразу для трех своих сериалов. После всего двух недель в эфире, дополнительные 9 эпизодов получила самая успешная новая драма осени "Once Upon A Time", а также комедийная новинка "Last Man Standing" с Тимом Алленом в главной роли. Кроме двух новинок, на полный сезон продлена второсезонная комедия "Happy Endings", а вот от заказа новых эпизодов "Pan Am" канал решил пока воздержаться, ограничившись лишь заказом пяти дополнительных сценариев.

Ссылка на комментарий

На сайте http://tv-shows.ru идет голосование за самую лучшую новинку осени. Пока что лидирует сериал Homeland, вторым идет American Horror Story, 3-е место разделили Person of Interest и Terra Nova. Также немало голосов получили сериалы Once Upon a Time, Revenge, Grimm, The Secret Circle, New Girl. При этом мегапопулярный в Америке новичок 2 Broke Girls набрал всего 1,54% голосов.

з.ы. Качаю Homeland, планирую зарелизить до конца недели)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Британский канал ITV заказал третий сезон исторической драмы Downton Abbey. Продление не стало сюрпризом – сериал не только завоевал всевозможные награды (включая «Эмми» ), но и отлично продается по всему миру и собирает прекрасные рейтинги у себя на родине.

Новый сезон из восьми серий выйдет в следующем году. Действие третьего сезона будет разворачиваться на протяжении 18 месяцев в 1920 и 1921 годах.

Финал второго сезона выйдет на ITV в это воскресенье. Ближе к Рождеству, по доброй английской традиции, выйдет праздничный спецвыпуск.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ABC заслуженно продлил на полные сезоны новинки Once Upon A Time и Last Man Standing, а также второгодку Happy Endings. Драма Pan Am пока не выбыла из игры и получила заказ на пять дополнительных сценариев. Воскресную сказку так вообще можно назвать новым хитом канала.

Вышеперечисленные сериалы присоединились к ранее продленным на полный сезон Suburgatory и Revenge. Прошлогодняя новинка Body Of Proof пока остается при своем, однако у канала оставались не показанные в прошлом телесезоне эпизоды, поэтому общее количество серий во втором сезоне равняется 18.

Ссылка на комментарий

Телеканал Starz решил, что тема сисек в его сериалах раскрыта не полностью и в партнерстве с BBC Worldwide Productions занялся разработкой 6-часового минисериала "Harem", призванного рассказать о временах правления cултана Сулеймана Великолепного и о взлетах и падениях Османской империи XVI века. Если всё выгорит, то мы, вероятно, получим ещё одну историческую драму в духе Starz. В центре сюжета "Harem" история прекрасной молодой рабыни Роксоланы - девушки с большими амбициями, прошедшей путь от наложницы в гареме до законной жены Сулеймана. Идея проекта принадлежит Джине Гершон, а написанием сценария займется автор "The Chronicles of Narnia" Энн Пикок.

На лужайке Showtime трава зеленее остальных, потому что поливать чаще надо. Кабельный канал заказал восьмой сезон "Weeds" - комедии с Мэри Луиз Паркер в главной роли, предыдущий сезон которой закончился в сентябре неслабым клифом. "Weeds" на данный момент не только самый продолжительный комедийный сериал Showtime, но и самый рейтинговый: средняя аудитория седьмого сезона составила порядка 720 тыс. зрителей. Восьмой сезон (ни слова о том, что он станет финальным) будет состоять из 13 эпизодов и к его съёмкам планируется приступить в начале следующего года.

Ссылка на комментарий

Телеканалы NBС и CBS анонсировали вчера межсезонное расписание, вместе с которым стали известны премьерные даты некоторых новинок:

"The Firm" (NBС) - двухчасовая премьера сериала по одноименной книге (уже была экранизирована для большого экрана в 1993 году с Томом Крузом в главной роли) Джона Гришема состоится 8 января.

"Are You There, Chelsea?" (NBС) - основанная на бестселлерах Челси Хэндлер комедия о женщине около 20 лет с довольно дерзкими взглядами на любовь, дружбу и семью стартует 11 января.

"Smash" (NBС) - музыкальная драма от Стивена Спилберга о постановке мюзикла, посвященного Мерлин Монро, начинается 6 февраля.

И ещё одна новинка "¡Rob!" (CBS) - комедия с Робом Шнайдером в роли закоренелого холостяка, породнившегося с дружной американо-мексиканской семьёй, выйдет в эфир 12 января.

Не объявлена дата межсезонной новинки "Bent" (NBС) - романтической комедии о разведенной матери-одиночке, увлекшейся работником, которого она наняла для ремонта своей кухни.

Также неизвестно когда запустится "Awake" (NBС) - драма о полицейском, который после автомобильной аварии начинает жить сразу в двух реальностях. Напомним, недавно команда сериала взяла перерыв в съёмках, чтобы доработать сценарий.

Добавлено спустя 22 секунды:

Ждем комедию с Робом Шнайдером))

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

NBC заказал пилот футуристической драмы "Beautiful People" от продюсера Майкла Макдональда (на фото). Действие потенциального сериала происходит в недалеком будущем, где раса людей сосуществует с механическими андроидами, которые выглядят как мы, но относятся к гражданам второго сорта и служат для обслуживания человечества. Так было до тех пор, пока некоторые из роботов не начали "пробуждаться". Судя по описанию, нас ожидает смесь "Двухсотлетнего человека" и "Я, робота".

Сценарий "Beautiful People" был написан ещё 10 лет назад, а в 2009-ом от него отказался канал АВС. Кроме "BP", в активе NBC уже есть заказанные пилоты приключенческого триллера "Revolution" от Абрамса/Крипке, криминальной драмы "Blue Tilt", а также комедий "Isabel" и "Save Me", на которые в настоящее время проходит кастинг.

Ссылка на комментарий

"Grimm" повезло стать единственной новой драмой, получившей полный сезон на NBC этой осенью. Вчера канал заказал дополнительные 9 серий, увеличив первый сезон фентезийного сериала до 22 эпизодов. Вместе с заказом новых серий, NBC единовременно опробует сериал в четверг 8 декабря, в бывшем таймслоте "Prime Suspect", дабы привлечь ещё больше зрителей к сказочному детективу. Средняя аудитория пятничного "Grimm" (с учетом просмотров в записи) на данный момент составляет почти 7 млн. зрителей с 2.3 пунктами в категории 18-49.

Кроме увеличения "Grimm", NBC также заказал две бонусные серии к "Up All Night", расширив и без того полный сезон комедийной новинки до 24 эпизодов.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Cамые скачиваемые сериалы 2011

Ресурс TorrentFreak.com, основываясь на данных крупнейших торрент-трекеров, опубликовал уже традиционный список из десяти самых скачиваемых сериалов уходящего года. С уходом лидеров прошлых лет "Lost" и "Heroes", на первом месте сейчас обосновался "Dexter" с 3.6 млн. скачиваний, а вторую позицию заняла новинка от НВО "Game of Thrones" с 3.4 млн. загрузок:

В количестве скачиваний указано число загрузок какой-то одной серии

0a4b7fb64ca1.png

Ссылка на комментарий

dementor на

Рейтинг популярности иностранных сериалов, которые смотрят в России:

1. House M.D. / Доктор Хаус — дольше всех в топе (кто бы сомневался)

2. Supernatural / Сверхъестественное

3. Spartacus: Blood and Sand / Спартак: Кровь и песок — лучший рост за месяц

4. The Big Bang Theory / Теория большого взрыва

5. LOST / Остаться в живых — лучшее падение за месяц

6. The Vampire Diaries / Дневники вампира

7. FlashForward / Вспомни, что будет

8. Fringe / Грань

9. V / Визитеры — недавно попало в топ

10. How I Met Your Mother / Как я встретил вашу маму

11. Futurama / Футурама — прёт в топ изо всех сил

*Рейтинг расчитывается на основе общей активности следящих пользователей за последний месяц и отражает реальный актуальный интерес российского зрителя к тем или иным зарубежным сериалам. Без сложных формул ;-)

По данным сайта serialdate.ru

Ссылка на комментарий

Хью Лори покинет телевидение

1322979142_hyu-lori.jpg

Британский актер и музыкант Хью Лори хочет завершить карьеру на телевидении сразу после окончания «Доктора Хауса», который по слухам планируют закончить в следующем году.

House MD вышел на экраны в 2004 и сразу стал одним из самых популярных сериалов во всем мире. Шоу за 7 лет уже насчитывает более 155 эпизодов, а исполнитель роли Грегори Хауса стал одним из самых высокооплачиваемых актеров на ТВ. Кроме того, Хью Лори дважды выигрывал «Золотой Глобус» и получил несколько номинаций на «Эмми» как лучший актер в драматическом сериале.

Несмотря на это, 52-летний актер уверен в своем решении. В интервью он рассказал, что очень устал и скучает по семье. Правда при этом отметил, что не прочь со временем вернуться на малый экран, но уже в качестве сценариста или режиссера. К тому же у него есть планы записать новый музыкальный альбом. Его первый альбом «Let Them Talk», вышедший в мае, уже получил хорошие отзывы и отлично продается.


Атака пауков

17299.jpg

Новости рождественских каникул. Канал Syfy отчитался о начале съёмочного процесса полнометражного телефильма «Arachnoquake» с участием телезвёздочки 1980-х Трэйси Голд, Бага Холла («Детям до 16-ти»), Итана Филлипса («Звёздный Путь: Вояджер») и Эдварда Фёрлонга.

«Arachnoquake» (перевод «Арахноземлетрясение» имеет право на существование, но хочется чего-то более литературного) — о гигантских пауках-альбиносах, выползающих из своего древнего подземного убежища аккурат после сильного землетрясения в Новом Орлеане. Ну и устраивают, конечно, кровавую баню местному населению и спасателям.

Сюжет легко укладывается в фирменную книгу рецептов от телесети, ответственной за такие нетленки, как «Акулосьминог», «Монгольский смертельный червь» (русское название «Битва за сокровища», определённо, не передаёт всей прелести случившегося), «Чупакабра: Тёмные моря» и «Акулы Малибу».

Ставит фильм преданный жанровым идеалам Syfy ремесленник Грифф Фёрст. До «Арахноземлетрясения» Фёрст уже дважды работал на телесеть, сняв триквел «Лэйк Плэсида» и «Болотную акулу». Последняя, кстати, стала одним из самых рейтинговых телефильмов канала в 2011 году. Съёмки начались в Луизиане. Премьеру телефункционеры ставят на один из субботних вечеров 2012 года

Ссылка на комментарий

"Даже не вздумайте смотреть. Позор и ужас для АВС", "Кандидат на худший сериал 2012", "Абсолютный конец цивилизации" - полнейший разгром премьерной серии "Work It" в обзорах от The Hollywood Reporter, IGN и TVGuide. В рейтингах тоже ничего выдающегося: скандальная комедия о мужиках в юбках уныло дебютировала вчера с общей аудиторией в 6.1 млн. человек и возрастным рейтингом 18-49 2.0 пункта - на 17% ниже премьеры уже несуществующего "Man Up!". Результат "Work It" можно считать ещё более скромным, если учесть что в серьезных (комедийных) конкурентах у ситкома во вторник был только повтор "Glee".

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Netflix будет творить историю 6 февраля, выпустив сразу все 8 серий первого сезона сериала Lilyhammer, снятого специально для платного распространения в сети подписчиков Netflix.

Главную роль, роль мобстера Фрэнка Тальяно, сыграет выпускник The Sopranos Стивен Ван Зандт. Тальяно сдал своего босса федералам, и теперь, в рамках программы по защите свидетелей, он переезжает в Лиллехаммер, небольшой норвежский городок, когда-то приютивший зимние олимпийские игры. Сам Фрэнк называет его Лилихэммером, отсюда и название сериала. Фрэнк мечтает о рае с «чистым воздухом, белым снегом и клевыми телками», вдали от соблазнов Нью-Йорка и от карателей мафии. Реальность, конечно же, оказывается не такой, как мечты.

Следующим козырем в кармане Netflix, сети, предоставляющей возможность платного проката фильмов и сериалов по интернету, будет сериал House of Cards c Кевином Спейси в главной роли. Он должен выйти в конце 2012 года. А в начале 2013 на Netflix выйдут новые серии долгожданного Arrested Development. Netflix может выступить мощным игроком на рынке сериалов, составляя серьезную конкуренцию как кабельным, так и эфирным каналам.

Кевин Спейси - это всегда интересно=)

Ссылка на комментарий

Пилоты от режиссера "2012" и создателя "Farscape"

Режиссер "Дня независимости","Послезавтра" и "2012" Роланд Эммерих напишет и снимет пилот для канала АВС с прицелом на возможный запуск сериала в телесезоне 2012-2013. События пока безымянной драмы будут происходить в Нью-Йорке на фоне президентской гонки 2012, а главным героем станет молодой студент-астрофизик, который узнает, что его призвание находится не в науке, а где-то между Раем и Адом. Для Эммериха этот проект станет дебютом на сериальном поприще, в котором ему со сценарием поможет его же со-автор по "2012" Харальд Клозер.

В это же время канал The CW обеспечил создателя "Farscape" Рокни О'Бэннон заказом на пилот детективной драмы "Cult", где О'Бэннон является автором сценария, а также продюсирует проект вместе с исполнительными продюсерами Джошем Шварцем и Стефани Саваж ("Gossip Girl"). Сюжет: "После внезапного исчезновения и вероятного убийства, любопытная молодая помощница продюсера на дико популярном телевизионном шоу "Культ" вместе с журналистом-блоггером пытается выяснить, кто из безумных поклонников сериала может воссоздавать преступления, увиденные на экране, в реальной жизни." Если в итоге "Cult" понравится каналу, то заказ на его первый сезон будет состоять только из 13-ти эпизодов.

Ссылка на комментарий

Коротенько о других сериалах Fox с выступления президента канала Кевина Рейли на пресс-конференции TCA' 2012:

Закрыт "Allen Gregory" - больше эпизодов мультипликационной новинки производиться не будет.

Спин-офф "Glee" с выпускниками не состоится. Персонажи мюзикла, которые покидают стены школы МакКинли этой весной, останутся в сериале. У авторов "Glee" есть какая-то замечательная идея как сохранить этих героев в четвертом сезоне.

Новость о продлении или закрытии "Terra Nova" обещают ну уже очень скоро, так как производство новых серий должно начаться в следующем месяце. В целом канал доволен сериалом, который стал второй осенней новинкой в возрастном рейтинге 18-49.

О решении по "House" по-прежнему ничего, обещанных серьезных переговоров не проводилось: "Думаю, мы сознательно этого избегаем. Трудно представить себе канал без этого сериала... Мы с Дэвидом Шором вроде как взаимно договорились откладывать решение." Но даже если восьмому сезону "House" и суждено стать последним, Рейли заверил поклонников, что они обязательно получат достойную концовку сериала.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Херли был одним из самых популярных персонажей сериала LOST («Остаться в живых») — настолько, что группа Weezer даже назвала в честь него альбом. Сейчас актер Хорхе Гарсиа постепенно отходит от своего прежнего образа и снимается в новом сериале от Джей Джей Абрамса Alcatraz («Алькатрас»). Это история доктора Диего Сото, лучшего в мире знатока самой знаменитой американской тюрьмы. Сото предстоит разгадать тайну, связанную с загадочным исчезновением заключенных и охранников. Ресурс Vulture поговорил с актером о его новой роли, и о том, как справиться с боязнью полетов.

На протяжении финального сезона «Остаться в живых», Вы говорили, что пока не уверены в том, какой может быть Ваша будущая роль. А теперь вот: Вы в еще одном проекте Дж. Дж. Абрамса. Это было именно то, что Вы искали?

Это было интуитивное решение. Я вернулся в Калифорнию в свой актерский класс. Сидел там и думал, что дальше делать. Думал, что мне придется еще подождать того момента, пока я не получу новую работу. Потом понял, что мог бы, вот, играть каких-нибудь экспертов. И повторил про себя: «эксперты». А потом, через день или два, я узнал, что в сериал «Алькатрас» требуется актер. Персонаж как раз и был охарактеризован, как «эксперт».

А почему вам кажется, что именно роли «экспертов» вам больше всего сейчас подходят?

Из-за моей внешности, должно быть — я вряд ли сейчас смогу взять и сыграть доктора или адвоката в первом попавшемся шоу. Зато есть определенный опыт, заработать который нельзя, просто сходив в парикмахерскую. Люди, которые все знают о своем предмете и помешаны на нем, могут делать то, что другим недоступно — просто потому, что они оказываются в своем мирке. Если Вы увидите парня вроде меня, сидящего за компьютером, можете с уверенностью сказать, что он хакер. Вот именно поэтому мне и показалось, что я подхожу под этот образ.

А Вы никогда не хотели сменить имидж для того, чтобы попробовать себя в других ролях?

Кардинально. На самом деле, я был готов сделать новую прическу для этой роли, если бы это было нужно — просто подчеркнуть, что я совсем другой человек.

Не боялись сравнений?

Что Вы, я не волновался по этому поводу. Больше чем уверен, что они появятся. С тех пор, как кончился «Остаться в живых» — вернее, даже до того, как он закончился, все уже думали, что будет после. Я как-то понял, что я не могу повлиять на то, что люди меня будут сравнивать. Как только я согласился на «Алькатрас», я знал, что это будет что-то вроде: «Ну вот, с одного острова на другой» или что-то в этом духе.

Почти все ваши роли в драмах были наполовину комедийными. Учитывая этот факт, Вы никогда не думали о том, чтобы полноценно заняться комедией?

Если я найду проект, в который влюблюсь, то, конечно, да. Не думаю, что мне будет так сложно переключиться. Я уже читал несколько сценариев, но, понимаете, тяжело участвовать в комедии, шутки которой ты сам не до конца понимаешь. Кажется, что иногда вставлять шутки в драматическое шоу — более удачная затея. Сейчас появилось очень много комедийных проектов… есть несколько действительно успешных шоу, но все это совершенно не то, что я бы сам делал с удовольствием. Так что я сейчас в поисках.

Что вы думаете об увлечении людей персонажем Херли? Вы оказались на обложке группы Weezer, а сам персонаж всегда был одним из самых популярных у фанатов.

Я не знаю, как это все объяснить. С другой стороны, помню, еще во времена первого сезона, после эпизода десятого или одиннадцатого, Дэймон Линделоф летел на Гавайи и говорил с бортпроводницей. Сказал ей, что едет на съемки «Остаться в живых», и она тут же сказала: «Мне нравится Херли». Он был очень впечатлен тем, что кто-то уже знает имена персонажей сериала, хоть он идет еще не так долго. Но были, наверное, и такие люди, которые сказали бы: «Мне нравятся персонажи в очках», и все тут. А что касается Херли, то есть одна важная вещь — он никогда не пытался стать героем.

Летать самолетами не боитесь?

Нет, я не заморачиваюсь по этому поводу. Я уже знаю, что если самолет трясет, то нужно посмотреть, как себя ведут стюардессы — если не паникуют, то все в порядке. Это будет действительно странный поворот судьбы, если я именно в самолете встречу свой конец. Но я спокойно отношусь к тем вещам, которые не могу сам контролировать. В самолете я ничего не могу сделать, поэтому просто продолжаю разгадывать кроссворд и придерживать мой стакан, чтобы не разлить.

Понравился ответ про страх полетов))

Марк Черри, который подарил миру выдержавший 8 (!) сезонов сериал Desperate Housewives («Отчаянные домохозяйки»), продолжает плодотворное сотрудничество с ABC.

Они вместе начинают основанный на мексиканской теленовелле сериал «Коварные горничные», о четырех амбициозных домработницах, которые пробивают себе дорогу к светлому будущему, прибираясь в домах богатых и знаменитых персонажей Беверли Хиллз.

Черри будет сценаристом и исполнительным продюсером проекта, а помогать ему будет известная по аргентинской версии «домохозяек» Сабрина Уинд.

На этой радостной новости ABC не останавливается и готовит к выходу еще три сериала.

Майкл Грин («Любовь вдовца», «Герои») представит сериал «Готэм»* (это вымышленный город из вселенной Бетмена) о том, как женщина-коп вдруг открывает посреди Нью-Йорка огромный волшебный мир. Пепел Нила Геймана стучит в наши сердца, о да.

Мелисса Розенберг («Декстер», «Сумерки») станет исполнительным продюсером проекта «Penoza» (переложение одноименного «нидерландского сериала», кстати), в котором, опять же барышня, вдова убитого преступника берет на себя его функции в мафиозном синдикате.

И, наконец, Пол Шойринг («Побег из тюрьмы») представит сериал «Час Зеро»* о редакторе журнала, не по своей воле втянутом в странный заговор.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

"Terra Nova" не вернется со вторым сезоном, по крайней мере на канале Fox. Как сообщают источники, канал отказался от сериала по причине того что он является достаточно "трудозатратным" для них, есть и менее трудоемкие сериалы, с такими же рейтингами, как и у "Terra Nova". Примечательно, что компания 20th Century Fox Television хотела бы продолжить работу над проектом и намеревается предложить его другим телеканалам.

Ссылка на комментарий

"Terra Nova" не вернется со вторым сезоном, по крайней мере на канале Fox. Как сообщают источники, канал отказался от сериала по причине того что он является достаточно "трудозатратным" для них, есть и менее трудоемкие сериалы, с такими же рейтингами, как и у "Terra Nova". Примечательно, что компания 20th Century Fox Television хотела бы продолжить работу над проектом и намеревается предложить его другим телеканалам.

Жаль.У сериала был потенциал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

ДАТЫ ПРЕМЬЕР:

13 августа — Grimm (премьера 2 сезона)

01 сентября — Doctor Who (премьера 7 сезона)

11 сентября — Sons of Anarchy (премьера 5 сезона)

13 сентября — Glee (премьера 4 сезона)

16 сентября — Boardwalk Empire (премьера 3 сезона)

17 сентября – Revolution (премьера сериала)

17 сентября – Bones (премьера 8 сезона)

24 сентября — How I Met Your Mother (премьера 8 сезона)

24 сентября — Castle (премьера 5 сезона)

24 сентября — Hawaii 5-0 (премьера 3 сезона)

26 сентября — Modern Family (премьера 4 сезона)

26 сентября — Criminal Minds (премьера 8 сезона)

27 сентября — The Big Bang Theory (премьера 6 сезона)

27 сентября — Person of Interest (премьера 2 сезона)

27 сентября — Elementary (премьера сериала)

28 сентября — Fringe (премьера последнего 5 сезона)

30 сентября — The Good Wife (премьера 4 сезона)

30 сентября — Dexter (премьера 7 сезона)

30 сентября — Homeland (премьера 2 сезона)

30 сентября — The Mentalist (премьера 5 сезона)

30 сентября — 666 Park Avenue (премьера сериала)

30 сентября — The Simpsons (премьера 24 сезона)

30 сентября — Family Guy (премьера 11 сезона)

03 октября — Supernatural (премьера 8 сезона)

10 октября — Arrow (премьера сериала)

11 октября — The Vampire Diaries (премьера 4 сезона)

14 октября — The Walking Dead (премьера 3 сезона)

17 октября — American Horror Story (премьера 2 сезона)

19 октября — Community (премьера 4 сезона)

?? октября — Misfits (премьера 4 сезона) ??

13 января 2013 — Californication (премьера 6 сезона)

13 января 2013 — Shameless (премьера 3 сезона)

январь 2013 — Spartacus (премьера последнего 3 сезона)

январь 2013 — The Following (премьера сериала)

январь 2013 — Touch (премьера 2 сезона)

31 марта 2013 — Game of Thrones (премьера 3 сезона)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...