Перейти к содержанию

Рубаки: Революция / Slayers Revolution (2008)


Рекомендуемые сообщения

Конечно большое спасибо за раздачу, но начиная с 3-го эпизода невозможно смотреть, видео подвисает и ничего не понятно, че делать??? первые 2-2 эпизода шли безупречно...

Ссылка на комментарий

Dik спасибо большое за эту раздачу, рубаки это весчъ, особено в первых двух сериях отжиг был. :yes:

тотоська Почитай статьи из раздела DVD и HDTV, там усе расписано как кодеки настраивать.

Ссылка на комментарий

тотоська

имейте совесть вы... он никому ничего не обязан... скоро действительно за подгонение релизеров преды ставить будем, если так и будет продолжаться...

Ссылка на комментарий

тотоська

Я уже говорил в другой теме, но кажется придется повторить и здесь. Я выкладываю серии с тем темпом с которым удобно мне, если у вас есть столь большое желание получить новую серию будьте добры качать сами, а просить ее вы никакого права не имеете.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения...

В прозьбах не вижу ни чего зазорного, а требовать раздачи и в правду не имею права.

Мне лишь только показалось что раздачу по некоторым причинам забросили, но я ошибался...

Надеюсь меня поймут ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

+ Добавлены серии 7-10 (Эклипсы кажется бросили саб, так что теперь серии будут от новосформированной команды VivaLaRevolution), а также сабы от Red Priest Rezo до 7-го эпизода.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто нить скажите пожалуйста какие еще есть аниме подобие School Ruble 1-2nd Semester, School Days, Kimi ga Nozomu Eien, Ef - a tale of memories, Trinity Blood, Кланнад и тд.

скажите пожалуйста есть еще подобий этих анимешек

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот кстати вовремя тема всплыла:

* Добавил русские сабы от Red Priest Rezo до 12-й серии (перевода 13-й мы скорее всего от него так и не увидим), и субтитры на 13-ю серию от O2[><]y

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...