Перейти к содержанию

Чьи-нибудь соседи меняли змеевик в ванной?


Рекомендуемые сообщения

пришла соседка и доложила что собирается провести некий ремонт в ванной комнате?

грозит ли мне это потопом или огромной дыркой в потолке?

кто сталкивался, подскажите как лучше поступить?

Ссылка на комментарий

никак. просто у тебя добросовестная соседка. я как сделал ремонт в ванной, тоже зашел к соседям ниже и поинтересовался все ли у них впорядке после моих громыханий и замены труб :)

Ссылка на комментарий
пришла соседка и доложила что собирается провести некий ремонт в ванной комнате?

грозит ли мне это потопом или огромной дыркой в потолке?

кто сталкивался, подскажите как лучше поступить?

дурью не майся. как будто это запланировано. как-раз таки, наоборот

просто соседка предупредила, что будет шум некоторое время и возможно недолгое отключение воды и тд.

Ссылка на комментарий

Но с другой стороны в этом есть и положительный момент.

Если через твою ванную комнату пройдет труба с гор. водой от соседей, то ты к ней тоже сможешь подключиться и пользоваться. Умываться сможешь и зубы чистить, без необходимости чайник каждый раз греть, душем опять же пользоваться... :yes:

Просто представь, как наконец-то изменится твоя ванная, с появлением в ней горячей воды )

а сейчас как к верхним соседям вода попадает, телепортируется с -1 этажа на +1 от тебя, что ли?

Ссылка на комментарий
Rikoman

труба соседей будет частично находится у меня в комнате?

что за бред?

такое впечатление, что ТС вообще не понимает - зачем к нему зашла соседка.

забудь

Ссылка на комментарий

Соседка подмигнула когда говорила о трубах? она просто хочет развлечься, а ты дурачка включил, быстрее переодевайся в костюм гер Сантехника и захвати вантус с собой - порезвитесь :D

Ссылка на комментарий

пионер, следишь что ли? По кругозору не пересекаемся вообще-то.

Может, это твоя "планка умности упала". Эта тема как бы доказывает

Ссылка на комментарий

CoolBoy

твои пререкания и акценты на моих ошибках, опускают твою "планочку" еще ниже

не пересекались

а по теме, ты просто не понял моего вопроса

Ссылка на комментарий
грозит ли мне это потопом или огромной дыркой в потолке?

Некоторое время назад мы жили в Иркутске (еще тогда в съемной квартире) на третьем этаже, над нами на четвертом жила работница ЖЭКа весьма наглая бабища, она меняла у себя в ванной змеевик, что она сделала обрезала трубу не у себя на четвертом, а у нас на третьем и так же обрезала на пятом, т.е. у нее в квартире швов (которые со временем могут дать течь) не было. Ну и естественно была дырка в потолке и сварка в доме, а не должно было быть у нас (живущих ниже этажом). Пусть режет трубу свою по швам, вас это не должно касаться.

Ссылка на комментарий
обрезала трубу не у себя на четвертом, а у нас на третьем и так же обрезала на пятом

Все верно, она произвела замену труб в межэтажных перекрытиях за свой счет. Так всегда и требуется делать.

Ссылка на комментарий

Ira-S, полагать, что через швы будет течь - это чисто "по-женски". Правильно - воспользовавшись случаем, заодно и поменяла трубы в перекрытиях. Благодарны должны быть ей, потому как часто больше ржаветь именно там будут.

Ссылка на комментарий
пришла соседка и доложила что собирается провести некий ремонт в ванной комнате?

грозит ли мне это потопом или огромной дыркой в потолке?

кто сталкивался, подскажите как лучше поступить?

Потоп при проведении сантехнических работ всегда возможен, но маловероятен. Дырок не грозит, если соседка не сказала, что будет менять весь стояк и трубу отрежут у вас в ванной и потому вам надо быть дома. Сделать вы тут ничего не можете, ничем оно вам не грозит, кроме отключения горячей воды на час-два, так что живите так, как будто вам ничего не сообщали.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...