Перейти к содержанию

Решаем проблемы вместе! (Эксплуатация и обслуживание ПК)


Рекомендуемые сообщения

А так как ты описал, врятли заработает

а почему?

если я не ошибаюсь 1 и 2 должны быть абсолютно одинаковыми а на 3 должен отсутствовать 28(вроде бы) контакт

я подумал что если подрубить винт по схеме которую я указал то привод должен быть мастер а винт - слэйв.

Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:

вопрос исчерпан

все работает

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

pentagon

для того чтоб увеличить скорость вентилятора сверх номинала, тебе нужно больше 12 вольт подать на него. а блок питания больше не выдает ;)

менять на более скоростной.

Ссылка на комментарий
pentagon

для того чтоб увеличить скорость вентилятора сверх номинала, тебе нужно больше 12 вольт подать на него. а блок питания больше не выдает ;)

менять на более скоростной.

.

Ссылка на комментарий

у меня кароче такая проблемка......комп старый с 2004 года юзается только для игры в варик 3 и для нета.......стоит видеокарта джифорс 5700 и вот у меня несколько дней назад все пошло квадратами какими-то и терь нихрена не робит (типо с видеокартой чот случилось) ваще все нафиг такое разноцветное разрешение ваще хз какое полосы всякие.....винда грузится токо в вга режиме это чо?? еще я заметил кулер на ней стал меделнно крутится??

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вот у мну еще проблема......када я видеокарту сменил я решил сменить дрова Nvidia, ну и взял сменил, удалил их полностью......потом у меня ваще винда загружаться перестала типо файл какой-то не найден((( пишет типо востановите винду.....ну я начал, а у мну никуя не востанавливается (синий экран смерти выскакивает)...я взял кароче думаю винду ваще переустановлю, взял через партищн мэджик с диска удалил раздел, на котором винда.....оказалось нафиг ваще этого раздела нету(( ну и все я далее взял снова раздел сделал это в партишн мэджике.....он у меня стал теперь не С, как раньше а D.....и теперь када я пытаюсь винду переустановить у меня сначала идет синяя такая фигня сначала.....потом тупо черный экран и комп вырубается.....причем так тупо вырубается(

так вот у меня 2 вопроса:

1. как сделать, чтобы C снова стал C, а не D, как сейчас(т.е поставит его снова первым)??

2. что за фигня с установкой винды (как установить ее, и пошто комп вырубается)??

Ссылка на комментарий

1 Возможно при создании радела ты не задал ему свойства Основной (Primary) и Активный (Active)

2 ... зависит от того правилен ли ответ на 1 вопрос

ЗЫ лучший Партишен меджик это Акронис диск директор и ваши разделы будут мягкими и шелковистыми

Ссылка на комментарий

Blake спс большое, только я не понял как задать разделуи актив и примари свойства у меня токо по одному получается.....

все адолбало решил ваще диск форматнуть и снова разделить, как это сделать?

Добавлено спустя 26 минут 13 секунд:

ну все капец(( када я захотел винт форматнуть подцепил его к другому компу.....и начал копировать свои файлы....потом каак запикало((и я кмп вырубил......комп робит норм и оба винта опр., но када винда должна выбиратсья пишет - YoYo .........ОО ваще нинай чо делать

Ссылка на комментарий
но када винда должна выбиратсья пишет - YoYo

в мемориз! никада не видел, чтобы винда так говорила... отсыпь а?

если пишет крякозябры, так и скажи.

Ссылка на комментарий
не понял как задать разделуи актив и примари свойства

сначала преобразуешь в основной (ПКМ - дополнительно - преобразовать) в окошке не трогая файловую систему выбираешь "Основной раздел", потом делаеш его активным (ПКМ - дополнительно - сделать активным) вылезет предупреждение дави "Да" и всй

ну все капец(( .....

как бы это не стало описанием ситуации с винтом

Ссылка на комментарий

у меня кароче типо винт то рабоатет нормально на другом компе опеределяется, но когда я его к своему родному компу подцыпляю у меня пишется YoYo или Y0Y0 ну непонятно мне, но Y точно есть))) я думаю полный формат винта поможет, а то задолбало за другим компом сидеть(( я чо-то в партишн мэджике этом натворил не то))

а теперь новый вопрос)))

как мне сделать разделенный жоский снова соедененным, чтобы он у меня стал, как с завода пустой не разделенный ?

зы всем спс кто помогает мне))

Ссылка на комментарий
а теперь новый вопрос)))

как мне сделать разделенный жоский снова соедененным, чтобы он у меня стал, как с завода пустой не разделенный ?

Подцепи к другому компу.

С помощью Partition Magic удали все разделы.

И будет он пустой и не разделенный.

Ссылка на комментарий

У меня 4 гб оперативы, но в свойствах показывает только 3.25. слышал, что переустановка на х64 ОС поможет... так ли это? и если так не могли бы на раздачу поставить, пожалуста. а ну и еще, в чем плюсы и минусы этой операционки?

Ссылка на комментарий
У меня 4 гб оперативы, но в свойствах показывает только 3.25. слышал, что переустановка на х64 ОС поможет... так ли это? и если так не могли бы на раздачу поставить, пожалуста. а ну и еще, в чем плюсы и минусы этой операционки?

-

надо искать спец софт не любой туда подойдет

у мну тода стояла 64 не одна прога не подходила

+

оптимизируеться рбота проца

тк на простой винде 32 а тут 64 бита!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сгорела 8800гтс512. каким то образом молекс из блока питания Термалтейк 500Вт закоротило об корпус. дело в том, что из крайних молексов торчат кончики оголенного провода, совсем коротенькие. и так случилось, что эти кончики дотронулись до корпуса, а может быть пыль помогла, я ХБЗ. так как стенка у меня открыта, я реально видел синие искры.

так вот, моник на видуху эту щас ноль внимания, а у нее вентилятор крутится на 100% оборотов постоянно.

вот как бывает. 1% из 100, что такое могло случиться. брал карточку чуть больше года назад за ~9000рублев. могу продать от нее СО рублей за 500, если кому надо.

ааа, я тогда играл в биошок. смотрю картинка стала нехарактерно дергаться (видимо, начало коротить), потом черный экран. ну думаю, ребут и все пучком, и облом.

Ссылка на комментарий

Проблема с Радиком 4850 512м.СО референс.Дурной кулер держит температуру 80гр.Под нагрузкой повышается до 95,а обороты около 80% Каждый раз выставлять вручную заколебало.Что можно сделать?Кроме замены СО?

Ссылка на комментарий

Frez

тогда придется повысить обороты процентов до 80, она при этом будет выть как пылесос. CO там ваще дохлая стоит. читал, что на стоковой СО температура в нагрузке повышается чуть ли не до 100 храдусов. желательно купить чтонибудь вроде залманов с комплектом радиаторов на память. у меня как то стояла zalman vf700cu, ваще весчь была, даже с эстетической точки зрения.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...