Перейти к содержанию

Решаем проблемы вместе! (Эксплуатация и обслуживание ПК)


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите, у меня проблема:

Когда играю в Counter- Strike, у меня даже при низком пинге во время стрельбы дрожит монитор, говорят, надо почистить кулер, но как это сделать? У меня там решётка, которую я не могу снять. Чистил кисточкой и пылесосом вентилятор, видеокарту, но не добрался до кулера. И если проблема не в нём, то в чём и как её решить?

Ссылка на комментарий

люди помагите пожалуста!!

вообщем у меня две оси установлены,но видит тока xp...сначало установили висту потом уже xp...как сделать так чтобы комп видел их оба(при загрузке)

Ссылка на комментарий

Недавно блок чистил,заметил что вентилятор на мамке, маленький такой, работает с перебоями или вовсе не работает,комп вроде нормально пашет.Собираюсь в деревню его вести на 2-3 недели это не смертельно если потерпит столько?

Ссылка на комментарий

BRRIDER

FLATRON L1740BQ. Видеокарта Radeon x1600xt. Но вряд ли из- за них, раньше всё нормально было.

У меня ммм... как бы сказать... не монитор дрожит, а картинка сама, а прицел медленно сужается- разужается и задержка есть.

Ссылка на комментарий

После восстановлениясистемы исчезли некоторые программы и их ярлыки,заходил в папку где они установлены ярлыков для запуска нет!Что делать?

Ссылка на комментарий

otorsho

А сами exe-шники программ остались? Если да, то правой кнопкой на exe-шнике - отправить - на рабочий стол (создать ярлык).

Если нет - переустановить программы.

Судя по всему, винда откатилась до контрольной точки, на которой этих программ еще не было.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Недавно появилась странная папка на диске с именем "..." (3 точки).

Размер 0 байт, однако если зайти в нее через проводник то открывается корневой каталог.

Если зайти еще раз то опять видна якобы корневуха.

error_hard.png

Проверка диска прошла, ошибков не найдено. SMART полностью нормальный.

Все файлы нормально читаются.

SMART_WD.png

OS Windows Server 2008 SP1 x86, винт WDC WD6400AAKS-22A7B0 (режим AHCI), ФС NTFS.

Надеюсь на Вашу помощь, товарищи.

Ссылка на комментарий

Xupyp1

Пуск-Выполнить...-cmd

dir D: /x

Примерный результат:

Том в устройстве D имеет метку My500

Серийный номер тома: 2407-0D0F

Содержимое папки D:\

15.02.2009 20:40

Видим, что настоящее название папки - 7154~1, переименовываем её:

ren d:\7154~1 folder

Затем удаляем папку D:\folder

ЗЫ Сам намучался в одно время с этой папочкой :)

Ссылка на комментарий
А собсно это чей плод? Вирус какой или рандомный глюк Винды?

Даже не знаю, но появляется эта ерунда только на Висте/Сервере 2008. Склоняюсь к глюку Винды :)

Ссылка на комментарий

Народ, помогите разобраться, появилась следующая проблема:

При включении компа, он включается на пару секунд, потом вырубается, проходит пара секунд он самостоятельно опять врубается - опять пара сек - выключается и т.д.

Сначала думал дело в кнопке, поковырял. Но потом, т.к. экспериментировал с кнопкой, на всякий случай отрубил винт, при отключенном винте комп сразу включился без проблем.

При повторном подсоединении винта комп врубается и так работает до следующего выключения.

Вообщем к чему веду - думаю дело в блоке питания, ему уже где-то 3,5 года, да при активном юзанье торрента (не выключении компа на ночь). Он на 360 ватт.

От вас требуется подтверждение моих догадок:)

Ссылка на комментарий

dimpx

Мультиметром померяй напряжение +12в в молексе.

Он на 360 ватт.

Толку от этих слов никакого. Фирма, точное название модели.

Само собой, полезно будет привести полную конфигурацию компьютера.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...