G*M4n Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 29.10.2011 состоялась встреча автолюбителей УЛАНОВКА.ру.в раздаче представленны фото наивысшего качества.За фотосессию спасибо Тине=)выложено по просьбе Digma
Digma Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 Почему то у тебя также пишет:Сидеры: [ DHT ] - В чем проблема?Именно из-за этого я и попросил тебя раздачу создать!
chimit_ Posted October 30, 2011 Report Posted October 30, 2011 в раздаче представленны фото наивысшего качества.Одна фотография?!Хотя названия скринов намекают на файлы с контакта.Добавлено спустя 19 секунд:Сидеры: [ DHT ] - В чем проблема?Приватный торрент нужен
G*M4n Posted October 30, 2011 Author Report Posted October 30, 2011 Вопросы не ко мне) да, разрешения на самом деле маленькие.Попробовал поменять настройки в торренте.
G*M4n Posted October 30, 2011 Author Report Posted October 30, 2011 Галочка стояла вроде, не будет качаться – пересоздам торрент.
forsaken Posted October 31, 2011 Report Posted October 31, 2011 Не уж-то Игорёк на втором скрине рядом с мангалом? )
Mac Posted October 31, 2011 Report Posted October 31, 2011 Зачем? Не надо эту галку ставить! DHT здесь никому не мешает.З.Ы. Не стоит архивом релизить. Люди разархивируют, положат в свою любимую папку с фотографиями, а архив удалят. И не будет раздаваться.Нужно разархивировать, назвать папку по-человечески на долгие века и релизить в таком виде.
deavil Posted October 31, 2011 Report Posted October 31, 2011 очень радует, что мой рисунок увековечили)))
Digma Posted October 31, 2011 Report Posted October 31, 2011 очень радует, что мой рисунок увековечили)))Так Дэн, он был выбран как эскиз флага АвтоКлуба, так что Респект и Уважуха=)
=-Ярослав-= Posted October 31, 2011 Report Posted October 31, 2011 Очень рад, что вы развиваетесь, не стоите на месте. Очень рад за вас, ребята. Продолжайте в том же духе ))
deavil Posted October 31, 2011 Report Posted October 31, 2011 он был выбран как эскиз флага АвтоКлуба Саня его еще дорабатывать и дорабатывать
Digma Posted October 31, 2011 Report Posted October 31, 2011 Очень рад, что вы развиваетесь, не стоите на месте. Очень рад за вас, ребята. Продолжайте в том же духе ))чо сопли размазал?? Сам являешся участником...твои рад за вас меня чуть не убили *05
Nerevarov Posted November 5, 2011 Report Posted November 5, 2011 очень радует, что мой рисунок увековечили)))какой то тайный массонский знак походу - подкова там... корона сверху...
Recommended Posts