Jump to content

День автомобилиста ULANOVKA AutoClub


Recommended Posts

Posted

y_023885ff.jpg

29.10.2011 состоялась встреча автолюбителей УЛАНОВКА.ру.

в раздаче представленны фото наивысшего качества.

За фотосессию спасибо Тине=)

выложено по просьбе Digma

y_49e6b696.jpg

y_583cebf1.jpg

y_c4849733.jpg

y_ff1bbbd3.jpg

Posted

Почему то у тебя также пишет:

Сидеры: [ DHT ] - В чем проблема?

Именно из-за этого я и попросил тебя раздачу создать!

Posted
в раздаче представленны фото наивысшего качества.

Одна фотография?!

Хотя названия скринов намекают на файлы с контакта.

Добавлено спустя 19 секунд:

Сидеры: [ DHT ] - В чем проблема?

Приватный торрент нужен

Posted

Вопросы не ко мне) да, разрешения на самом деле маленькие.

Попробовал поменять настройки в торренте.

Posted

fa1.png

Зачем? Не надо эту галку ставить! DHT здесь никому не мешает.

З.Ы. Не стоит архивом релизить. Люди разархивируют, положат в свою любимую папку с фотографиями, а архив удалят. И не будет раздаваться.

Нужно разархивировать, назвать папку по-человечески на долгие века и релизить в таком виде.

Posted
очень радует, что мой рисунок увековечили)))

Так Дэн, он был выбран как эскиз флага АвтоКлуба, так что Респект и Уважуха=)

Posted
он был выбран как эскиз флага АвтоКлуба
Саня его еще дорабатывать и дорабатывать :yes:
Posted

Очень рад, что вы развиваетесь, не стоите на месте. Очень рад за вас, ребята. Продолжайте в том же духе ))

чо сопли размазал?? :D

Сам являешся участником...

твои

рад за вас
меня чуть не убили *05
Posted
очень радует, что мой рисунок увековечили)))

какой то тайный массонский знак походу - подкова там... корона сверху... :)

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...