Опасный Кiт Posted October 28, 2011 Report Posted October 28, 2011 Думаю у каждого из нас есть своя подборка красивого аниме-арта.Предлагаю в этой теме делиться тем что у вас есть.Пожалуйста! Не нужно выкладывать все подряд - только то что действительно очень красиво или несет в себе интересный поддекст. Quote
JoXeR Posted October 28, 2011 Report Posted October 28, 2011 Аниме галерея Оно это надо вообще? Quote
Опасный Кiт Posted October 28, 2011 Author Report Posted October 28, 2011 Да ладно тебе. Тут народ и так еле движется, да и может найду что нибудь в свою коллекцию.Кста, как тебе картинка? Quote
Опасный Кiт Posted October 28, 2011 Author Report Posted October 28, 2011 Ага, есть такое. Картинка-печалька.( Quote
venom321 Posted October 29, 2011 Report Posted October 29, 2011 че с коначана картинки постить? Quote
Опасный Кiт Posted October 29, 2011 Author Report Posted October 29, 2011 есть еще артбуки, разные трекеры со сборниками, есть другие сайты посвященные арту по аниме, есть тупо картинки в гугл и яндекс, да тот же коначан тебе чем неугодил - там тысячи картинок. Quote
Dst_Avril Posted December 5, 2011 Report Posted December 5, 2011 195 серия 12:44 "One piece"trollface от зоро=) Quote
JoXeR Posted January 28, 2012 Report Posted January 28, 2012 Вселенная Type-moon. Может кому пригодится. Внешка Quote
NorDYLan Posted May 19, 2013 Report Posted May 19, 2013 ооо, так вот где лого animedia.tv ^^Надо в паблик выложить... бугегеге:3 Quote
promises Posted October 4, 2013 Report Posted October 4, 2013 Понравились рисунки чувака с deviantART'a, вот ссылка: http://accuracy0.deviantart.com/gallery/37298940?offset=0Ну, и парочка понравившихся Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.