Перейти к содержанию

Как вернуть долг???


kolyastrixx

Рекомендуемые сообщения

Мне доставляет невероятное удовольствие наблюдать за реакцией "Властителей мира" на отказ от небольшого презента в виде мкашины или квартиры.

"Осчастливить" меня пытаются часто.

простите конечно, но тема медленно переходит в: похвастаюсь-ка я, да совет кину с барского плеча

а по теме: мне много кто долгов не отдал, и до сих пор не отдает... я не гонюсь за долгами, как взяли так и потеряют

я может наивная, но верю, что если человек может но не отдает, значит потеряет...

Вообще не понимаю как такие конские суммы можно без расписки занимать.

+100

Ссылка на комментарий
Забудь по деньги. Деньги - НИЧТО.

Выбьешь деньги - почувствуешь сиюминутную эйфорию, мимолетное обманчивое чувство торжества справедливости.

Это чувство растворится как туман в полуденный зной, исчезнет как пепел на ветру,

а власть денег над твоим сознанием лишь окрепнет и во всю мощь расправит свои крылья...

Из-за каких-то жалких нескольких сотен штук отравлять себе жизнь!?

В приступе безумной алчности вцепиться в эти деньги зубами, тем самым отравляя свою душу и разум!!??...

Сбрось оковы, которые ограничивают и делают тебя несчастным.

А по поводу брата, не держи на него зла. Будь выше! Просто сделай выводы. У всех людей свои недостатки. Он слеп.

Прочитал и как будто в секте побывал...

Но "Аминь", в посте ниже, убил

:)

Ссылка на комментарий
Забудь по деньги. Деньги - НИЧТО.

100.000 руб это ничто!!!

фигасе

Мне доставляет невероятное удовольствие наблюдать за реакцией "Властителей мира" на отказ от небольшого презента в виде мкашины или квартиры.

"Осчастливить" меня пытаются часто.

Ссылка на комментарий

Что вы как маленькие? Расписки, коллекторы, бандиты...

Автор, если тебе брат дороже, чем 100тр, то поступай как говорит OLYA333 Кстати, очень правильные слова.

Если сотка дороже брата, то ломай ему по пальцу при каждой встрече. И на третью он придет с деньгами. Или с ментами, так как ты для него явно дешевле 100000

Ссылка на комментарий

Каждому свое.

Мне доставляет невероятное удовольствие наблюдать за реакцией "Властителей мира" на отказ от небольшого презента в виде мкашины или квартиры.

знавал пару таких...

Вечно тормознутые, оценивающие всегда и т.д...

Строят из себя пуп земли, разговоры тока о себе любимых, и богатеньких на жалость прогибающие, с бедными по их мнению - надменны...

Рядом девчонки ходят - красивее и без заморочек - с которыми и веселее и поболтать можно...

Куклы меня не интересуют, я же всё-таки живой человек, а не объект для ....

Раскусываю подобных на раз...

Они для меня ничто, и никто....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...