totem.ab Posted October 26, 2011 Report Posted October 26, 2011 Хотелось бы поговорить о звуке. О портативном звуке. О его качестве. О ваших плеерах, наушниках. Конечно же 99.9% форумчан устроит штатная гарнитура телефона нокио. Но всё же, думаю найдутся и те, которые в этом как-то разбираются (хотя бы ушли от сх300 в большую сторону).По мне уж лучше совсем не слушать ужасный звук (который кстати многих утсраивает) самый начальный уровень ужасных комплектных гарнитур и наушников, дешёвых и не очень плееров, а что-то более-менее внятное (хотя бы уровень сх300 для начала).К примеру у меня это DHD + сенхи ие4 + алтек 406 (у которых в очередной раз перегнулся провод). Вот сейчас временно на ие4, ищу замену алтек 406, но так как модель не особо распространённая, то и в сравнение им подобрать что-то другое очень сложно. А хотелось бы ну хотя бы примерно тот же уровень, но никак не меньше. Вообще поехали))) Quote
chimit_ Posted October 26, 2011 Report Posted October 26, 2011 нокия + филипс shs5200Добавлено спустя 53 секунды:самый простой набор) Quote
Calorkeks Posted October 27, 2011 Report Posted October 27, 2011 Когда как. iPod Nano 6th. gen. + Apple наушники (не капельки)iPhone + Apple наушники. Или вместо apple наушников Razer Orca, но опять же размер большой так-то. Quote
Velton Posted October 27, 2011 Report Posted October 27, 2011 Nokia 5228 + Какие то наушники за 390Только вчера купил, и они вполне приятные. Раньше менял их каждый месяц, так как рвались, да и не очень нравились, звук не очень, шумит сильно, эти вполне норм Quote
Jaix Posted October 27, 2011 Report Posted October 27, 2011 Нокия 5530 + Сенхи СХ180 или Коссы Порта Про.Первый iPod Nano + тоже самое) Quote
Mac Posted October 27, 2011 Report Posted October 27, 2011 Наушники - это хорошо. Особенно понимаешь это, когда видишь молодых ребят, слушающих музыку паршивого качества на своем телефоне с ученым видом знатока слушающих этот мозгодробильный звук. Я уж не говорю о качестве музыкальной подборки.По сабжу iPod Shuffle второго поколения. Quote
JSTQ Posted October 27, 2011 Report Posted October 27, 2011 бери HiFiMAN HM-801/Colorful Colorfly C4 PRO+ie8)))))) Quote
totem.ab Posted October 27, 2011 Author Report Posted October 27, 2011 Тогда уж не сенхи,а венстоны Quote
Dimicandum Posted October 27, 2011 Report Posted October 27, 2011 Маленький ipod и затычки sennheiser всегда со мной.До этого много раз покупала koss the plug, но они у меня больше года не выдерживали.А эти сенхайзеры, хоть и были однажды перегрызены котом, я спаяла, и они работаю по-прежнему отлично) Quote
Sickness Posted October 27, 2011 Report Posted October 27, 2011 Уже приличное время, верой и правдой, служат Sennheiser cx 300-II. До них, как и Dimicandum покупал Plug' и от Koss - всем нравились (комфортны для ушей, полная звукоизоляция, нормальный звук, басы правда через чур выделяются), главный минус - это качество исполнения проводов, которые постоянно перегибались. Quote
Dimicandum Posted October 27, 2011 Report Posted October 27, 2011 главный минус - это качество исполнения проводов, которые постоянно перегибались.Вот-вот, очень хрупкие и ломкие. Quote
miha Posted October 27, 2011 Report Posted October 27, 2011 На проводах экономят. Перегибаются из-за требования к скручиванию. Quote
onegas_ Posted October 27, 2011 Report Posted October 27, 2011 cowon s9 + пока что уши от Audio-Technica Quote
frost1g Posted October 27, 2011 Report Posted October 27, 2011 iPod Touch 3g 8gb + HeadPhones SteelSeries Siberia Full-size Quote
PicNic Posted October 27, 2011 Report Posted October 27, 2011 Cowon iAudio C2 4Gb + Наушники Sony MDR-XB20EXhttp://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/i132761/ плеерhttp://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4822817&hid=90555&text=Sony%20MDR-XB20EX&srnum=7 наушники Quote
JSTQ Posted October 27, 2011 Report Posted October 27, 2011 дома - ASUS Xonar ESSENCE STX + Beyerdynamic DT990 PRO 250 ohmулица - Cowon D2+ + Sennheiser PX200II:-D Quote
den Posted October 28, 2011 Report Posted October 28, 2011 Дома - Внешний ЦАП Pegasus II + усилитель для наушников + наушники sennheiser hd600В дороге - Samsung WAVE 2 + наушники sennheiser cx180 Quote
Arts Posted October 28, 2011 Report Posted October 28, 2011 Ipod nano 4g + koss bass headphones(Слушаю тока зимой)) Quote
JSTQ Posted October 28, 2011 Report Posted October 28, 2011 Внешний ЦАП Pegasus II + усилитель для наушникои че есть толк с этого? какой усилок? окрас дает? цап лучше звуковухи? Quote
den Posted October 28, 2011 Report Posted October 28, 2011 Внешний ЦАП Pegasus II + усилитель для наушникои че есть толк с этого? какой усилок? окрас дает? цап лучше звуковухи?можешь приехать в гости, послушать))разницу не услышат разве что глухие(особенно на lossless) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.